Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Нина
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Нина »

Спасибо огромное Simple!
Shredder
Former team member
Сообщения: 2224
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Shredder »

miko13 - недобросовестный заказчик. Написал мне в личку с просьбой создать модификацию для портала, обо всём с ним договорились, я часть работы сделал, далее он неожиданно задание отменил и сказал, что ему это больше не нужно. Я спросил, почему вдруг, он мне ничего не ответил и тут же доступ закрыл.
Будьте внимательны, уважаемые исполнители)
Gaborik
phpBB 1.4.4
Сообщения: 116
Стаж: 13 лет 5 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Gaborik »

MIT Перенес мне два проекта на VDS. Всё прошло быстро и без проблем. Плюс к этому сделали небольшие наработки для форума. Все мои желание были исполнены. Рекомендую всем, человек знает своё дело.
Аватара пользователя
magellan
phpBB 1.4.2
Сообщения: 61
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение magellan »

Выражаю благодарность Shredder'у за быструю и очень качественную работу, которая была выполнена без единого нарушения в работе форума. Отдельно хочу поблагодарить за терпение: ответил на кучу глупых вопросов, грамотно, четко, все объяснил и рассказал. Оплата работ только после выполнения и тестирования.
Намерены продолжать сотрудничество со Shredder'ом.

Список доработак:
- ручное переключение на "мобильный вид" и обратно;
- установлена галерея, реализована возможность просмотра общего количества просмотра изображений;
- установлен мод новости, добавлена возможность показывать конкретные темы, для этого нужно указать id тем;
- установлен менеджер рекламы;
- установлен мод похожие темы, доработан дизайн;
- добавлен блок новостей на главной;
- добавлен блок интересных тем на главной;
- добавлен дополнительный новостной блок на главной;
- затонированы счетчики посещаемости;
- настроил защиту от спама;
- добавлен мод слияния сообщений;
- и сделаны разные мелочи (про обновление форума молчу).

Благодарю админов и модераторов этого форума, на нем нашел грамотного спеца!
Выполненную работу можно посмотреть на форуме: http://niva-club.net/
sanya15
phpBB 1.4.2
Сообщения: 66
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 11 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение sanya15 »

Garret_Dark Большое СПАСИБО!
Супер спец.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11247
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Пчелкин »

magellan писал(а):реализована возможность просмотра общего количества просмотра изображений;
Shredder !!! Колись!!!
Kitsune
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Цифровой мир

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Kitsune »

Пусть и несколько запоздало, но хочу поблагодарить FEAR93 и Pazh. phpBB знают на отлично и решают проблемы, которые другим исполнителям не под силу.
Аватара пользователя
profican
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение profican »

Благодарность Shredder-у за быстро выполненное задание.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Рекомендую всем, как надежного специалиста.
Bookvoed
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Bookvoed »

Shredder выполнил работу быстро и качественно.
Аватара пользователя
miba
phpBB 2.0.4
Сообщения: 432
Стаж: 17 лет 4 месяца
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение miba »

Да-да, он такой! ;)
Аватара пользователя
jinbiryukov
phpBB 1.4.0
Сообщения: 36
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение jinbiryukov »

Хочу поблагодарить Shredder`a за выпоненный перенос форума с getbb, а также за порядочность и терпение.
Выполнялся сложный перенос форума с getbb на VPS. Помощь была оказана ещё на этапе покупки сервера. После переноса установил стиль и моды:
SiteMap FX 1.0.8
Prime Links 1.3.0
FAQ Manager 1.2.6
Manage attachments ACP module for phpBB3 1.2.0
advanced similar topics 1.1.1
phpBB SEO Ultimate SEO URL - 0.7.0
phpBB3-SEO_Optimal_titles 1-0-8
phpBB3-SEO-Zero-duplicate 0.6.8
phpBB_no_duplicate 0-6-6 (аналог NV advanced last topic titles, сделанный специально для СЕО)
phpbb_seo_dynamic_meta_tags 0-4-4
phpbb_gallery 1_1_6
NV «Who Was Here?» 1.2.1.1
static_pages 1.0.3
Thanks for posts 1.3.4
Board3 portal 2.0.0
Quick reply 1.0.2 -
first_post_on_every_page 1.2.3
NV newspage 1.0.6
NV_recent_topics 1.0.6
PhpBB3 Knowledge Base Mod 1.0.2
Medal_System 0.21.0
Welcome PM on first Login (WPM) 2.2.5
Auto Groups 1.0.2
Popup Layer on New PMs 1.0.1
user warnings/ ban info in viewtopic 1.0.2
После всего почистил базу от лишнего мусора. Кроме этого человек позаботился о совместимости некоторых модов, некоторые аргументированно отсоветовал. Сумму запросил более чем разумную. До самой оплаты сумма не изменялась. Короче — Best of the Best.
Ветры дуют не так, как хотят корабли.
Аватара пользователя
yosya
phpBB 1.2.1
Сообщения: 22
Стаж: 12 лет 1 месяц

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение yosya »

Хотел бы сказать большое Спасибо Garret_Dark !!!
Заказывал у него написание мода "Привязка учеток по IP"
Все сделано качественно и в короткие сроки, рекомендую Всем как надежного исполнителя !
Lala
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 11 лет 6 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Lala »

Хочу очень сильно поблагодарить DK7 за помощь в обновлении форума, за установку кучи различных МОДов, устранение неполадок. За терпение, порядочность и отзывчивость! Надеюсь в дальнейшем продолжать сотрудничество. Очень рекомендую.
Zverka
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Zverka »

Хочу поблагодарить Pazh за качественно и быстро выполненную работу по комплексному переносу форума на новую версию движка. Было установлено более двадцати различных модов, внесено множество правок в выбранный шаблон. Отдельно хочу поблагодарить за дополнительные консультации (в том числе по более грамотному подбору модов) и за квалифицированные ответы на не всегда квалифицированные вопросы.
YanaRom
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 11 лет 5 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение YanaRom »

хотела бы поблагодарить Djeday за выполненную работу и помощь в создании форума!!! :)

Вернуться в «Рекрутинг»