Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Нам 3 года!

Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Нам 3 года!

Сообщение Mr. Anderson »

Уважаемые пользователи!

Сегодня мы отмечаем знаменательное событие - нашему сайту исполняется 3 года! И нам бы очень хотелось верить, что этим приятным событием закончится череда событий неприятных - в частности, весьма надоевшие всем переезды, которых было аж три за последние 9 месяцев...

Впрочем, не будем о грустном - сегодня, все-таки, праздник. И на этот праздник мы приготовили вам сюрприз, а точнее - конкурс материалов о всеми нами любимом phpBB. Вы спросите: "Каких материалов?" А любых - от статей и FAQ'ов до микро-гайдов и инструкций. Главное, чтобы они касались phpBB.

Остановимся на конкурсе подробнее. Конкурс стартует сегодня и заканчивается 28.05.2007 в 0:00 по Московскому времени (в это же время производится и прием работ), а затем, в течении недели, подводятся окончательные итоги. По каждому конкурсному материалу будет заведена отдельная тема, где вы, наши пользователи, сможете их обсуждать (рецензировать) и помогать автору довести их до идеала (соответственно, авторам лучше пораньше прислать свои работы на конкурс). По завершении приема и рецензирования работ будет проведено общее голосование, чтобы выбрать победителей (сразу оговорюсь, что любые варианты "нечестной игры", вроде регистрации множества аккаунтов только ради голосования, будут решительно пресекаться).

Ну и, собственно, о призах. Автор материала, занявшего первое место, получит лицензию на 3 платных мода by phpBB Guru (конкретно - Advanced FAQ Mod, Search Engines Friendly Board Pro, Warnings Mod Pro), второе место - 2 платных мода на выбор, третье - 1 платный мод на выбор (естественно, от одного автора призером может быть только одна работа). Кроме того, авторы работ-FAQ'ов, показавшихся администрации и пользователям полезными, приобретут статус "FAQ maintainer" и смогут поддерживать свой FAQ в актуальном состоянии. Также, при определенных обстоятельствах, возможен так называемый "приз зрительских симпатий".

Присылать свои работы можно на e-mail xpert@phpbbguru.net или по ЛС любому администратору нашего сайта (например мне ;) ). С нетерпением ждем ваших работ и надеемся, что к этому конкурсу будет проявлен достаточно высокий интерес, ведь без этого конкурс просто не состоится.

Кроме того, "вне конкурса" мы проводим конкурс (уж извините за тавтологию) на новый дизайн сайта - вдруг среди нас есть хорошие дизайнеры. Приз - пока сюрприз. Дерзайте ;)

Поздравить нас и обсудить детали конкурса можно в этой теме.
Закрыто

Вернуться в «Новости и объявления (архив)»