Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Звания форумчан

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

мусор

Сообщение crash »

-=GadZZillA=- писал(а):Я понимаю звание форума - это когда например Новичок, Бывалый, Мастер, Специалист
а чем phpbb1 не равно Новичок?
-=GadZZillA=- писал(а):у меня форум на версии 3.0.7, почему у меня в профиле стоит 1.2.0?
и что теперь надо сделать? В профиле вас оштрафовали, потому что последняя версия 3.0.8. Вы получили штраф и этим самым уменьшение версии форума в профиле.
-=GadZZillA=- писал(а):не хочу никого обидеть!) о чем думал автор такого креатива, когда придумывал такие, кхм, "звания"???
ну конечно, что может быть гениальней званий
-=GadZZillA=- писал(а):Новичок, Бывалый, Мастер, Специалист
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
-=GadZZillA=-
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 16 лет 1 месяц
Откуда: U-NET
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Звания форумчан

Сообщение -=GadZZillA=- »

crash писал(а):а чем phpbb1 не равно Новичок?
Это все равно, что сравнивать версию фотошопа и звание пользователя на форуме по веб-дизайну.
crash писал(а):ну конечно, что может быть гениальней званий
Я просто привел пример. Я работал наверное со всеми известными форумными движками, кроме разве что vbulletin, был и модератором, и простым участником, и админом, и супермодератором, но нигде более странных званий не встречал. На разных форумах по разному, это точно, ибо под общую планку побгибать - это бред. Например новым участникам давали разные звания: новенький, новичок, салага, рядовой, зеленый, ламер, тем, что постарше - юзер, опытный, бывалый, умный, старший, важный, очень высокие звание - VIP, генерал, главный, специалист, профи, метр ну и так далее.
Зайдем с другой стороны, просто ответьте на вопрос: какое отношение версия программного продукта имеет к званию участника конференции??? Вот объясните мне. Ну если Вам перечисленные мною звания не нравятся, почему не давать звания по версии, скажем, ядра линукс? Или windows? Или можно более иящренней придумать: разрядности процессоров, у новых участников 4 бита, постарше - восьмибитки, и так далее. Того гляди до 32х дойдет - можно еще и приписочку сделать: можно устанавливать Windows 95. Потом пойдут двухядерники, трехядерники, четерех и т.д.. Почему нет? Почему именно PHPBB? Тогда если уже такая позиция у администрации, то перепешите правила форума, общие положения регистрации, мол "ТЫ - новенький, а значит начинай с первой версии, иначе не будет тебе никакой поддержки", сделайте скачивание версий ограниченным: только по регистрации и только в зависимости от звания, и сразу кидайте ссылку на скачивание первой версии по типу "Доступно без регистрации". А потом по нарастающей: если юзер активен - добавляйте для него обновления. Потом вторая версия, третья. Тогда хотя бы звание пользователя будет иметь более осмысленный характер, будет хотя бы понятно, к чему Вы клоните. Ну я вот понимаю на молодежном форуме звания участников - это студенческие звания: абитуриент, бакалавр, академик, магистр, профессор и прочие, а здесь вешать на нового участника версию программного продукта - это как минимум странно и неэтично. А если мне нужно уладить всего пару вопросов и потом я здесь буду появлятся очень редко или вобще не буду появлятся до выхода новой версии, то что же мне теперь оставатся в версии 1.2.1?
Киньте мне ссылки на все старые версии PHPBB.
crash, я же вижу, что мы можете ответить, ну так отвечайте, чего стеснятся? Скажите мне: почему такое странное звание? Мне не нужно никаких объяснений, они меня совершенно не интересуют.
Поручик писал(а):- А недавно две газели позвонили и запели.........- Что за тупые глупые дятлы газели.
Это Вы к чему?
если не здесь и сейчас, то какая разница, что и когда?
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Re: Звания форумчан

Сообщение rxu »

-=GadZZillA=-
Это наш сайт, и мы устанавливаем такие звания, какие хотим.
Вам лично какая разница?
Изображение
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Звания форумчан

Сообщение MAzZY »

-=GadZZillA=-, Вы уроки выучили, прежде чем по форумам лазить и вопросы дурацкие задавать?
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Mr. Anderson »

-=GadZZillA=- писал(а):Это все равно, что сравнивать версию фотошопа и звание пользователя на форуме по веб-дизайну.
А что плохого? Или новичок - это в сущности не то же самое, что (условно) photoshop 1.0? :)
-=GadZZillA=- писал(а):но нигде более странных званий не встречал
Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого нет.
Вопрос странности - лишь ваше восприятие.
-=GadZZillA=- писал(а):Например новым участникам ... ну и так далее.
Не вижу ровно никакой разницы :)
Много постов - бывалый, мало - салага.
Много постов - phpBB 3.0.8, мало - phpBB 1.0.0.
Разница? :?
Для наглядности упрощу:
Много постов - X, мало - Y. И все дела.
-=GadZZillA=- писал(а):просто ответьте на вопрос: какое отношение версия программного продукта имеет к званию участника конференции
Просто ответьте на вопрос: какое отношения слова типа ботан, салага, бывалый, вип, генерал, мэтр имеют отношение к званию участника конференции?
-=GadZZillA=- писал(а):Потом пойдут двухядерники, трехядерники, четерех и т.д.. Почему нет?
Наверное потому, что разрядность с "ядерностью" не связана никак :)
-=GadZZillA=- писал(а):Почему именно PHPBB?
Потому, что так захотелось моей пятке :)
Не заметили на каком сайте находитесь, да?
-=GadZZillA=- писал(а):перепешите правила форума, общие положения регистрации, мол "ТЫ - новенький, а значит начинай с первой версии, иначе не будет тебе никакой поддержки"
Посоветуйте ровно то же самое тем, кто использует юзеров, салаг и прочие варианты в званиях. Типа "Ты лох педальный и поэтому по жизни должен себя вести также, понял?!?" :mrgreen:
Иначе непоследовательно получается ;)
-=GadZZillA=- писал(а):звание пользователя будет иметь более осмысленный характер, будет хотя бы понятно, к чему Вы клоните
К чему клонят на форумах, ставящих мемберов, адвансед мемберов, салаг, метров и прочее? :)
-=GadZZillA=- писал(а):это как минимум странно и неэтично
Ну да, а повесить на незнакомого челвоека бирку "салага" - это этично. Или на необразованного (хотя бы в силу возраста) подростка - "кандидат наук". Офигенно! А главное - какой глубокий смысл! Сразу все понятно! :roll:
-=GadZZillA=- писал(а):то что же мне теперь оставатся в версии 1.2.1?
Какая связь с вашим званием и количеством ваших проблем? Вы её сами себе выдумали? :?
-=GadZZillA=- писал(а):Киньте мне ссылки на все старые версии PHPBB.
Гугл в помощь.
-=GadZZillA=- писал(а):Скажите мне: почему такое странное звание? Мне не нужно никаких объяснений, они меня совершенно не интересуют.
Так вам сказать или объяснения вас не интересуют? Вы сначала определитесь, а потом приходите.

PS:
И это... Искусство троллирования оттачивать надо тщательнее, а то ну совсем детский сад ;)
Аватара пользователя
Di_Mok
Former team member
Сообщения: 814
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: Родной Гондурас ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Di_Mok »

Нашли, что обсуждать :D
1. Звания устанавливает админ
2. Админ всегда прав
3. Если админ не прав, см. п.2 :D

Дайте -=GadZZillA=- спецзвание, PHPBB Master, например. Может это его успокоит :D
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Звания форумчан

Сообщение MAzZY »

Есть предложение дать ему звание "Забанен"
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Палыч »

Наши звания.

Зачем они нужны?

Звание форумчанина служит исключительно для осознания собственной "никчемности" или же, в редких случаях, превосходства над другими пользователями. Единственная цель его создания заключается в том, чтобы им можно было меряться в кулуарах форума, щеголять перед прекрасными виртуалками и виртуалами или же глумиться над теми, у кого он ещё меньше чем, у тебя. С помощью такого мощного инструмента все классические флеймы теперь можно легко и быстро перевести в одну плоскость - просто померяться пипись... званием. Из вышесказанного вполне естественно вытекает, что само по себе звание ни на что не влияет, и служит только для определения своего месторасположения в сложной иерархии взаимоотношений пользователей phpBBGuru.

Как считается звание?

Настоящая формула подсчета звания навсегда затерялась в недрах группы Support phpBBGuru, так что как оно считается и откуда получается - никто толком не знает. Можно лишь сказать, что на звание влияют информационные потоки, исходящие от пользователей, и направленные на укрепление и развитие поддержки. Объем этих информационных потоков постоянно меняется в сторону увеличения. С некоторой долей вероятности можно предположить, что на данный момент на звание благосклонно влияет активность в форумах поддержки и участие в конкурсах.

Можно ли отключить звание?

Нет, такая функция противоречит самой философии звания.

Может ли звание принимать отрицательные значения?

Дабы не травмировать психику наших пользователей при достижении званием нулевой отметки оно принимает значение "ниже плинтуса" и дальше уже не калькулируется.

Какое максимальное значение может принимать звание?

Чтобы никак не ограничивать наших пользователей в их бесконечном стремлении к совершенству, было принято волевое решение не ставить жесткой планки на максимально возможное звание.

Как посмотреть список самых активных и высокозванных пользователей phpBBGuru?

Это легко сделать, пройдя по этой ссылке: http://www.phpbbguru.net/community/memb ... memberlist
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
-=GadZZillA=-
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 16 лет 1 месяц
Откуда: U-NET
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Звания форумчан

Сообщение -=GadZZillA=- »

Mr. Anderson писал(а):А что плохого? Или новичок - это в сущности не то же самое, что (условно) photoshop 1.0?
Не вижу связи если чесно.
Di_Mok писал(а):Дайте -=GadZZillA=- спецзвание, PHPBB Master, например. Может это его успокоит
Мне не нужно никаких званий давать, я всего лишь хочу получить овтет на один единственный вопрос. Не понимаю: почему здесь из-за одного вопроса разводят дискуссию???
MAzZY писал(а):Есть предложение дать ему звание "Забанен"
А на каком основании? Где я нарушил правила?
Mr. Anderson писал(а):Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого нет.Вопрос странности - лишь ваше восприятие.
Покажите мне форумы с похожей системой званий. Сейчас погуглил - не нашел :(
Mr. Anderson писал(а):Много постов - бывалый, мало - салага.Много постов - phpBB 3.0.8, мало - phpBB 1.0.0. Разница?
Разница: салага и бывалый - это подразумевается человек, phpBB 3.0.8 и phpBB 1.0.0 - это программный продукт. Человек и программа - это одно и то же? (Я отмечу, что салага и бывалый - это с форума по страйкболу)
Mr. Anderson писал(а):Наверное потому, что разрядность с "ядерностью" не связана никак
Хорошо. Пусть так: двухядерный - это модератор, три ядра - супермодератор, а четыре - админ. Годится? :)
Mr. Anderson писал(а):Просто ответьте на вопрос: какое отношения слова типа ботан, салага, бывалый, вип, генерал, мэтр имеют отношение к званию участника конференции?
Они характеризуют активность участника конференции (слова "ботан" я никогда не встречал в званиях на каких бы форумах не бывал, и в своем предыдущем посте это слово я не указывал).
Mr. Anderson писал(а):Гугл в помощь.
Да нет, здесь на форуме ;) Гугл может много, а что может форум поддержки конкретной программы? Так и скажите: здесь НЕТ этой версии, это же не сложно. Тогда получается звание на форуме есть, соответствующей версии - нет :)
Mr. Anderson писал(а):Какая связь с вашим званием и количеством ваших проблем? Вы её сами себе выдумали?
Не понял вопроса, растолкуйте. Свои проблемы я здесь не излагал.
Mr. Anderson писал(а):Искусство троллирования оттачивать надо тщательнее, а то ну совсем детский сад
А кто сейчас троллингом занимается? Я пытаюсь получить ответ на один единственный вопрос, здесь создают целый консилиум, причем в нем участвуют участники любых званий, хотя если кто не понял, то вопрос адресовался именно администратору. Тяжело объяснить, что "Новички форума - это версия phpBB 1.0.0", наверное именно это подразумевается, ибо другого ничего на ум не приходит.
Mr. Anderson писал(а):К чему клонят на форумах, ставящих мемберов, адвансед мемберов, салаг, метров и прочее?
Где есть форум, на котором в звании участников дословно указаны слова мембер и адвансед мемберов, чесно - смешно, я таких званий не встречал, знаете - покажите ;)
rxu писал(а):Вам лично какая разница?
Мне разница: почему меня считают программой? Я смотрю, что других новичков это не волнует. Вот у тех, кто много сообщений разместил, там сразу видно, с кем имеешь дело: phpBB Guru, Модератор, Благородие, то есть читая эти звания под никами не возникает ассоциации, что это пишет, извините, робот.
Ну хорошо. А что если на форум зарегится хороший специалист по программированию на PHP, к тому же опытный веб-дизайнер, да еще и знающий все тонкости по организации и администрированию веб-сервера под управлением некой unix like оси, он увидит свое звание, пошевелит гуглом, нашарит где-нибудь первую версию phpBB, поставит ее, запустит, увидит там движок, который технически устарел, сравнит со свеженьким 3.0.8 и что он потом подумает про форум поддержки?
Вы поймите: я никого обидеть не хочу! Я не имею никаких притензий к администрации этого форума в лице администраторов, супермодераторов и модераторов. Но я не скрою, что это смешно, когда человека сравнивают с программой.
если не здесь и сейчас, то какая разница, что и когда?
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Палыч »

-=GadZZillA=- писал(а): Но я не скрою, что это смешно, когда человека сравнивают с программой.

Ещё смешнее, когда ЧЕЛОВЕК самостоятельно нарекает себя инопланетным монстром
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Di_Mok
Former team member
Сообщения: 814
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: Родной Гондурас ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Di_Mok »

-=GadZZillA=- писал(а):Где есть форум, на котором в звании участников дословно указаны слова мембер и адвансед мемберов, чесно - смешно, я таких званий не встречал, знаете - покажите
Жжошь :D У тебя на форуме есть Респектабельный юзер. Конечно не созвучно, но суть та же :lol:
Аватара пользователя
Balamut
Former team member
Сообщения: 2213
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: {postrow.POSTER_FROM}
Поблагодарили: 105 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Balamut »

Что курим-с?

Просто исторически сложилась такая система званий. По большому счёту, ни к чему не обязывающая.

По поводу админа, который скачает 1.0.0 - у нас поддержка только последней версии, и если админ выбирает версию программного продукта по званию в одном из форумов поддержки этого продукта (а ещё и будет обновлять по такому же принципу) - гнать нужно таких админов от занимаемой должности.
//
// That's all, Folks!
// -------------------------------------------------
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Звания форумчан

Сообщение MAzZY »

-=GadZZillA=- писал(а):Где я нарушил правила?
То, что вы еще не забанены - не Ваша заслуга, а наша недоработка. Если я решу, что вы нарушили правила, то это будет означать только то, что вы их нарушили. Вне зависимости от моего или Вашего статуса/звания/подника или еще какой-то надписи в профиле.
Статус - это количество перьев. И не более того. Кончайте валять дурака. Если вам не нравятся наши правила и/или порядки, то Вы можете в любой момент срулить отседа в любом направлении. Если же Вы лишь пришли высказать своё недовольство, но сами уйти не хотите, то мы Вас доброжелательно и под белые рученьки проводим к выходу.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Mr. Anderson »

-=GadZZillA=- писал(а):Не вижу связи если чесно.
Ну да, ну да. То, что оба - новичок в любом деле и первая версия ПО - в "начале пути" это как бы неочевидно и нетривиально, да :)
Для мозга трехлетнего - возможно.
-=GadZZillA=- писал(а):я всего лишь хочу получить овтет на один единственный вопрос
Ничего подобного. Во-первых, вопросов у вас больше одного. А во-вторых, вы же сами сказали:
-=GadZZillA=- писал(а):Мне не нужно никаких объяснений, они меня совершенно не интересуют.
Хотя то, что вы не соответствуете сказанному собой же, мы уже дааавно поняли ;)
-=GadZZillA=- писал(а):Где я нарушил правила?
Да практически везде. Я устану перечислять пункты. Но если начну - вы будете уже забанены.
-=GadZZillA=- писал(а):Покажите мне форумы с похожей системой званий
Зачем? Доказывать вам что-то я не собираюсь.
А если похожих вариантов действительно нет, так и хорошо.
-=GadZZillA=- писал(а):салага и бывалый - это подразумевается человек
Я не знаю что там подразумевается.
Я вообще не подразумеваю никакой связи между званием и человеком. Если вы подразумеваете - вам к доктору.
Кстати, следуя вашей логике, юзеру подобает немедля оскорбиться - ведь это его ни за что, ни про что салагой обозвали. ИЧСХ, он пофлудит - и без всяких заслуг - бывалый.
-=GadZZillA=- писал(а):Годится?
Не знаю, к вам вопрос. Но я не вижу разницы между надписью типа "500 сообщений" и "4 ядра". И то, и другое - какая-то обезличенная фигня непонятно зачем нужная, так как ничего не обозначает.
-=GadZZillA=- писал(а):Они характеризуют активность участника конференции
Не вижу связи между словами генерал, вип, бывалый и тп и активностью. СОВЕРШЕННО не вижу. Ибо нет её. Вот например флудер - это да, сразу понятно, что сообщений много строчит. А бывалый - это про что? Где он "бывал"? В флейм-войнах? Ну так про это уже не написано, а додумывать - это "не про нас" (с)
И уж тем паче я молчу про генерала, мэтра и особенно ВИПа :) Ну ОЧЕНЬ говорящие об активности звания.
-=GadZZillA=- писал(а):Да нет, здесь на форуме
Зачем? Опять притягиваете ваше звание к чему угодно? :)
-=GadZZillA=- писал(а):Гугл может много, а что может форум поддержки конкретной программы?
Многозначительно :)
-=GadZZillA=- писал(а):Тогда получается звание на форуме есть, соответствующей версии - нет
Вы на других форумах поддержки тоже просите версию типа Megasoftware v "бывалый"? Или так - чисто позвиздеть? :)
-=GadZZillA=- писал(а):Тогда получается звание на форуме есть, соответствующей версии - нет
А к чему, собственно говоря, обязывает звание? Расскажите?
Я даже не буду спрашивать много ли генералов среди флудеров, носящих генеральские форумные звания ;)
-=GadZZillA=- писал(а):Не понял вопроса, растолкуйте
Привыкайте к положению тех, кто вынужден пытаться понять ваши вбросы ;)
Вами написано:
-=GadZZillA=- писал(а):А если мне нужно уладить всего пару вопросов и потом я здесь буду появлятся очень редко или вобще не буду появлятся до выхода новой версии, то что же мне теперь оставатся в версии 1.2.1?
Вот я и спрашиваю - если решили вы свои проблемы, все у вас пучком, вы тут не появляетесь, то какая вам разница что у вас под ником написано? Вам проблемы решать или звание красивое наблюдать? Шашечки или ехать? (с)
-=GadZZillA=- писал(а):Свои проблемы я здесь не излагал.
Тогда какого черта вы сейчас делаете в этой теме, баламутя воду, если это не проблема? :)
Я же говорил уже про троллинга, да? ;)
-=GadZZillA=- писал(а):А кто сейчас троллингом занимается?
А? Что? Кто здесь? (с) :)
Мои реплики были адресованы вам, так что не делайте вид, что не поняли... Или что типа Д'Артаньян. Таких как вы тут было немало и я со всех имел свои законные тонны лулзов ;)
-=GadZZillA=- писал(а):я таких званий не встречал
Что еще раз подтверждает тот факт, что если вы чего-то не видели, то это не значит, что этого нет ;)
Так чисто на секундочку - Member'ы и их "градации" в качестве званий были по дефолту зашиты во многих движках ;) В избранных - до сих пор. Я не вижу в этом ничего особенного, но вы меня заинтриговали - типа есть какой-то в этом сакральный смысл. Админы таких форумов "к чему-то клонят" (с) :mrgreen: К чему же они клонят? :) Ну расскажите же нам уже, мы в нетерпении! :o
-=GadZZillA=- писал(а):почему меня считают программой?
Где это написано? Я вот вижу некий ник, вижу у него сообщений сколько и тп... Звание есть у него даже какое-то. Больше ничего не вижу.
Ваше воображение перевоспалилось ;)
Кстати почему у вас в нике буквы иностранные? Да еще и слово какое-то непонятное! Говорят это монстр какой-то там злобный! Вы что - монстр? :shock:
Еще не смешно, не? :?
-=GadZZillA=- писал(а):не возникает ассоциации, что это пишет, извините, робот.
У меня вообще никаких ассоциаций не возникает от звания. Такая же ни о чем не говорящая фигня, как и счетчик сообщений, от которого обычные звания, как правило, и "растут".
Кстати, у вас номера телефонов какие ассоциации вызывают? А ИНН? :)
Ч0рт, людей приравняли к цифрам, они - пустое место! :lol:
-=GadZZillA=- писал(а):Мне разница: почему меня считают программой? Я смотрю, что других новичков это не волнует.
Почему вас не волнует, что вас на одном форуме "называют" синонимом "педального лоха", но зато волнует, что на другом "назвали" номером версии хорошего программного продукта?
phpBB всю свою историю рос и развивался, так же как и пользователи, пришедшие сюда не на 3 минуты, а за получением необходимых знаний и навыков, тоже растут и развиваются (по крайней мере в теме phpBB). Ну по крайней мере мы на это надеемся ;)
-=GadZZillA=- писал(а):и что он потом подумает про форум поддержки?
А у него вообще есть чем думать? :)
Вы вроде описали неглупого человека, но такую мыслительную последовательность ему приписали, что я даже боюсь представлять себе такое маргинальное чудо :)
Описанный вами субъект, если заинтересуется историей развития продукта, то может и раскопает себе какие-то версии, поизучает их (ну а что? описанные навыки позволяют же!), может опыта какого-то наберется. Что дальше? Не знаю, у меня максимум получается (если привязываться к званию) вывести последовательность типа "так мне есть куда расти еще, я только-только начал!"
Но вы нам уже показали, что бывает "сильно иначе". И мне вас искренне жаль.
-=GadZZillA=- писал(а):Но я не скрою, что это смешно, когда человека сравнивают с программой.
Вы лично себя сравниваете? Ну тогда я не знаю про кого вы еще говорите. Может про голоса в вашей голове? Потому как мы тут никого ни с кем и ни с чем не сравниваем.
У нас тут форум поддержки, а не сравнения ;)

PS:
А еще я не понял - вам не нравится, что у вас в звании "версия" низкая и устаревшая или что у вас в звании вообще "версия"? :) Вы бы определились и тут чтоли ;)

PPS:
Подумалось... Жил-был себе подросток, может даже увлекался страйкболом, но скорее всего нет... материальное положение семьи не позволяло купить компьютер, да и не интересовало его это + в их провинциальный городок еще не пришел широкополосный интернет... Дорос он до призывного возраста, пошел служить, взяли его в ВДВ. Отслужил он, вернулся домой. И все вроде путем, но "вспомнить былое" хочется. Ну вот он и прошаривает тему страйкбола. И вроде все как надо - он уже и с компьютером дружит, и с инетом путем все. Даже вот местный форум страйкболистов нашел... Зарегистрировался, а форум ему - на тебе, десантура, звание "салаги".
И вот я думаю - пришагает этот десантник на "слет"... И кто там в итоге "генерал", а кто "салага"? ;) Наверное генералитет - это, не иначе, "шелупонь мелкорослая" (c), которая даже не знает как правильно держать муляж калаша, купленный за родительские деньги, ага. Ну куда там действительно "бывалым" :roll:

Вот такие вот... звания... И такая вот жизнь ;)
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Re: Звания форумчан

Сообщение Поручик »

Давайте забаним этого это тролля. Надоел уже.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»