Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отображение фолдеров

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
Moismart
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 16 лет

Отображение фолдеров

Сообщение Moismart »

Извините, если подобный вопрос уже задавали, но ответа я не нашёл.Как это исправить?
Изображение
И такой вопрос: почему в некоторых стилях не отобрадаются подфорумы?
Ну и по слу чаю ещё вопрос: как сделать, чтобы добавленные в хеадер элементы отображались только на главной?
:oops:
Спасибо.
Аватара пользователя
Shock13666
phpBB 1.4.4
Сообщения: 176
Стаж: 16 лет 4 месяца
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Shock13666 »

1. Закачать соответсвующую картинку. Я так понимаю скрин с Mozilla?
2. Значит вы в этих некоторых стилях не проделали нужные изменения. В коде мода записаны изменения только для SubSilver, но такие же действия надо производить для всех остальных стилей.
3. Добавлять их не в overall_header.tpl, a в index_body.tpl.
Музыка - как вино. Некачественная попса, со временем, превращается в уксус.. Рок же только обретает свой истинный вкус..
Я не нацист. Но когда кто нибудь осмелится высказать криво о моей стране я прихожу в ярость.
Немножко знаю xHTML, CSS, слышал про JavaScript, PHP. Уже год использую и стараюсь понять, как устроен phpBB.
[ Mozilla Firefox User ] [ Web Dev panel for FF ] [ xHTML 1.0 Strict ] [ Valid CSS 2.1 ] [ Да, я маньяк! ] [ Я ВКонтакте! ]
Moismart
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 16 лет

Сообщение Moismart »

Shock13666 писал(а):1. Закачать соответсвующую картинку. Я так понимаю скрин с Mozilla?
Да, скрин с огненного лиса.Картинка закачена, и она есть ниже, а выделенный текст должен быть картинкой, которая почему-то отображается ниже, а сверху нет.
2.Можно поподробнее с изменениями?Я раньше мучал только инвизион, так что в phpBB я нуб.
3. :oops: Не заметил этого файла.Пошёл за очками.
Спасибо за ответ
Аватара пользователя
Shock13666
phpBB 1.4.4
Сообщения: 176
Стаж: 16 лет 4 месяца
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Shock13666 »

1. Странно. Вы уверены, что эта картинка закачана? Дайте ссылку на ваш форум
2. Во время модификации было указано чтото типа "open tepmlates/subsilver/index_body.tpl"
Так вот. надо открывать файлы не только в сабсильвере, но и во всех установленных и работающих стилях.
Музыка - как вино. Некачественная попса, со временем, превращается в уксус.. Рок же только обретает свой истинный вкус..
Я не нацист. Но когда кто нибудь осмелится высказать криво о моей стране я прихожу в ярость.
Немножко знаю xHTML, CSS, слышал про JavaScript, PHP. Уже год использую и стараюсь понять, как устроен phpBB.
[ Mozilla Firefox User ] [ Web Dev panel for FF ] [ xHTML 1.0 Strict ] [ Valid CSS 2.1 ] [ Да, я маньяк! ] [ Я ВКонтакте! ]
Moismart
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 16 лет

Сообщение Moismart »

Shock13666 писал(а):1. Странно. Вы уверены, что эта картинка закачана? Дайте ссылку на ваш форум
Картинка закачана, форум на локалхосте.В сабсильвере с этим проблем нет, а во всех остальных стилях вот так.
Shock13666 писал(а):2. Во время модификации было указано чтото типа "open tepmlates/subsilver/index_body.tpl"
Насколько я понял, подфорумы - это мод?Я его не ставил, подфорумы у меня есть сразу.Если это мод, было бы неплохо ссылку. :)
Аватара пользователя
Shock13666
phpBB 1.4.4
Сообщения: 176
Стаж: 16 лет 4 месяца
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Shock13666 »

1. Я не телепат =)
2. Есть два варианта. Или у вас сборка или у вас phpBB 3.
В случае первого скажу, что тут поддержка по сборкам не оказывается, но ссылку дам.
Во втором случае скажу, что есть соответствующий форум.
Музыка - как вино. Некачественная попса, со временем, превращается в уксус.. Рок же только обретает свой истинный вкус..
Я не нацист. Но когда кто нибудь осмелится высказать криво о моей стране я прихожу в ярость.
Немножко знаю xHTML, CSS, слышал про JavaScript, PHP. Уже год использую и стараюсь понять, как устроен phpBB.
[ Mozilla Firefox User ] [ Web Dev panel for FF ] [ xHTML 1.0 Strict ] [ Valid CSS 2.1 ] [ Да, я маньяк! ] [ Я ВКонтакте! ]
Moismart
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 16 лет

Сообщение Moismart »

Аригато ^^
Закрыто

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»