Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
evrus01
Former team member
Сообщения: 1274
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение evrus01 »

Снова мне помог shagimuratov, за что ему большущее спасибо.
ТЗ соотвествовало этому топику. Как всегда, исправил еще некоторые небольшие баги на форуме — бесплатно, как говорится "за одно".
blackshadow13
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 14 лет 4 месяца

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение blackshadow13 »

Спасибо пользователю olenenok за создание стиля. Несмотря на кучу требований всё было сделано быстро и в точности как я хотел.
Аватара пользователя
Легионер
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 18 лет 1 месяц
Откуда: Владивосток

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Легионер »

Хочу поблагодарить Simple за отлично выполненную работу.
I want to believe...
Аватара пользователя
Berk
phpBB 2.0.2
Сообщения: 301
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Откуда: Украина, Киев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Berk »

Спасибо Shredder за всё :)
Аватара пользователя
Berk
phpBB 2.0.2
Сообщения: 301
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Откуда: Украина, Киев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Berk »

Опять Shredder спасибо! Галерею мне обновил. Ууу как же я рад!!!
wbl
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение wbl »

FEAR93 огромное спасибо за проделанную работу на форуме www.koshelevclub.ru Все сделал быстро, качественно и за разумные деньги. Отдельное спасибо за инициативу и идеи. Понимает пожелания с полуслова, что очень важно для меня, как для заказчика!
Gaborik
phpBB 1.4.4
Сообщения: 116
Стаж: 13 лет 5 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Gaborik »

HAMMER663 Обновил движок форума, потом заново установил моды (последние версии), которых было не мало + помог в остальных вопросах, сделал всё быстро и главное качественно. Поэтому рекомендую его, не ошибетесь, человек знает свое дело ;)
taishanti
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение taishanti »

Благодарю Fear93 за помощь в настройке форума. Все очень оперативно! Сотрудничаем дальше.
Спасибо :)
pir
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 15 лет

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение pir »

Хочу поблагодарить FEAR93 за работу над форумом http://pirates-zone.com. Были проделаны следующие работы:
-форум вместе с порталом, галереей и модами был перенесен на новый хостинг
-обновлена версия форума
-обновлена версия галереи
-установлена мобильная версия
-оптимизирована база данных по требованиям нового хостера.
-были решены все проблемы, которые встречались во время переезда.
-были получены все ответы на мои вопросы, не всегда "умные". :)
Вобщем, надеюсь, что и дальше будем вместе работать! :)
Сделала уже заказ по смене дизайна сайта. :)
Pierro
phpBB 1.4.3
Сообщения: 86
Стаж: 13 лет 4 месяца

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Pierro »

Благодарность от меня deadromeo

На мой взгляд - идеальный человек для сотрудничества.
После нескольких дней работы не задумываясь отдал ему свой форум на обслуживание.
Решает любые проблемы быстро, без косяков и за адекватные деньги. На данный момент не было ни одной задачи, за которую бы он не взялся или не довел до конца. Сам если надо предлагает варианты решения. Терпеливо выполняет работу до того момента, пока результат полностью не устроит.
В целом, Сергей - чертовски позитивный человек, вежливый, воспитанный, с великолепным чувством юмора и общаться с ним одно удовольствие.

Короче, рекомендую! :)
romeo_piter
phpBB 2.0.21
Сообщения: 1322
Стаж: 15 лет 1 месяц
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение romeo_piter »

Спасибо FEAR93 за помощь в небольшой доработке на форуме.
Буду обращаться.
Аватара пользователя
TCS
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Джомени
Благодарил (а): 4 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение TCS »

Благодарю за просто максимально-замечательную работу Garret_Dark я не пожалел что воспользовался его услугой! Спасибо!
keenfox
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 12 лет 8 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение keenfox »

Очень благодарен DK7.
Уже несколько раз работал с этим человеком и обязательно продолжу.
Адекватен, всё делает вовремя, всегда ясно понимает задачу,
очень доволен его работой.
самое главное всегда на связи.

Рекомендую.
alex777
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Благодарность HAMMER

Сообщение alex777 »

Благодарю Hammer за быстрое выполнение задания. Были проблемы с модом Downloads и он быстро разобрался и русифицировал его. Так же оперативно и грамотно обновил движок и стиль.
Спасибо
Баварец
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 12 лет 2 месяца

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Баварец »

Господа, я очень рад что в трудную минуту подошел классный парень Fray98rus, и все вопросы по теме:
Форум взломан? Или я че нахомутал?
решил. Чрезвычайно деликатно, толково, быстро, инициативно, и во многом упреждающе для такого валенка, как я. Мало того, что Бронислав восстановил убитый форум, он еще прикрутил к нему кучу важных и полезных опций, переверстал практически весь титул, и при этом успевал мгновенно реагировать на разного рода "блохи", которые я видел как бумажный издатель, а он понимал как сетевой программист. В общем, для меня работа была не только полезна "стыком профессий", но и приятна конструктивом, толковым подходом и достойным общением. Вплоть до самых мелочей!

Благодарю, Бронислав. Ты Мастер!

Благодарю также форум. Вы самые лучшие!

Вернуться в «Рекрутинг»