Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Хочу тему доработать... Мож поможите?

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
Аватара пользователя
AtomX
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Rus
Контактная информация:

Хочу тему доработать... Мож поможите?

Сообщение AtomX »

Вот моя тема... forum.xlweb.ru - она меня прикалывает... Вот только тяжелая она... Грузиться долго... А все беда в ее шапке. Можно облегчить ее путем... Допустим убрать ссылки на (Поиск регистрацияя и т.д.) т.к. они сделаны в виде jpg - причем 2 jpg на каждую ссылку - активная и неактивная...
Хотелось бы их убрать... А все ссылки сделать с правой стороны в виде простых, а не анимированных... Вот проблема - как? Убрать то я смогу их... Но вот чтобы обычные ссылки с правой стороны налепить (возле Profile and Login\out) ...
Может у кого есть другие идеи как облегчить тему? :roll:
The Dead Walk!!!
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Можно вообще переделать шапку - это на мой взгляд наиболее разумно.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Jovani
phpBB 2.0.5
Сообщения: 477
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Jovani »

Вот проблема - как? Убрать то я смогу их... Но вот чтобы обычные ссылки с правой стороны налепить (возле Profile and Login\out)
Юзай слои, и вставишь текстовые ссылки туда, куда тебе надо.
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn
Контактная информация:

Сообщение Vladson »

Xpert
вообще переделать шапку - это на мой взгляд наиболее разумно
Cолидарен полностью, такую шапку легче не сделать, проще было бы оставить похожую структуру но сделать снова с нуля (благо шапка не самая сложная часть темы)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
AtomX
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Rus
Контактная информация:

Сообщение AtomX »

А шапка форума привязана только к файлу overall_header.tpl ? Или же ещё куда то? И как это узнать :?:
The Dead Walk!!!
Закрыто

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»