Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[Конкурс] Итоговое голосование

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).

Я отдаю свой голос работе

Опрос закончился 04.06.2007 15:09

Andrew_spb
5
29%
RedNaxi
7
41%
Alice
5
29%
go
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

[Конкурс] Итоговое голосование

Сообщение Mr. Anderson »

Итак, хотя конкурс фактически не состоялся, мы все же решили провести итоговое голосование, чтобы узнать результаты.

Давайте проголосуем. Какую работу вы считаете лучшей, за ту и отдаете свой голос. Так как голосование открытое, при этом обязательно оставляете ответ-комментарий, где сообщаете за какую работу вы проголосовали и почему. Так же желательно высказать мнение по поводу продолжения идеи конкурсов - стоит или нет.

Кстати, напомню конкурсные работы:
[Конкурс] Аватары - микроFAQ [by Andrew_spb]
[Конкурс] Как русифицировать кнопки [by RedNaxi]
[Конкурс] Смайлики - микроFAQ [by Alice]
[Конкурс] Документация: Установка phpBB 2.0 [by go]
Последний раз редактировалось Mr. Anderson 09.06.2007 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

Написано в порядке от последнего к первому.
Mr. Anderson писал(а):[Конкурс] Аватары - микроFAQ [by Andrew_spb]
Руководство, плюс FAQ по аватарам.
Mr. Anderson писал(а):[Конкурс] Документация: Установка phpBB 2.0 [by go]
Руководство. Не оценил повторного труда.
Mr. Anderson писал(а):[Конкурс] Как русифицировать кнопки [by RedNaxi]
Не вынес из себя чего-либо особого. Но всё же.
Mr. Anderson писал(а):[Конкурс] Смайлики - микроFAQ [by Alice]
Больше всего понравилось.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
А.Г.А.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 108
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: RU.MSK
Контактная информация:

Сообщение А.Г.А. »

Mr. Anderson писал(а):[Конкурс] Смайлики - микроFAQ [by Alice]
Проголосовал за это. Потому как забавно.
...мы могли бы посылать каждого из вас... в нашу коллекцию полезных ссылок - Документация, ПОИСК, правила конференции, шаблон запроса, FAQ, руководство пользователя, руководство по установке модов и стилей.
© Общие ошибки новичков :D
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

Mr. Anderson писал(а):Так как голосование открытое, при этом обязательно оставляете ответ-комментарий, где сообщаете за какую работу вы проголосовали и почему.
Т.е. учитываться будут только те голоса, которые с комментом? (эт кстати было бы правильно)
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

)) первый за Andrew_spb считаю его работу наиболее полезной )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

Alice писал(а):Т.е. учитываться будут только те голоса, которые с комментом? (эт кстати было бы правильно)
Что-то типа того.
Администрация и так будет знать кто за что проголосовал, но это лишь половина дела...

Например никто так и не высказался по поводу продолжения затеи конкурсов...
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Mr. Anderson
Например никто так и не высказался по поводу продолжения затеи конкурсов...
я - за... вот только с условием не так, что вот сегодня начинается и мы сегодня об этом сообщаем... и не со сроком в месяц на столь резком проявлении... имхо, лучше за месяц сообщить о том, что будет конкурс... и срок на него дать пару месяцев... чтоб народ хоть подготовиться мог... )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Nikel
phpBB 2.0.5
Сообщения: 496
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Nikel »

Голосовал за перевод кнопок , ибо ето единственная тема которая была раскрыта полностью .
В смайликах ОЧЕНЬ многого не хватает , чтобы считать ето статьей ,а не просто набором вопросов .
Остальные 2 немного неверно выбрали темы .
Конкурсы штука хорошая , но организация хромает .
Хотя как для первого конкурса - хорошо , что он вообще состоялся .
На будущее старайтесь давать более четкие задачи + по рассылке ето все пропиаривать .
Mr. Anderson писал(а):Администрация и так будет знать кто за что проголосовал, но это лишь половина дела...
Каким образом ?
В стандартном phpBB можно узнать только кто голоовал , но никак не как голосовали .... иль стоит мод который убирает с голосования анонимность для админов ?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
m157y писал(а):... имхо, лучше за месяц сообщить о том, что будет конкурс... и срок на него дать пару месяцев... чтоб народ хоть подготовиться мог... )
А смысл ?
В phpBB нет таких тем , чтобы их описывать месяц .
Хочешь помочь коллеге- поделись опытом, хочешь помочь профессионалу-отойди и не мешай, хочешь помочь дураку... Сам дурак
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

Nikel писал(а):В смайликах ОЧЕНЬ многого не хватает , чтобы считать ето статьей ,а не просто набором вопросов .
Вообще это и не статья (а то был бы вам научный труд о трех главах), а как раз Frequently Asked Questions (Часто Задаваемые Вопросы, т.е. по вашему "набор вопросов") :D
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Nikel
вообще-то тему можно выбрать... но тут вопрос в другом... не у всех время есть, чтобы писать... у меня, например, щас сессия идет... а до того тоже по определенным обстоятельствам времени не было...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Nikel
phpBB 2.0.5
Сообщения: 496
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Nikel »

m157y писал(а):2 Nikel
вообще-то тему можно выбрать...
Выбери , готов стать активистом )
Тут не надо так много времени )
Сесия штука хорошая ,но даже при ней можно писать )
На посты на форуме времени намного больше идет .
Alice
Набор вопросов значит вышел неполным )
Хочешь помочь коллеге- поделись опытом, хочешь помочь профессионалу-отойди и не мешай, хочешь помочь дураку... Сам дурак
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

Nikel писал(а):Набор вопросов значит вышел неполным )
Все вопросы (не идиотские), которые часто задавали на этом форуме и на phpbb.com включены. Пользователям можно было дополнять, только 2 человека выразили какие-то желания (среди них вас к сожалению не было, подсказали б может чего), значит все ОК :)
Ну да у всех свои мнения, с вашим я тоже считаюсь, что ж, хотелось бы иметь возможность в дальнейшем расширять и дополнять этот "набор вопросов" :wink:

По конкурсу: вообще мне нравится сама идея, не из-за призов или чего-то там еще, а просто, приятно поучаствовать. Соглашусь с m157y, что конкурс надо бы организовать с большим запасом времени, чтобы большее кол-во человек могли принять участие. Бывает такое, выпадаешь из сети надолго, а тут без тебя уже и дел наворотили :D
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

Nikel писал(а):иль стоит мод который убирает с голосования анонимность для админов ?
Какой ты догадливый :)
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

Кстати, Mr. Anderson, а сколько дней (или часов?) будет длиться голосование? Вроде нигде вы не написали.
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn
Контактная информация:

Сообщение Vladson »

Работа
Как русифицировать кнопки [by RedNaxi]
Мне показалась довольно противоречивой (местами отлично, местами ужасно) но в среднем мне понравилось больше чем остальные (но это ИМХО)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»