Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Шкура без таблиц

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
AGP

Сообщение AGP »

romutis писал(а): Можно я попробую угадать? Человек, который потерялся - это был Слава Трушкин?
Я не помню, как его звали. А может и не знал вообще. Просто увидел на каком-то сайте по phbb (не на этом) информацию о том, что делаются шаблоны под заказ и спросил. Предоплаты он не требовал, так что я, по большому счету, и не в обиде - просто сам чуть-чуть подрихтовал обычный subSilver (цвета поменял, шапку и еще кое-что по мелочи) и запустил форум с ним. В принципе, я уже привык к этой шкуре, но где-то в глубине души все равно осталось желание сделать так, как изначально задумывалось.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

romutis
Я, в общем-то, их тоже не встречал. Но опять же - сумма для Российской действительности (80 евро) очень солидная...
romutis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 лет 10 месяцев

Сообщение romutis »

Mr. Anderson
Всё ведь тривиально просто - кто не имеет денег (или жалеет), тот делает сам. Мне вот ломы возиться самостоятельно с некоторыми вещами (долго да и не получится также качественно как это сделает профи) - я предпочитаю платить. Благо форум приносит деньги, чуток которых можно потратить и на развитие.

(шепотом): у меня на компе и софт весь купленный, от ОС до последней утилитки. :)
// romutis
AGP

Сообщение AGP »

romutis
Блин, ты вообще заинтриговал :-)
Ну скинь хоть в приват ссылку посмотреть на это чудо :-)
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

romutis
Да никто не против такой формулы... Лично я был против вашей формулировки "недорого"...
romutis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 лет 10 месяцев

Сообщение romutis »

Mr. Anderson писал(а):Лично я был против вашей формулировки "недорого"...
Ну извини... Всем не угодишь... Мне подходит эта формулировка - AGP (автор топика) тоже, вроде, не выразил сильного удивления суммой.
// romutis
AGP

Сообщение AGP »

romutis писал(а):Ну извини... Всем не угодишь... Мне подходит эта формулировка - AGP (автор топика) тоже, вроде, не выразил сильного удивления суммой.
Я не удивился потому, что ты же написал, что англичанин делал. Я примерно представляю, что на шкуру надо потратить около одного рабочего дня (от графики еще зависит), т.е. получается 10 евро в час - весьма скромно по европейски стандартам.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

romutis
(шепотом): у меня на компе и софт весь купленный, от ОС до последней утилитки
у меня тоже, но я ведь не хвастаюсь))) правда за 100 руб., но это же не имеет значения))
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»