Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Вышел phpBB 3.0.0 (Olympus)

Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Вышел phpBB 3.0.0 (Olympus)

Сообщение Mr. Anderson »

Ура, свершилось! phpBB 3.0.0 aka Olympus ВЫШЕЛ!

То, чего мы так долго ждали, свершилось! *аж руки трясутся* phpBB 3.0.0 ВЫШЕЛ! Только прислушайтесь как это звучит - музыка, просто музыка...

Так что же нам скажут сами разработчики? А вот что:
Привет,

Сегодня мы начинаем новую главу в истории phpBB. Спустя пять лет, более 200 000 строк нового и измененного кода и множества долгих ночей phpBB Group с гордостью объявляет о релизе phpBB3 (кодовое имя “Олимпус”).

phpBB значительно изменился с тех пор как были начаты работы над его второй версией. Люди приходили и уходили, но этот день никогда бы не наступил без тяжкого труда и преданности всех членов команды, бывших и настоящих. Сообщество phpBB, все вы, достойны похвалы за вашу поддержку проекта. Писали ли вы моды, создавали новые стили, распространяли информацию или просто использовали phpBB для создания сообществ, все равно мы благодарны вам.

Поэтому мы снова с большой гордостью и огромной благодарностью говорим всем, кто помог нам достигнуть этой точки - наслаждайтесь phpBB3.

Спасибо.
Это наш праздник, наша дата, наша заслуга... Мы с вами вместе приближали этот день как могли, кто как - кто-то находил баги, тестируя движок "в хвост и в гриву", кто-то просто "щупал новое", кто-то занял выжидательную позицию и своим консерватизмом охлаждал "пыл шапкозакидательства"...

Итог? Мы получили то, что ждали... Ну ладно - некоторые получили не совсем то, что ждали, но все равно - это гораздо больше, чем ничего...

И что же? Все так просто? Праздник кончился, толком не начавшись? Ни в коем разе! Дальше нас ждет увлекательнейшее путешествие вглубь всех нюансов движка, новые интересные моды и самое главное - непередаваемое удовольствие от использования ЛИДЕРА opensource'ного движкостроения для форумов - phpBB. Ведь за все эти долгие годы разработки он стал только современнее, лучше и быстрее. Разве не этого мы все хотели?

Have fun, everybody! :mrgreen:

Обсудить событие можно в этой теме.

PS:
phpBB Guru предупреждает:
Несмотря на то, что этот релиз признан финальным, в нем содержится значительное количество недоработок и багов, поэтому мы НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ вам обновляться на эту версию (по крайней мере сейчас - пока не очень понятна судьба багов, особенно отклоненных). Ведь предупрежден - значит вооружен.

Вернуться в «Новости и объявления (архив)»