Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
RedNaxi
Former team member
Сообщения: 933
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: BeBoss.ru
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение RedNaxi »

если 1 имелось в виду один то да. если первый - то нет. еще как шаг могу назвать мою старую тему - юзеры против флуда, где я нагло наезжал на модераторов которые флудят и жестко оффтопят. в результате ситуация нормально была урегулирована и разрешена мирным и спокойным путем. уверен и до этого были похожие ситуации. просто реально ругань начинают разводить те, кому больше нечего делать и они хотят просто потроллить... я сам когда то был таким, и до сих пор иногда люблю:) но стараюсь выбирать для этого подходящий форум:)
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Поручик »

Heldar, просто FladeX один из немногих адекватных участников конференции и сразу понял, что жк влепили по запарке. Я и сам охренел, как так лажанулся.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Maximuz
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 15 лет 8 месяцев

Re: Quick reply for phpBB3 - Быстрый ответ

Сообщение Maximuz »

оффтоп (так как не знаю кому писать)...

Владельцы данного форума - вы разберитесь со своими модераторми... я общаюсь и проблемы решаю, а мне уже 2-е предупреждение поставили.... я не мальчик, но обидно ...

мне то всеравно... но обидно за ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ПОСЕТИТЕЛЕЙ... заходить к вам просто не хочется больше

вынес какой-то "Порутчик", который даже не фигурировал в данном диалоге!
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Re: Quick reply for phpBB3 - Быстрый ответ

Сообщение crash »

Maximuz
1. Поручик
2. Жалобы на модераторов есть в отдельной теме
3. Начните думать.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Mr. Anderson »

Я "малость" в отпуске, поэтому не буду тратить время на ответ сейчас, но всем высказавшимся обязательно отвечу по возвращении :)
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Re: Quick reply for phpBB3 - Быстрый ответ

Сообщение Поручик »

очepeднoй yнижeнный и ocкopблённый. пepeнecитe кто-нить эти пocты, я нa мoбилe.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Палыч »

Maximuz
Вы разберитесь со своим поведением. У вас два Предупреждения, вынесенные двумя разными модераторами. Загляните к себе в профиль и посмотрите, какой пункт Правил вы нарушили. Во всяком случае, будет повод прочитать Правила. Здесь они обязательны для всех.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16359
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1742 раза

Re: [FAQ] Конвертация phpBB2 > phpBB3

Сообщение rxu »

RDJ писал(а):База форума находится в кодировке: utf8_general_ci.
RDJ писал(а):извиняюсь проблему решил :)
рописал в $lang['ENCODING'] UTF-8
ПЕРВЫЙ ПОСТ ЭТОЙ ТЕМЫ писал(а):Для корректного конвертирования необходимо, чтобы кодировка таблиц phpBB2 в базе данных соответствовала значению переменной $lang['ENCODING']
Изображение
Аватара пользователя
RDJ
phpBB 1.4.3
Сообщения: 80
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: -=ТАТАРСТАН=-

Re: [FAQ] Конвертация phpBB2 > phpBB3

Сообщение RDJ »

Для корректного конвертирования необходимо, чтобы кодировка таблиц phpBB2 в базе данных соответствовала значению переменной $lang['ENCODING']
я понял свою ошибку, я и прописывал utf8_general_ci, но выдавало ошибку.

не стоит подчеркивать мои ошибки, я сам их понял.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16359
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1742 раза

Re: [FAQ] Конвертация phpBB2 > phpBB3

Сообщение rxu »

Я не подчеркиваю чьих-либо ошибок, а указываю на то, что достаточно всего-лишь прочесть первый пост, FAQ, содержимое темы и пр. - большинство решений уже имеются и выложены на поверхность; при этом вы сэкономили бы собственное время и соответствующие вопросы отпали бы сами собой.
Изображение
Аватара пользователя
RDJ
phpBB 1.4.3
Сообщения: 80
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: -=ТАТАРСТАН=-

Re: [FAQ] Конвертация phpBB2 > phpBB3

Сообщение RDJ »

rxu спасибо за совет, я перечитал первый пост много раз и всю эту тему. И прописывал, ту кодировку которая указана в phpmyadmin, из-за не знания некоторых нюансов я сразу и не подумал прописать в $lang['ENCODING'] UTF-8, а писал utf8_general_ci и другие кодировки.

Думаю наша дискуссия уже идет в оффтоп и продолжать её в этом топике не стоит. Думаю мы поняли друг друга.

Спасибо большое за вашу конференцию. Если посмотреть на дату моей регистрации то вы поймете что вопросов я задаю мало, больше читаю и благодаря этому понял много не понятных мне раньше вещей.
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 2 месяца

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Nemo1987 »

Значит... господа модеры... Вы дебилы, уж простите за грубость??? Вы выдаете предупреждения,я лично о себе, например за мои многоточия.. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЧТО ИХ НЕ К МЕСТУ СТАВЛЮ!

Дали нарушение за название темы "За что отвечает этот код"... И КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЕ НАЗВАТЬ? Вставить текст кода в заголовок сайта?? Нет, Вы воистину больные!!!!!!!!! Забанить проще всего... а подумать не ж*пой слабо...
Последний раз редактировалось Mr. Anderson 31.08.2008 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал злоупотребление размером текста и малоцензурное слово
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение crash »

Nemo1987
не, вы дебил должны были задать вопрос в соответствующей теме. То есть теме мода или если темы нет, то в модификациях.
Но мозга то не хватает сообразить об этом.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Поручик »

нaвepнoe зpя бecpoчнo зaбaнили. чepeз мecяц пoyмнeeт
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Mr. Anderson »

Поручик
У него 2 ЖК бессрочные, а одна - с истекающим сроком. Так что не бессрочно ;)

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»