Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[BETA] Democracy MOD 0.2.1 (reputation + warnings + reports)

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5284
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

Господа, извиняюсь, но тему вы засрали конкретно. Сплошной оффтоп.


12rgd
Siava писал(а):А толку от них, если не работает там функция отображения IP адресов?
12rgd
Ещё раз вчитайтесь и поймите смысл ;)

Thanx
Я вообще не об этом писал, иногда лучше жевать :mrgreen:
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
12rgd
phpBB 1.4.3
Сообщения: 89
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение 12rgd »

Siava
12rgd писал(а):Спасибо! Но я имел в виду, чтобы показывались они только администраторам, а модераторам скрывались.
Siava писал(а):А толку от них, если не работает там функция отображения IP адресов?
Siava
Получается, что вы говорили, что нету толку от модераторов без отображения IP адресса пользователей.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

12rgd
Siava писал(а):Ещё раз вчитайтесь и поймите смысл
Siava писал(а):А толку от них, если не работает там функция отображения IP адресов?
Где тут что о модераторах, админах, пользователях и т.д.?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Thanx
phpBB 2.0.2
Сообщения: 334
Стаж: 18 лет 4 месяца
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Thanx »

Тема ушла в офф-топ. Последние две страницы нужно удалить и автора в студию! Автора! Срочно нужна кратность! Некоторым уважаемым пользователям хочется больше репутацию поставить! Ну, не лезть же в phpMyAdmin, чтобы править таблицы? Так ведь программеры не делают!
12rgd
phpBB 1.4.3
Сообщения: 89
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение 12rgd »

VVVas
А толку от них, если не работает там функция отображения IP адресов?
ЗЫ. Вот теперь я понял, что на самом деле хотел сказать Siava. :) В этом моде не работает функция отображения IP адресса?


Thanx
Thanx писал(а):Тема ушла в офф-топ. Последние две страницы нужно удалить и автора в студию! Автора! Срочно нужна кратность! Некоторым уважаемым пользователям хочется больше репутацию поставить! Ну, не лезть же в phpMyAdmin, чтобы править таблицы? Так ведь программеры не делают!
Ставте за каждое их сообщение!
Программеры делают именно так. :)
Thanx
phpBB 2.0.2
Сообщения: 334
Стаж: 18 лет 4 месяца
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Thanx »

Нет, программеры пишут программу, которая называется "кратность в моде "репутация" и этот мод самостоятельно ставит +2, +3 , ... , или +100 за один комментарий, а не ручками в SQL, и не сто раз по "+1". :-)
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

Програмерам обычно лень, вон у меня брат уже год как не напишет скрипт пересоединения VPN под фрёй - приходиться просто перегружать сервак кнопкой на БП.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
12rgd
phpBB 1.4.3
Сообщения: 89
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение 12rgd »

Thanx
VVVas писал(а):Програмерам обычно лень, вон у меня брат уже год как не напишет скрипт пересоединения VPN под фрёй - приходиться просто перегружать сервак кнопкой на БП.
Вот видишь? :)
Thanx
phpBB 2.0.2
Сообщения: 334
Стаж: 18 лет 4 месяца
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Thanx »

Панель модерации :: Post Reports
Using the form below you can check out posts and reviews reported by users and perform actions on them.
Hint: After you resolve the report delete it to prevent other moderators from taking same actions as you did once more :)
---

Английским я хорошо владею, но что-то не могу понять, для чего нужна эта панель модерации? Один товарищ с желтой карточкой начал тему вчера, и после этого у меня появилась надпись на главной странице форумов: "Сообщения, которые комментировали пользователи: 1"

И эта панель появилась, а зачем она нужна?
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5284
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

Thanx
Вообще-то там отображаются жалобы пользователей на какие-нибудь комментарии. P.S> перевод разве не выложен вместе с модом?
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Кир Штольц
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 18 лет

Сообщение Кир Штольц »

Еще раз, специалисты, хелп! Есть живой кто-нибудь?
При удалении пользователя отзывы, оставленные им удаляются, а репутация того, кому эти отзывы оставлялись, не меняется.

По ссылке на комментарий к посту после удаления юзера остается анонимный отзыв.
Сотню отзывов от развлекающегося идиота замучаешься чистить по одному, чтобы репутация изменялась правильно, проще удалить идиота вместе с его голосованиями, однако, сейчас это не влияет на изменение репутации :(

В списке отзывов ко всем юзерам указывается их e-mail, даже у тех, кто поставил пометку его скрывать.
Можно удалить картинку со ссылкой на e-mail из шаблона, но хотелось бы, чтобы все было корректно.
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5284
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

Кир Штольц писал(а):В списке отзывов ко всем юзерам указывается их e-mail, даже у тех, кто поставил пометку его скрывать.
Ага, щаз. Всё нормально там скрывается.

Код: Выделить всё

if ( !empty($info[$i]['user_viewemail']) || $userdata['user_level'] == ADMIN || $userdata['user_level'] == MOD )
Вот и условие, которое скрывает. Из него видно, что скрытые письма видны модеру и админу. Так что если вы админ, то чего удивляетесь?
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Thanx
phpBB 2.0.2
Сообщения: 334
Стаж: 18 лет 4 месяца
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Thanx »

Хелп!

После того, как пользователь забанен, забанен он ровно до того момента, пока этот пользователь снова не зайдет на форум. Сам сейчас перепроверил. Забанил пользователя. Взял его пароль с помощью подстановки в профиле своего e-mail адреса. Вошел под его ником и паролем, и, о ужас, бан автоматически снят, причем бан пожизненный "-1", и никаких следов о предупреждениях. сначала я думал, что юзер взломал форум, а теперь понимаю, что это глюк в моде. Где этот глюк?
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5284
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

Thanx
Я об этом уже писал. Если бы тему не зафлуживали и внимательно читали чужие посты, то наверно бы заметили. Ищите раньше. С -1 есть глюк, искать причину было лень, поэтому я использую 999.
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Thanx
phpBB 2.0.2
Сообщения: 334
Стаж: 18 лет 4 месяца
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Thanx »

Siava, спасибо за инфо. Буду тоже 999 употреблять. :)

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»