Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Пожайлусто помогите с аниме стилем(шкурой)

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
Аватара пользователя
Мандаринка
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Пожайлусто помогите с аниме стилем(шкурой)

Сообщение Мандаринка »

У меня есть глобальная проблемма Я уже 3 месяца ищу аниме стиль(шкуру,скин)к моему горячо любимому скрипту форума PHPBB.Я знаю ЗНАЮ не кричите на меня Вы пошлёте меня на www.phpbb.com/downloads или скажите устало(а пошла ка ты на http://www.phpbbguru.net/styles/) но там нет аниме скинов.Тогда ктото скажет (деточка а поиском не учили пользоватся хотябы на яндексе)и я отвечу а вы думаете 3 месяца поисков просто так меня убивали.Я просто прошу если кто знает гдето сайт где можно скачать аниме скины для PHPBB или на худой конец для PHP-NUKE.спосибо за внимание и не судите меня строго. :(
Не люблю когда падает дождь мимо меня,не люблю когда время стаёт не заметным.
Аватара пользователя
Nikel
phpBB 2.0.5
Сообщения: 496
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Nikel »

Мандаринка
Вот видиш , никто никуда тебя не послал , по причине ,ибо никто такого не видел )
Впринципе у меня есть 2 аниме стиля , которые я в свое время надыбал на форуме суппорта phpBB тайваня , ссылки хоть убей не помню , кинь мыло в личку - пошлемс )
Хочешь помочь коллеге- поделись опытом, хочешь помочь профессионалу-отойди и не мешай, хочешь помочь дураку... Сам дурак
Аватара пользователя
Мандаринка
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение Мандаринка »

Чтож спосибо и на этом :( Чесно не хочу показатся занудой но модерам этого форума надо бы собирать раритетные вещички от phpBB ну там редкие шкуры и всё такое.И всёже неправдали странно на редкость русских милионы а не у кого нет аниме шкурки :) наверно их вообще не существует :( ох думаю тему мона закрывать я зря потратила ваше время простите :(
Не люблю когда падает дождь мимо меня,не люблю когда время стаёт не заметным.
Аватара пользователя
chipp
phpBB 1.4.3
Сообщения: 89
Стаж: 17 лет
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Сообщение chipp »

а мну мона прислать??? vova.chip@mail.ru
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

Мандаринка, chipp
Видимо вы оба обладаете редким даром не понимать, что по таким вопросам существует ЛС, которое точно доставит вашу просьбу до товарища Nikel, который может за этой темой, а ей уже как-никак полгода с лишним, не следить.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Закрыто

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»