Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Проблема со стилем

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
Albert N. Gordon
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 4 месяца

Проблема со стилем

Сообщение Albert N. Gordon »

Здравствуйте!

Я скачал стиль, разархивировал, залил в папку templates моего форума, затем захожу в админку стили-добавить и... в списке ничего нету! Причем права на папку с новым скином я поставил 755, пробовал 777 - не помогает-((( Подскажите, что мне делать?
Хостинг бесплатный, от Агавы, Hut.ru (не сочтите за рекламу) версия моего форума 2.0.16...
Аватара пользователя
dendead
phpBB 1.4.4
Сообщения: 124
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: НН

Сообщение dendead »

Вам бы форум для начала обновить надо. :?
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Albert N. Gordon писал(а):Хостинг бесплатный, от Агавы, Hut.ru (не сочтите за рекламу)
Скорее можно посочувствовать...
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16358
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1741 раз

Сообщение rxu »

А может, и шаблон неподходящий для phpBB 2.0.*
Откуда качали, что за шаблон? На локалке пробовали - работает?
Изображение
Albert N. Gordon
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщение Albert N. Gordon »

Некоторые шаблоны скачал отсюда (например XboxXtreme), ещё один скачал с сайта myphpbb.com.ru...
Причем такое дело - когда я выбираю опцию Экспорт, там в выпадающем списке subSilver и загруженный скин! А в опции Добавить - список пустой...
То есть у меня получается и экспортировать цветовую схему, после этого в опции Управление стилями в списке ДВА стиля, мой и subSilver! И оба можно Изменить и Удалить... А в опции Конфигурация доступен только стиль сабсильвер...
Такая вот штука...А локально утсановить стиль, это как?
Аватара пользователя
Кабан
phpBB 1.2.0
Сообщения: 17
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Планетоид 2003 UB313(Ксена)

Сообщение Кабан »

Albert N. Gordon
Albert N. Gordon писал(а):А локально утсановить стиль, это как?
Это значит установить форум на домашний комп и над ним уже издаваться и отлаживать, так как эксперименты с основным форумом могут закончиться плачевно..
...Совершенно не вижу, почему бы благородному дону, не посмотреть на ируканские ковры...
Михаил13
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение Михаил13 »

у меня такая же штука только форум у меня на компьютере! (свой ИП)
скачал стиль с вашего сайта!! :cry:

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»