Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Звания форумчан

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
-=GadZZillA=-
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 16 лет 1 месяц
Откуда: U-NET
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

мусор

Сообщение -=GadZZillA=- »

Di_Mok писал(а):У тебя на форуме есть Респектабельный юзер. Конечно не созвучно, но суть та же
Если Вы изучали звания пользователей на моем форуме, работающем на IPB, то и обсуждайте эти звания на этом форуме.
MAzZY писал(а):Статус - это количество перьев. И не более того. Кончайте валять дурака. Если вам не нравятся наши правила и/или порядки, то Вы можете в любой момент срулить отседа в любом направлении.
Как только я получу ссылку на другой русскоязычный форум поддержки phpBB (кроме bb3x.ru), где администраторы не считают новичков "программами", я здесь не задержусь.
Поручик писал(а):Давайте забаним этого это тролля. Надоел уже.
Ой как страшно-то! :D
Mr. Anderson писал(а):PPS:Подумалось... Жил-был себе подросток, может даже увлекался страйкболом, но скорее всего нет... материальное положение семьи не позволяло купить компьютер, да и не интересовало его это + в их провинциальный городок еще не пришел широкополосный интернет... Дорос он до призывного возраста, пошел служить, взяли его в ВДВ. Отслужил он, вернулся домой. И все вроде путем, но "вспомнить былое" хочется. Ну вот он и прошаривает тему страйкбола. И вроде все как надо - он уже и с компьютером дружит, и с инетом путем все. Даже вот местный форум страйкболистов нашел... Зарегистрировался, а форум ему - на тебе, десантура, звание "салаги".И вот я думаю - пришагает этот десантник на "слет"... И кто там в итоге "генерал", а кто "салага"? Наверное генералитет - это, не иначе, "шелупонь мелкорослая" (c), которая даже не знает как правильно держать муляж калаша, купленный за родительские деньги, ага. Ну куда там действительно "бывалым" Вот такие вот... звания... И такая вот жизнь
Очень интересно и позновательно. А Вы о ком сейчас рассказываете? Дело в том, что я в жизни в страйкбол не играл, сапожник без сапог. Было, лет 6 назад был модератором страйкбольного форума, модерировал раздел по музыке и кино, а потом оранжевая революция, клуб спонсировала местная партия, она потом распалась, клуб закрыли, а форум сгинул вместе с оплаченным хостингом. Но я то помню, какие там были звания! На память вроди никогда не жаловался.
Mr. Anderson писал(а):Привыкайте к положению тех, кто вынужден пытаться понять ваши вбросы
Я не меньше Вашего пытаюсь понять: как человек может додумался классифицировать звания участников форума по версиям программы???!!!

Вобщем ладно. Я так понял, что это все пустая трата времени. Наши мнения не совпадают и мы никогда друг друга не поймем. Требуемый ответ я в принципе получил, вопрос исчерпан.
если не здесь и сейчас, то какая разница, что и когда?
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Mr. Anderson »

-=GadZZillA=- писал(а):Если Вы изучали звания пользователей на моем форуме, работающем на IPB, то и обсуждайте эти звания на этом форуме.
Может у вас еще и разрешения на поход в туалет спрашивать? :)
-=GadZZillA=- писал(а):где администраторы не считают новичков "программами"
Мы никого программами не считаем - это все ваши домыслы, которые вы приписываете другим. И новичками, кстати, тоже никого не считаем. Здесь все админы. Админы своих форумов. Просто кто-то лучше подготовлен, а кто-то хуже. Мы существуем для того, чтобы эту разницу нивеллировать (то есть добиваемся роста знаний "отстающих", естественно).
Почувствуйте, что называется, разницу.
-=GadZZillA=- писал(а):А Вы о ком сейчас рассказываете?
Если вы не прочитали слово "подумалось", то поясню - ни о ком конкретно. Просто вы упомянули про страйкболистов, что там типа нормальные звания. Ну то есть вы хотя бы знаете что такое страйкбол и на форумах соотвествующих хоть пару раз, но были.
И на этом можно (и нужно) вывести абсурдность ваших "привязок" людей к званиям (ну или званий к людям, не суть). И ОСОБЕННО если звания такие, какие вам кажутся нормальными.
Что я, собственно, и сделал ;)
-=GadZZillA=- писал(а):как человек может додумался классифицировать звания участников форума по версиям программы???!!!
звания - это просто набор цифр и букв. Такой же как и
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.03.2008 0:38
Откуда: U-NET
у вас в мини-профиле.
Но я реально хочу понять как человек может додуматься связывать какие-то там "лычки" с форумов и реальных людей? И больше того - навязывать эту фантазию другим, работая "штатным психоаналитиком", рассказывающим ДРУГИМ (замечу - НЕЗНАКОМЫМ!) людям о том, что они "на самом деле" (с) думали/хотели/етц.
Аватара пользователя
Di_Mok
Former team member
Сообщения: 814
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: Родной Гондурас ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Di_Mok »

-=GadZZillA=- писал(а):Если Вы изучали звания пользователей на моем форуме, работающем на IPB, то и обсуждайте эти звания на этом форуме.
Не уловил связи между званиями и форумными движками. Ну да ладно, это уже высокий стиль, похоже. Видимо, я еще не дорос до этого. :D

Кстати, всем спорящим, предлагаю взглянуть на картинку, 10 раз глубоко вздохнуть, и оставить человека наедине с его мнением. Он, кажется, только себя слышит. Тем более, было б об чём спорить...
Изображение
-=GadZZillA=-
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 16 лет 1 месяц
Откуда: U-NET
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Звания форумчан

Сообщение -=GadZZillA=- »

Di_Mok писал(а):Кстати, всем спорящим, предлагаю взглянуть на картинку, 10 раз глубоко вздохнуть, и оставить человека наедине с его мнением. Он, кажется, только себя слышит. Тем более, было б об чём спорить...
А я кажется уже сказал, что получил ответ на свой вопрос и уточнил, что вопрос исчерпан ;)
Di_Mok писал(а):Не уловил связи между званиями и форумными движками. Ну да ладно, это уже высокий стиль, похоже. Видимо, я еще не дорос до этого.
Конечно нету связи, о чем Вы? Я уточню: если Вы изучали звания пользователей моего форума, работающего не важно на каком движке, то расскажите об этом непосредственно на конкретном форуме. Вам никто не запрещает это сделать, форум открыт для регистрации :) Я по натуре свободолюбивый человек и стараюсь сделать все свои проекты максимально открытыми, как для поощрений, так и для критики.
Mr. Anderson писал(а):Может у вас еще и разрешения на поход в туалет спрашивать?
Насколько Вы культурный человек - это я уже понял. Кстате, я не Вам адресовал предложение обсудить мой форум ;)
если не здесь и сейчас, то какая разница, что и когда?
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Re: Звания форумчан

Сообщение crash »

-=GadZZillA=-
у вас 15 сообщений и на форуме поддержки phpBB вас волнует только какое у вас звание. Может ну его этот phpbb, айда на ipb.
-=GadZZillA=- писал(а):где администраторы не считают новичков "программами", я здесь не задержусь.
То есть для вас главное чтобы в звании было "новичок" и если там ничем не будут помогать, то вас это устроит и вы уйдете?
Так давайте я создам форум поддержки и дам вам звание "новичок" и вы спокойно будете там тусоваться.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Mr. Anderson »

-=GadZZillA=- писал(а):то расскажите об этом непосредственно на конкретном форуме
И это нам говорит человек, который У НАС на форуме обсуждал звания не только нашего, НО И ДРУГИХ форумов. Ну-ну.
Чего ж не пошли на другие и там не "рассыпались"? ;)
-=GadZZillA=- писал(а):Я по натуре свободолюбивый человек
Ну вот и не указывайте другим где и что им делать, фирштейн? :)
-=GadZZillA=- писал(а):Насколько Вы культурный человек - это я уже понял
"Кстате" (с) о моей культурности судить уж точно не вам :)
-=GadZZillA=- писал(а):Кстате, я не Вам адресовал предложение обсудить мой форум
"Кстате" (с) я переформулирую свой вопрос, если до вас еще не допетрило:
Теперь все обсуждения только в строго отведенных для этого форумах, а участвовать в обсуждении могут только те, к кому явно обращались?
Ну сразу видно - культурный и свободолюбивый человек, ага :roll: :lol: :mrgreen:
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16375
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1746 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение rxu »

Сколько флуда ради мелкого вопроса.
Нет времени почитать.
Изображение
Аватара пользователя
Balamut
Former team member
Сообщения: 2213
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: {postrow.POSTER_FROM}
Поблагодарили: 105 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Balamut »

Почитай, интересно! =)))
//
// That's all, Folks!
// -------------------------------------------------
-=GadZZillA=-
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 16 лет 1 месяц
Откуда: U-NET
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Звания форумчан

Сообщение -=GadZZillA=- »

Mr. Anderson писал(а):И это нам говорит человек, который У НАС на форуме обсуждал звания не только нашего, НО И ДРУГИХ форумов. Ну-ну.
Чего ж не пошли на другие и там не "рассыпались"? ;)
А чего мне туда идти? И я не обсуждал конкретные форумы, не указывал ссылки на них и прочее :)
Mr. Anderson писал(а):Ну вот и не указывайте другим где и что им делать, фирштейн? :)
Я не указывал, я предложил, ферштейн? ;)
Mr. Anderson писал(а):"Кстате" (с) о моей культурности судить уж точно не вам :)
Много чести вас обсуждать :D
crash писал(а):Может ну его этот phpbb, айда на ipb.
crash
Не вопрос! Как только так сразу ;)
если не здесь и сейчас, то какая разница, что и когда?
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Mr. Anderson »

-=GadZZillA=- писал(а):И я не обсуждал конкретные форумы, не указывал ссылки на них и прочее
да-да. И эта тема - всеобщий глюк. Вы ведь никакие форумы с их званиями не обсуждали, ну совсем :)
-=GadZZillA=- писал(а):Я не указывал, я предложил
Что-то я не вижу здесь предложения:
-=GadZZillA=- писал(а):Если Вы изучали звания пользователей на моем форуме, работающем на IPB, то и обсуждайте эти звания на этом форуме.
-=GadZZillA=- писал(а):Много чести вас обсуждать
Но обсуждать продолжаете...
Вы жалок :)
-=GadZZillA=-
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 16 лет 1 месяц
Откуда: U-NET
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Звания форумчан

Сообщение -=GadZZillA=- »

Mr. Anderson писал(а):да-да. И эта тема - всеобщий глюк. Вы ведь никакие форумы с их званиями не обсуждали, ну совсем
А чего мне другие форумы с их званиями обсуждать? Так жешь звания нормальные вроди ;)
если не здесь и сейчас, то какая разница, что и когда?
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Mr. Anderson »

-=GadZZillA=-
Я повторю формулировку, если до вас туго доходит:
Mr. Anderson писал(а):Вы ведь никакие форумы с их званиями не обсуждали, ну совсем
Подтверждаете верность моих слов? :?

Предупреждаю: Троллинг и ложь караются баном, а вся ветка - вот она, перед глазами. Прекрасно видно ЧТО вы тут обсуждали.
-=GadZZillA=-
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 16 лет 1 месяц
Откуда: U-NET
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Звания форумчан

Сообщение -=GadZZillA=- »

Mr. Anderson писал(а):Подтверждаете верность моих слов?
Я Вам ответил на этот вопрос: я конкретные форумы не обсуждал. До кого из нас туго доходит?
если не здесь и сейчас, то какая разница, что и когда?
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Звания форумчан

Сообщение Mr. Anderson »

-=GadZZillA=-
Прощайте.
Забанен по сумме - за зафлуживание модераторского раздела жалобами, за неприкрытую ложь и явный троллинг.
Николашкин
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Забанен: Бессрочно

Re: Звания форумчан

Сообщение Николашкин »

И снова здравствуйте! Расставание было недолгим.
А что тему то не закрыли до сих пор? Вопрос ведь решен давно.

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»