Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

О нашем стаффе ;)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Wendigo
Корректор
Сообщения: 64
Стаж: 19 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

О нашем стаффе ;)

Сообщение Wendigo »

В этой теме мы внимательно выслушаем все мнения, пожелания и предложения по поводу товаров с символикой нашего сайта (см. соотв. новость).
Будьте добры, пишите грамотно! Это, в первую очередь, поможет вам в поиске ответа на ваши вопросы!
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16306
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 2116 раз
Контактная информация:

Сообщение rxu »

Наклейки, переводные логотипы на майки, кружки, нашивки на джинсы и пр.
Содержание: адрес сайта - ник пользователя, оформление по желанию :)
Изображение
Аватара пользователя
Pro-Cess
phpBB 1.4.2
Сообщения: 51
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Откуда: MS Kva

Сообщение Pro-Cess »

Вполне нормальная идея.
Но я лично врядли ею воспользуюсь. Не люблю вещи с символикой.
Да и хожу сюда не за этим, а совершенно из эгоистических побуждений - чтоб улучшать собственные форумы. :)
Wendigo писал(а):Прочие предложения также рассматриваются.
Предлагаю сделать закрытый форум с платным доступом (абонентская плата). Где будут только те, кто оплатил и профессионалы. Где можно будет получить гарантированную и быструю поддержку по всяким мелочам или сделать заказ на что-то покрупнее за доп. оплату.
Что касается цены, то мне кажется нормальной плата около 20-30$ в месяц, пока не известно, как там чего будет.
Это не я придумал. :) Такая схема нередко используется. Мне кажется, она и для этого форума подойдет. Только надо четко определить, какая помощь будет входить в эту абонентку.
Аватара пользователя
Coagulant
Former team member
Сообщения: 955
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Coagulant »

В идеале хотелось бы плюшевого медведа, русского братишку для Берти :) Это программа-максимум, минимум - кепку и футболку,естественно, думаю, вполне реально.

Изображение
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Палыч »

Кружки, особенно с изменяемой от температуры картинкой, думаю пойдут на ура.
Кружка с кофе (чаем) рядом с компом - это почти ритуал :D Годиться для всех, не зависимо от пола, возраста, личных пристрастий
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Сообщение Поручик »

Согласен. От кружки я бы не отказался, тем более, что начальство пока благосклонно взирает на мою деятельность на гуру и в других местах.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
Romy
phpBB 2.0.3
Сообщения: 396
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: tallinn.ee
Контактная информация:

Сообщение Romy »

Да, кружка строго была бы к месту! Особенно (в моём случае) большая :)

С удовольствием бы заюзал поллитровую керамику с надписью "phpBBguru" :)

Кстати, как там с региональными представительствами дело обстоит? Готов штамповать сие дело в Эстонии :) 8)
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5268
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Сообщение Siava »

Не отказался бы от какой-нибудь наклейки с логотипом под стол, чтоб когда я там буду кататься, после прочтения очередной темы, было видно из-за чего.
Изображение
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
phpBB
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Spb
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение phpBB »

Pro-Cess писал(а):Предлагаю сделать закрытый форум с платным доступом (абонентская плата). Где будут только те, кто оплатил и профессионалы. Где можно будет получить гарантированную и быструю поддержку по всяким мелочам или сделать заказ на что-то покрупнее за доп. оплату.
Я тоже, за то, что бы сделать закрытый раздел, с нормальной, платной технической поддержкой. Так как бесплатно, просто по определению ничего качественным быть не может. Либо на тебя накричат, либо (в лучше случае) крикнут: сам ищи, и не плоди темы, а обычно, в установленном порядке, просто забанят или удалят, все, что ты написал, как сразу удалили мое первое сообщение, почему, мне это даже не интересно.

Движок форума конечно бесплатный, и глобальная политика разработчиков, как я понимаю, придерживается той же линии, но в реалии такого быть не может. В том же ИБП суппорт как я понял платный, но с phpBB я не хочу уходить не при каких обстоятельствах. У меня множество вопросов, но нет времени ворошить гигантские объемы дискуссий, которые, безусловно, являются бесценным, нужным материалом. В то же время, форум для меня очень дорог и давно хочется качественной поддержки.

Вот, к примеру, картинка под сообщением пользователя Romy ясно говорит о «доброй» атмосфере форума. :?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

phpBB писал(а):или удалят, все, что ты написал, как сразу удалили мое первое сообщение, почему, мне это даже не интересно
Я удалял. Ответ был про стыковку модов Topics Sorted By Type и File Attachment Mod. В теме модов все уже давно написано, а вы просто подняли тему, которая засоряла форум. Пусть и с благодавностью тому кто помог, но все же. Вот она и пошла под нож. Тут что-то неверно?
phpBB писал(а):Вот, к примеру, картинка под сообщением пользователя Romy ясно говорит о «доброй» атмосфере форума.
Поживите здесь хотя бы месяц. Вы увидите что большинство тех, кто сюда приходит даже не удосуживается правильно задать вопрос, хотя необходимый шаблон висит в правилах.

Кстати, на что, а на качество местной поддержки при грамонтно заданном вопросе (даже если он уже обсуждался) никто не жаловался.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
vg
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 4 месяца
Забанен: Бессрочно

Сообщение vg »

оффтоп
phpBB писал(а):Вот, к примеру, картинка под сообщением пользователя Romy ясно говорит о «доброй» атмосфере форума.
Кстати, я думаю картинки таких размеров стоит запрещать в подписи, даже, если они и несут какую то информацию.
А то сообщение бывают в одну строку, а картинка в 10
Аватара пользователя
/DiOs
Former team member
Сообщения: 1139
Стаж: 18 лет
Откуда: Ленинград

Сообщение /DiOs »

Блин, ну почему даже обсуждение трусиков с наклеечкой сводится к выяснению кто кого отмодерил и какого размера должна быть подпись??? :roll:
И если я неправ, пусть старшие товарищи поправят меня
Аватара пользователя
Romy
phpBB 2.0.3
Сообщения: 396
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: tallinn.ee
Контактная информация:

Сообщение Romy »

/DiOs писал(а):даже обсуждение трусиков с наклеечкой
Кстааати :!: :!: :!: Неплохая мысль! :lol: Осталось определиться, куда эту наклеечку вешать - спереди, сзади или и там и сям :lol:

Добавлено спустя 41 секунду:

А если ещё тату на заднице забубенить, будет вообще мегакул :lol:
ap75
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 18 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ap75 »

Офф...
Xpert писал(а):
phpBB писал(а):Вот, к примеру, картинка под сообщением пользователя Romy ясно говорит о «доброй» атмосфере форума.
Поживите здесь хотя бы месяц. Вы увидите что большинство тех, кто сюда приходит даже не удосуживается правильно задать вопрос, хотя необходимый шаблон висит в правилах.
Вся беда в том, что вопросы чаще всего задают люди, пришедшие сюда только что. И информация им требуется немедленно.

Я бы и сам с удовольствием поковырялся в начинке и возможно, даже написал бы парочку модов (или культурно оформил бы свои до/пере-делки), но дело все в том, что на это просто не хватает времени. К сожалению, далеко не у всех есть возможность "пожить здесь хотя бы месяц". Я, например, успеваю только заглянуть раз в несколько месяцев. :(
Xpert писал(а):Кстати, на что, а на качество местной поддержки при грамонтно заданном вопросе (даже если он уже обсуждался) никто не жаловался.
Могу немного пожаловаться. :wink: Был вопрос по кодировкам, но решать его пришлось глобально - выгрузил форум и залил опять в другой кодировке. Заодно поменял кодировку всего проекта и еще нескольких сопутствующих... :? Из пушки по воробьям...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Палыч писал(а):Кружки, особенно с изменяемой от температуры картинкой, думаю пойдут на ура.
Совершенно согласен.
Вот только во сколько обойдется доставка? Не дороже ли самой кружки?
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Бердск
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение crash »

да не забыть про трусы стринги для девушек, там надписи тока спереди, сзади негде)))
vg писал(а):Кстати, я думаю картинки таких размеров стоит запрещать в подписи, даже, если они и несут какую то информацию
я думаю, что если заданный вопрос есть в факе или находится в поиске без проблем, то такой вопрос удалять сразу и без пояснений. А то зачем нам левые темы.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»