Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Как изменить цвет?

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
Yury

Как изменить цвет?

Сообщение Yury »

Вопрос следующий:
Как изменить цвет этого фона, где сейчас отображается этот текст :D Где это описано в файле стилей, или где в коле???
4upuk

Сообщение 4upuk »

Yury
В файле overall_header.tpl

Код: Выделить всё

/* Main table cell colours and backgrounds */
td.row1	{ background-color: #EFEFEF; }
td.row2	{ background-color: #DEE3E7; }
Если таблица css внешняя, то в *.css в папке шкуры.
Yury

Сообщение Yury »

Не то, фон меняется не там...пробовал и в css файле и непосредственно в overall_header.tpl :(
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Фон ячейки меняется именно там. А вы какой фон имеет в виду?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Yury

Сообщение Yury »

Я хочу поменять фон этой, ячейки в которой сейчас находиться текст, я убрал из overall_header.tpl, код, т.е. оставил файл стилей, все поменял, осталось только изменить, вот этот фон.
tdrow1, tdrow2 его не меняют, меняет только forumline (в файле стилей), но он меняет и другие вещи... Нужна помощь.... :(
4upuk

Сообщение 4upuk »

Yury
Странно, конечно, потому как я точно знаю, что за него отвечает именно tdrow1, tdrow2 :?

У тебя какая шкура стоит?
Кинь мне на мыло *.css файл и файл viewtopic_body.tpl из папки templates\{название шкуры}\
тогда я тебе скажу точно. :)

Добавлено спустя 1 час 17 минут 54 секунды:

не забудь заархивировать ;)

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»