Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Где находится копирайт в файлах темы

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
Systemnik
phpBB 1.4.2
Сообщения: 59
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Где находится копирайт в файлах темы

Сообщение Systemnik »

Уважаемые разработчики форума я вот начинающий програмист и решил разработать тему для форума катринки заменил тока вот пришлось в стандартной теме!!
У меня возникли вопросы:
1.Скажите пожалуйста что мне изменить в стандартной теме что бы изменилось её назание?
2.Как мне редактировать копирайт!!

P.S Если вы мне это скажите вскоре я вам обязательно пришлю тему!!!
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Rayden »

Для начала, начинающий программист, ознакомьтесь с правилами форума. Вы уже нарушили несколько. Вам на каждое сообщение по ЖК вешать?

1. theme_info.cfg и название папки.
2. Не советую трогать, смотрите FAQ по phpBB2

Тему переношу в соответствующий раздел, но больше поблажек не будет.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Systemnik
phpBB 1.4.2
Сообщения: 59
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Systemnik »

Rayden писал(а):Для начала, начинающий программист, ознакомьтесь с правилами форума. Вы уже нарушили несколько. Вам на каждое сообщение по ЖК вешать?

1. theme_info.cfg и название папки.
2. Не советую трогать, смотрите FAQ по phpBB2

Тему переношу в соответствующий раздел, но больше поблажек не будет.
Уважаемый модератор извините меня пожалуйста но я вам скажу
почуму вы такой злой??Что такие жесткие правила???
И скажите как все таки поменять копирайт

Я понял что поддержки мне от вас тогда не ждать!!!
Но я хочу создать свой стиль и тока в нем сменю копирайт тогда вы не перестанете помогать мне??
Последний раз редактировалось Systemnik 07.10.2007 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Сообщение rxu »

overall_footer.tpl
Изображение
Systemnik
phpBB 1.4.2
Сообщения: 59
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Понял,но не все

Сообщение Systemnik »

Я все с копирайтом почти понял но там написано что в файле page_foter а я заметил что в одной теме копирайт совсем другой отображается а когда я стандартную ставлю там опять обычный копирайт как мне это осушествить??
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Сообщение rxu »

В нестандартных темах копирайт может отличаться от стандартных, но основное всё равно остаётся.
Изображение
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Rayden »

Systemnik
Я с сомнением отношусь к вашим способностям программиста, если вы не в состоянии сами увидеть в папке два файла с расширением cfg и заглянуть в них хотя бы ради интереса.
Правила жесткие, вы правы. Потому что все должно быть структурировано, а те, кто придут после вас с подобными вопросами должны легко найти ответ. Поверьте, если все будут по вашему подобию пропускать буквы, компенсировать их многочисленными восклицательными знаками и все это в непрофильных разделах, то найти тут что-то полезное можно будет только случайно.
Поэтому существуют правила (которые вы еще, как вижу не прочитали), существует список общих ошибок новичков обязателен для изучения (до понимания) ВСЕМИ участниками конференции (вы тоже до сих пор не ознакомились) и существуют FAQ-и по различным вопросам.

PS. А я пока добрый, обычно я сразу ЖК вешаю.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Закрыто

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»