Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Легче, быстрее...

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
Usaf

Сообщение Usaf »

romutis
crash
Hellraiser
народ вам ни когда не приходили письма от хостера о полнои загрузке их ЦП.
Уродовать привычный дизайн 100%-текстовой темой - не нравится.
обсолютно согласен.
а если за оба сервакка еще и платить))
есть бесплатные серваки, те спец хранилища хранилища для картинок могу дать ссылку. там любои может хранить свою аватару. удобно.
ну а сделать легкой наверное можно только текстовую тему.
не обязательно текстовую, можно "краски сильно не сгущать". можно сделать графику легкои, только как...
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Люди, короче Usaf не жалуется на вес страниц !!!
Он жалуется за то что трафик (на сервере где его форум стоит) ограничен, и ему нужна лёгкая тема... Так ?
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Usaf
вам ни когда не приходили письма от хостера о полнои загрузке их ЦП
нет. у моего хостера сделана страница я могу посмотрет сам на сколько грузится процессор от моего сайта.. больше 1% еще не было... тьфу-тьфу-тьфу...
есть бесплатные серваки, те спец хранилища хранилища для картинок могу дать ссылку. там любои может хранить свою аватару. удобно
согласн есть... но вдруг сервак не доступен, либо отклик от него большой, представь сколько вся твоя графика будет грузиться.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
romutis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 103
Стаж: 19 лет 10 месяцев

Сообщение romutis »

Vladson писал(а):Люди, короче Usaf не жалуется на вес страниц !!!
Он жалуется за то что трафик (на сервере где его форум стоит) ограничен, и ему нужна лёгкая тема... Так ?
Именно так. Поэтому обсуждать хостеров с unlim-планами тут бессмысленно. Проще вместе поискать выход в виде облегченной темы.

Usaf, мне письма от хостера не приходят - у меня выделенный сервер и я сам им рулю. :) Но помню времена, когда у меня форум был на shared-хостинге с трафиков в 30-40 Гиг ежемесячно - хостер тоже нервничал. Я, в отличии от тебя, пошел по другому пути - переехал на выделенный сервер (тех. характеристики и цену я описывал в своём предыдущем сообщении).
// romutis
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

romutis
Начнем с того, что было бы интересно У КОГО ты сейчас хостишься :)

А легкую тему проще самому сделать... Или поучаствовать в создании здешней...
Usaf

Сообщение Usaf »

majordomo.ru
200Kb - это размер тему которая ща используется
romutis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 103
Стаж: 19 лет 10 месяцев

Сообщение romutis »

Mr. Anderson писал(а):romutis
Начнем с того, что было бы интересно У КОГО ты сейчас хостишься :)
http://www.hetzner.de - выделенный сервер (план "Entry"). 38,62 евро в месяц за 160Гиг трафика. Плачу ему кредиткой.
Меня устраивает этот хостер.
// romutis
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

romutis, ну это при условии что у тебя проэкт за деньги, то есть ты со своего проэкта имеешь что нибудь... а если ничего, то меня за 38 евро в месяц жаба задавит платить)))
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
romutis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 103
Стаж: 19 лет 10 месяцев

Сообщение romutis »

crash писал(а):romutis, ну это при условии что у тебя проэкт за деньги, то есть ты со своего проэкта имеешь что нибудь... а если ничего, то меня за 38 евро в месяц жаба задавит платить)))
Скажу, что ничего не имею со своего проекта - ибо проект некоммерческий, так - для души. :) Но 39 евро - не та сумма, чтобы с жабой её обсуждать. :lol:
// romutis
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

romutis, ну если сравнить 39 евро в месяц и 100 баксов в год, то я лучше заплачу 100 баксов)) тем более тех поддержка там на высоте сделана)))
а ради удовольствия платить более 400 евро в год увольте. хотя если зарплата пару штук в месяц то конечно обсуждать такую цену не стоит))
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Usaf

Сообщение Usaf »

Скажу, что ничего не имею со своего проекта - ибо проект некоммерческий, так - для души. Но 39 евро - не та сумма, чтобы с жабой её обсуждать.
romutis, ну если сравнить 39 евро в месяц и 100 баксов в год, то я лучше заплачу 100 баксов)) тем более тех поддержка там на высоте сделана)))
а ради удовольствия платить более 400 евро в год увольте. хотя если зарплата пару штук в месяц то конечно обсуждать такую цену не стоит))
Народ, народ. вы куда-то не туда пощли, мы обсуждаем скин к форуму, а не цены на хостинг и зарплату, про тех. поддержку вообще молчу.
romutis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 103
Стаж: 19 лет 10 месяцев

Сообщение romutis »

Usaf писал(а):Народ, народ. вы куда-то не туда пощли, мы обсуждаем скин к форуму, а не цены на хостинг и зарплату, про тех. поддержку вообще молчу.
Как раз "всё в теме". Ибо обсуждается вопрос борьбы с напрягом по трафику. :)
// romutis
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

romutis, вот я и говорю что за 100 баксов в год у меня нет ограничения на трафик.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
romutis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 103
Стаж: 19 лет 10 месяцев

Сообщение romutis »

crash писал(а):romutis, вот я и говорю что за 100 баксов в год у меня нет ограничения на трафик.
Зато есть ограничения на использование ресурсов и на самостоятельность действий - как на любом shared-хостинге. Да и соседи по серверу - зачем они нужны? :)
// romutis
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

romutis, для души меня ни соседи не смущают, ни ограничения.. пока что я ограничения ни разу не привысил)))
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»