Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Смайлики

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Аватара пользователя
RDJ
phpBB 1.4.3
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца
Откуда: -=ТАТАРСТАН=-

Сообщение RDJ »

Зашел там нет такого файла.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

ну так создайте его

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

или кнопку "создать набор смайлов" не видно?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
RDJ
phpBB 1.4.3
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца
Откуда: -=ТАТАРСТАН=-

Сообщение RDJ »

Нажимаю создать пишет:

Код: Выделить всё

icon_biggrin.gif=+:Very Happy=+::D icon_biggrin.gif=+:Very Happy=+::-D icon_biggrin.gif=+:Very Happy=+::grin: icon_smile.gif=+:Smile=+::) icon_smile.gif=+:Smile=+::-) icon_smile.gif=+:Smile=+::smile: icon_sad.gif=+:Sad=+::( icon_sad.gif=+:Sad=+::-( icon_sad.gif=+:Sad=+::sad: icon_surprised.gif=+:Surprised=+::o icon_surprised.gif=+:Surprised=+::-o icon_surprised.gif=+:Surprised=+::eek: icon_eek.gif=+:Shocked=+::shock: icon_confused.gif=+:Confused=+::? icon_confused.gif=+:Confused=+::-? icon_confused.gif=+:Confused=+::???: icon_cool.gif=+:Cool=+:8) icon_cool.gif=+:Cool=+:8-) icon_cool.gif=+:Cool=+::cool: icon_lol.gif=+:Laughing=+::lol: icon_mad.gif=+:Mad=+::x icon_mad.gif=+:Mad=+::-x icon_mad.gif=+:Mad=+::mad: icon_razz.gif=+:Razz=+::P icon_razz.gif=+:Razz=+::-P icon_razz.gif=+:Razz=+::razz: icon_redface.gif=+:Embarassed=+::oops: icon_cry.gif=+:Crying or Very sad=+::cry: icon_evil.gif=+:Evil or Very Mad=+::evil: icon_twisted.gif=+:Twisted Evil=+::twisted: icon_rolleyes.gif=+:Rolling Eyes=+::roll: icon_wink.gif=+:Wink=+::wink: icon_wink.gif=+:Wink=+:;) icon_wink.gif=+:Wink=+:;-) icon_exclaim.gif=+:Exclamation=+::!: icon_question.gif=+:Question=+::?: icon_idea.gif=+:Idea=+::idea: icon_arrow.gif=+:Arrow=+::arrow: icon_neutral.gif=+:Neutral=+::| 
[/code]

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

И всё

Добавлено спустя 27 минут 18 секунд:

И чё со всем этим делать?
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

ctrl+a
ctrl+c
открыть блокнот
ctrl+v
сохранить
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
svrega
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца

Сообщение svrega »

virus75 писал(а):Люди, хелп плиз! :)
Добавляю смайлы, которые размером больше, чем стандартные. В сообщениях и в админ-панели они отображаются нормально, нет проблем. Но при написании сообщения (слева, там откуда их вставляют) они отображаются ужатыми до размера 15х15 пикселей. Ну и понятно, что выглядит это хуже некуда :( То же самое и в окошке "дополнительные смайлы". Как это победить :?: Кто знает отзовитесь, очень прошу. У меня скоро крыша съедет :?
у меня такая же проблема не нашла на неё ответа ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SergV
phpBB 1.2.1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца

Сообщение SergV »

У меня тоже эта проблема возникла. Заменил стандартные смайлы на новый пакет, и все смайлы в окне выбора сжались. Где это можно поправить?
Аватара пользователя
SergV
phpBB 1.2.1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца

Сообщение SergV »

Ну так что, неужели нет ответа? Как поправить эту траблу со сжатыми смайлами. Уже дважды переставлял набор смайлов, с полной чисткой, результат тотже. :(
Или подскажите хотябы, какой файл отвечает за смайлы?
svrega
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца

Сообщение svrega »

SergV писал(а):Ну так что, неужели нет ответа? Как поправить эту траблу со сжатыми смайлами. Уже дважды переставлял набор смайлов, с полной чисткой, результат тотже. :(
Или подскажите хотябы, какой файл отвечает за смайлы?

:(хелп
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 19 лет 10 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

правьте стиль
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
SergV
phpBB 1.2.1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца

Сообщение SergV »

правьте стиль
А в каком файле, где то что отвечает за смайлы? И почему именно стиль, всё было нормально, до смены смайлов на новые.
Аватара пользователя
MXM
phpBB 2.0.7
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MXM »

SergV писал(а):
правьте стиль
А в каком файле, где то что отвечает за смайлы? И почему именно стиль, всё было нормально, до смены смайлов на новые.
Почитай:
Проблема с размерами смайлов!
Аватара пользователя
SergV
phpBB 1.2.1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца

Сообщение SergV »

MXM, спасибо, почитаю, хотя уже сам разобрался что к чему. Я просто удалил значения размеров для смайлов, в файлах posting_body.tpl и posting_smilies.tpl, и всё встало на свои места. Там размеры были жестко заданы, а новые смайлы имеют различные размеры, поэтому и сжимало.
Аватара пользователя
RDJ
phpBB 1.4.3
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца
Откуда: -=ТАТАРСТАН=-

Сообщение RDJ »

Как удалить все смайлы?

Я неправильно создал вначале smile.pac и когда его закачал вместо всех смайлов показываеться один смайл. Т.е. у меня на форуме примерно 100 смаликов и за место всех ста показывается олько один удалять их ужасно долго по-одному. Нельзя ли чтобы они все сразу удалились?

Добавлено спустя 4 часа 48 секунд:

А как вообще удалить смалийки нажимаю удалить вооооот такая ошибка выходит: :shock:

Код: Выделить всё

Template->make_filename(): Error - file /www/t/ta/tatarstan.yard.ru/html/forum/templates/Xbox/admin/confirm_body.tpl does not exist 
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 19 лет 10 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

RDJ писал(а):Error - file /www/t/ta/tatarstan.yard.ru/html/forum/templates/Xbox/admin/confirm_body.tpl does not exist
вам перевести или вы сами думать начнете?
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
RDJ
phpBB 1.4.3
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца
Откуда: -=ТАТАРСТАН=-

Сообщение RDJ »

Спасибо чё то я сам загнался. :D С SubSilver'а скопировал и всатвил. Всё работает.

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»