Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Картинки в стиле saphir

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
Аватара пользователя
TheHawk
phpBB 1.4.4
Сообщения: 130
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: Беларусь, Гомель

Картинки в стиле saphir

Сообщение TheHawk »

Поставил уже 2-й мод и заметил следующий глюк: в этом стиле не отображаются картинки, которые использует мод, например Admin_Userlist_206c, там есть кнопки arrowdown.png и arrowright.png, вместо нихв админке пишет "рисунок" В файле saphir.cfg по аналогии всё прописал и мод поставился сам хорошо. Пробовал уже и изменять ссылки на картинки всеми доступными и возможными способами (в том числе и так, как в этом файле идут ссылки на другие файлы), но всё без рузультатов. В других модах, а их у меня штук 7, всё отображается на ура, а вот в этом ну никак
Может быть кто подскажет что за беда может быть ?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Картинки касающиеся мода скопированы в templates/saphir/images ?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
TheHawk
phpBB 1.4.4
Сообщения: 130
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение TheHawk »

Xpert писал(а):Картинки касающиеся мода скопированы в templates/saphir/images
Да, но я уже решил эту проблему кажется, хотя может и не совсем правильно, но картинки стало отображать.
Дело в том, что там вместо

Код: Выделить всё

$current_template_images = $current_template_path . "/images";
стояло

Код: Выделить всё

$current_template_images = $phpbb_root_path . $current_template_path . '/images';
Я просто поставил перед 2-м кодом 1-й и вставил строки из мода на путь картинок.

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»