Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Существует ли полностью текстовый стиль?

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
cer.L.A.n
phpBB 1.2.1
Сообщения: 27
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Откуда: MOSCOW

Сообщение cer.L.A.n »

~ & § OM § & ~ нет, спасибо!!! Не надо!!!
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

~ & § OM § & ~
Чего-то вы такую бурную коммерческую деятельность на этом форуме развили... А где гарантии? Где опыт успешной работы? Кто ваши заказчики?
Я вам помнится заплатил 1000 баксов, чтоб вы меня хорошенько пропиарили на этом форуме. Да, вы создали подпись "Долой эдгара - самого тупого юзера", создали тему "Предлагаю забанить эдгара"... Это неплохо, но маловато. Что вы еще создали, что в каждой второй теме требуете бабки?
Напишите сначала этот текстовый форум, покажите, а потом и о бабках поговорим.
~ & § OM § & ~
phpBB 1.4.4
Сообщения: 141
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение ~ & § OM § & ~ »

edgar
Отдыхайте, у меня нет ни малейшего желания воспринимать вас всерьез, и уж тем более что-то с ВАМИ обсуждать )
Вниманию чертей!
Прежде чем задать очередной идиотский вопрос - прочитай сначала правила, потом общие ошибки новичков, Руководство пользователя и частозадаваемые вопросы, после чего, если желание задавать вопрос еще не пропало - на основании шаблона запроса можно задать вопрос в соответствующем разделе конференции.
Необходимо помнить, что поддержка оказывается только для последней версии и только на конференции.
cer.L.A.n
phpBB 1.2.1
Сообщения: 27
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Откуда: MOSCOW

Сообщение cer.L.A.n »

~ & § OM § & ~
а у тебя вообще есть текстовый стиль??
~ & § OM § & ~
phpBB 1.4.4
Сообщения: 141
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение ~ & § OM § & ~ »

cer.L.A.n
у меня нету но за недельку напишу нормальный текстовый стиль )
Вниманию чертей!
Прежде чем задать очередной идиотский вопрос - прочитай сначала правила, потом общие ошибки новичков, Руководство пользователя и частозадаваемые вопросы, после чего, если желание задавать вопрос еще не пропало - на основании шаблона запроса можно задать вопрос в соответствующем разделе конференции.
Необходимо помнить, что поддержка оказывается только для последней версии и только на конференции.
x2com
phpBB 1.4.3
Сообщения: 80
Стаж: 18 лет

Сообщение x2com »

А что если просто использовать мод Change Style и просто стиль без картинок?
~ & § OM § & ~
phpBB 1.4.4
Сообщения: 141
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение ~ & § OM § & ~ »

x2com
пробуйте ;)
Вниманию чертей!
Прежде чем задать очередной идиотский вопрос - прочитай сначала правила, потом общие ошибки новичков, Руководство пользователя и частозадаваемые вопросы, после чего, если желание задавать вопрос еще не пропало - на основании шаблона запроса можно задать вопрос в соответствующем разделе конференции.
Необходимо помнить, что поддержка оказывается только для последней версии и только на конференции.
x2com
phpBB 1.4.3
Сообщения: 80
Стаж: 18 лет

Сообщение x2com »

~ & § OM § & ~, уже попробовал - все супер!
Lost Soul
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение Lost Soul »

Порылся в инете и нашел http://www.newsbee.org/bored/viewtopic.php?t=8.
Аватара пользователя
severnet
phpBB 2.0.5
Сообщения: 490
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение severnet »

Lost Soul, проще будет установить на форуме поддержку RSS и читать через Opera Mobile. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
oktaw
phpBB 1.4.4
Сообщения: 145
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Italy

Сообщение oktaw »

незнаю если в тему , но мой вопрос относительно стиля форума ..

Как можно шрифты менять чтобы были те цвета которые мне надо , но ни из админки а исправлением самого файла .css на днях торчал пару часов и менял всё как мне надо , в итоге ничего не изменилось на форуме .. Скажите пжлст как мне настроить всё-же эти стили CSS - но не из админки !!!
Аватара пользователя
А.Г.А.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 108
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: RU.MSK

Сообщение А.Г.А. »

oktaw
Очень просто. В папке со стилем имеется файл с названием вида
stylename.css, где stylename, соответственно, название вашего стиля. Его и надо редактировать.

Добавлено спустя 43 секунды:

Оппа. Только сейчас заметил, что это ап. И очень даже серьезный. Не бейте сильно, ок.
...мы могли бы посылать каждого из вас... в нашу коллекцию полезных ссылок - Документация, ПОИСК, правила конференции, шаблон запроса, FAQ, руководство пользователя, руководство по установке модов и стилей.
© Общие ошибки новичков :D

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»