Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[Конкурс] Документация: Установка phpBB 2.0 [by go]

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

m157y писал(а):я вовсе не осуждаю...
Да я и не говорю, что вы осуждаете, просто отвечаю на "хотят на халяву платных модов". :P
На счет слабовато: я когда посылала свою "работу", так и написала, мол если подойдет для конкурса, то выкладывайте. Так что значит подошла. Пусть будет по-вашему, пусть будет слабовата, но я ее готова (если народ потребует) усовершенствовать, и кста уже это делаю, и вовсе не ради конкурса.
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 Alice
да ладно будет тебе ) успокойся, это было личное мнение... и 100% будут еще люди, кто со мной не согласен...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

m157y
Да я ж не обижаюсь, Боже упаси! :D Поэтому я спокойна как бык 8)
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 Alice
ну вот и ладушки ) тогда заканчиваем наш спор ) это было мое мнение ) жду доработанного варианта ) о нем, я думаю, я буду другого мнения )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

m157y писал(а):жду доработанного варианта )
Вот и написали бы в соответствующей теме, что вы хотите еще в этом F.A.Q. увидеть, покритиковали бы, и мне было бы проще доработать в соответствии с запросами населения. :wink:
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 19 лет
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Кто-то в этой теме хочет жк за оффтоп? Это без проблем.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 Поручик
прошу прощения ) и просьба убить оффтоп ) благо делается это парой кликов с учетом галки удалить все после выбранного )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

Я тоже извиняюсь, правда я думаю мы не особо оффтопили, обсуждая конкурсные работы (во всем конкурсных темах ту или иную работу все равно затрагивают, а не только по теме обсуждают). Еще раз Извините!, мы уже закончили, если считаете нужным, удалите наш маленький "спор". :oops:
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение go »

Причина возникновения подобного перевода:
Более года назад мне был предоставлен заархивированный пакет форума,не ошибусь, кажись версии 2.0.19. он мне был предоставлен путем M-agent, а не прямой сылкой на форум поддержки.С последующим напоминанием отправителя, что инструкции по установке находятся в папке Docs.И первым моим шагом было не читка правил форума поддержки, а перевод инсталяции форума, который частично мною был осуществлен,а именно пункт "Быстрая установка".Еще до установки форума, на локальной машине располагался Apach,соотвествено, никахих вопросов по инсталяции и установки на локал хост у меня не возникало,что и привело к незнанию о существовании подобного рода материалов.
В последствии мне вздумалось окончить мною начатый перевод, ибо , как мною предполагалось, он может быть полезен для соотвествующего использования иными учатниками конференции.
Между прочим, перевод к моменту объявления конкурса был более или менее завершени, и окончание перевода и последующее выставление подобной работы на конкурс - это стечение обстоятельств.
Извиняюсь, за перевод: )
Последний раз редактировалось go 20.05.2007 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Это лох-неское чудовище потеряло свое озеро и бегает, пока его кто-нибудь не пристрелит.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 go
иными участниками этой конференции? так тут перевод есть уже более года )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение go »

m157y писал(а):иными участниками этой конференции? так тут перевод есть уже более года )
go писал(а):никахих вопросов по инсталяции и установки на локал хост у меня не возникало,что и привело к незнанию о существовании подобного рода материалов
Изображение
Это лох-неское чудовище потеряло свое озеро и бегает, пока его кто-нибудь не пристрелит.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 10 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

go
ничего не могу сказать, перевели - поздравляю.
go писал(а):никахих вопросов по инсталяции и установки на локал хост у меня не возникало
только причем тут локалхост, я не совсем понимаю.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение go »

crash писал(а):только причем тут локалхост, я не совсем понимаю
просто имелось ввиду,что если "никахих вопросов по инсталяции и установки на локал хост у меня не возникало", соотвествено,и установка в сети не вызвалa проблем.Уже после нескольких месяцев функционирования форума в сети появилась надобность в руссификации всего форума(в дистрибутиве форума,не было русского языка) За неимением информации о переводах,мною начался перевод папки lang_english,однако умные люди дали сыллку на Ваш форум(и соседний),чем избавили меня от надобности перевода.И уже на форуме мною не посещались темы об установке: форум же уже стоял...
Изображение
Это лох-неское чудовище потеряло свое озеро и бегает, пока его кто-нибудь не пристрелит.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 go
однако ссылка на перевод документации есть в правилах... которые читать надо... тогда бы сомневаюсь, что было бы желание слать то, что уже есть... плюс перевод на русский есть на офф.сайте... с ним-то по какой причине не знакомились?
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение go »

m157y писал(а):однако ссылка на перевод документации есть в правилах... которые читать надо... тогда бы сомневаюсь, что было бы желание слать то, что уже есть... плюс перевод на русский есть на офф.сайте... с ним-то по какой причине не знакомились?
go писал(а): За неимением информации о переводах,мною начался перевод папки lang_english,однако умные люди дали сыллку на Ваш форум(и соседний),чем избавили меня от надобности перевода
Добавлено спустя 53 секунды:

Нет,там я не смотрел.(оф. сайт)
Изображение
Это лох-неское чудовище потеряло свое озеро и бегает, пока его кто-нибудь не пристрелит.

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»