Страница 1 из 1

Фотография рядом с названием темы.

Добавлено: 24.02.2009 18:01
sapire
Подскажите пожалуйста, ка сделать чтобы рядом с названием темы было фото, как на рисунке:

Re: Фотография рядом с названием темы.

Добавлено: 24.02.2009 18:35
Палыч
sapire
Это раздел по phpbb2, а скрин с phpbb3
Вас что именно интересует? Какой движок?

Re: Фотография рядом с названием темы.

Добавлено: 24.02.2009 18:37
Rayden
поставить phpBB3

Re: Фотография рядом с названием темы.

Добавлено: 24.02.2009 18:39
Палыч
Rayden
Не спасает
sapire писал(а):рядом с названием темы было фото

Re: Фотография рядом с названием темы.

Добавлено: 24.02.2009 18:46
sapire
У меня есть форумы обеих версий. Меня интересует в какой из них можно сделать приведенное выше "оформление", и если можно - то как.

Re: Фотография рядом с названием темы.

Добавлено: 24.02.2009 18:49
Палыч
sapire
Если вас устроит не темы, а форумы (ибо их можно до бесконечности вкладывать), то просто штатными средствами в phpbb3
Если нет - править html

Re: Фотография рядом с названием темы.

Добавлено: 28.02.2009 22:17
Kontrochka
Есть мод, я его ставила для 2, замечательная вещь, только не для подфорумов, так как в этом моде картинки видны не только на главной форума, но и на странице viewforum по центру сверху и в самой теме на странице справа viewtopic можно посмотреть в работе Тест форум. Правда мод намного лучше чем на картинке выше, так как размер рамки ограничен и картинки не плавают по размеру ( размер картинки можно менять в коде, ещё есть картинка пустышка которая просто держит место, а ещё есть в моде картинка которая появляется рядом с названием форума и появляется тогда, когда появляется новая тема), немного странно, что в моде рамка с картинками установлена по правому боку, а не слева, но я переставила. У тех, у кого есть подфорумы, не надо дабовлять коды от мода на страницы viewforum и viewtopic, так как там потом будет неактивная картинка и приходится картинки по номеру неактивной дабовлять, а если учесть, что темы новые появляются очень быстро, то сами понимаете, вообщем ограничтесь только изменениями на главной. Единственное, чтобы всё красиво смотрелось, надо где-то откопать одинаковые и красивые картинки, ну я просто обыскалась, так и не нашла, чтобы подходили к разным форумам, а поставить для одних форумов, а для других нет, так не очень смотрится.
Скачать

Re: Фотография рядом с названием темы.

Добавлено: 01.03.2009 13:54
Kontrochka
Невнимательная я, этот мод для картинок форумов, а не для тем, но может кто-то посмотрит на мод и аналогично сделает для следующей страницы, код попробовала вставить с главной на следующую, всё становится, только картинки неактивные, нет пути до них, надо где-то в коде прописать. Не очень понимаю я в этом, но если есть ипи каждого форума к кторому прописан путь до н-колличества картинок ( видно по моду), то скорей всего есть ипи и тем, только надо к ним подвести н- колл. картинок, только картинки может вставлять админ, удобно ли это для тех, кто оформляет тему.

Re: Фотография рядом с названием темы.

Добавлено: 01.03.2009 21:41
Cama
Оффтопом...
Kontrochka писал(а):Есть мод, я его ставила для 2, замечательная вещь, только не для подфорумов,
Прекрасно работает с подфорумом =) Зависит от версии подфорума.