Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение MAzZY »

Morfiy, создайте, только прекратите скандалить.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Rayden »

Morfiy писал(а):Все. Завязываем ненужную и бесполезную болтовню.
У нас тут есть отцы-командиры, а самозванцы нам не нужны. Ты б сменил манеру общения.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Morfiy
phpBB 1.4.3
Сообщения: 92
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Morfiy »

Rayden, если я начал разговор, то я и могу его прекратить. По Вашим репликам я заметил, что пользователи для Вас ненужный хлам. Может проще закрыть конференцию от посторонних глаз и общаться между собой группке модераторов? И нервные клетки целы будут :D Вся беда в том, что не только я один так думаю :!:
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Mr. Anderson »

Morfiy писал(а):Если я начал разговор, то я и могу его прекратить
Вы можете лишь ПРЕДЛОЖИТЬ его прекратить. Не путайте диалог с монологом.
Morfiy писал(а):Вся беда в том, что не только я один так думаю
Вся беда в том, что вы слишком много думаете... Впрочем, берете на себя вы не меньше...

Мне тут доброжелатели кинули ссылочку на ваш "оценочный" пост по поводу нашего сайта. Я его почитал, ваши посты тут почитал... И не понимаю - а что вас тут держит?
Вы как те мыши из анекдота? Или может потому, что ТАМ на ваш вопрос по приснопамятным префиксам не ответили ВООБЩЕ?
Впрочем, вам решать... Никто никого оселом не тянет.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Rayden »

Morfiy писал(а):Rayden, если я начал разговор, то я и могу его прекратить.
Что-то мне подсказывает, что это не единственая твоя ошибка в жизни. Но это твои проблемы.
Morfiy писал(а): По Вашим репликам я заметил, что пользователи для Вас ненужный хлам.
Причем тут пользователи? Я ж говрю конкретно про тебя - дерьмовый ты мужик. А ты в ответ по этой самой своей дерьмовости пытаешься других замазать.
Morfiy писал(а):Может проще закрыть конференцию от посторонних глаз и общаться между собой группке модераторов?
Я уже намекал тебе, теперь скажу прямо - твоих советов нам не надобно. Как гласит народная мудрость, не говори мне что делать, а я не скажу, куда тебе пойти.
Morfiy писал(а):И нервные клетки целы будут Вся беда в том, что не только я один так думаю
Это твоя беда и твои нервные клетки. Выход с форума вверху справа.

PS. Ник у тебя говорящий. Но не модный. Не современный. Смени на diamorphine.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Поручик »

На bb3x аналогичная тема написана без ошибок, с учётом полученного здесь пин.., урока.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение MAzZY »

Господа, этот троль просто страдает без внимания. Не надо его кормить. Пусть ищет внимания у девочек-одноклассниц.
Morfiy
phpBB 1.4.3
Сообщения: 92
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Morfiy »

Mr. Anderson писал(а):Вся беда в том, что вы слишком много думаете... Впрочем, берете на себя вы не меньше...
По моему как раз ценность человека и заключается в том, что он умеет и хочет думать, а для некоторых вся беда в том, что они вообще не думают
Mr. Anderson писал(а):Я его почитал, ваши посты тут почитал... И не понимаю - а что вас тут держит?
Вы как те мыши из анекдота? Или может потому, что ТАМ на ваш вопрос по приснопамятным префиксам не ответили ВООБЩЕ?
Впрочем, вам решать... Никто никого оселом не тянет.
Держит ценная информация по настройке phpBB3 и пути решения проблем.
Поручик писал(а):На bb3x аналогичная тема написана без ошибок, с учётом полученного здесь пин.., урока.
Поручик, "сам себя не похвалишь - никто не похвалит"? :)
MAzZY писал(а):Господа, этот троль просто страдает без внимания. Не надо его кормить. Пусть ищет внимания у девочек-одноклассниц.
К Вашему сожалению я не троЛЛь (всего лишь пытаюсь получить квалифицированную помощь по phpBB3) и девочек-одноклассниц у меня давно нет, т.к. Высшее образование уже как н-ое количество лет. Не надо претендовать на безупречную грамотность, как видите у всех бывают ошибки - Troll
Аватара пользователя
amka
phpBB 2.0.0
Сообщения: 212
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение amka »

Morfiy
И не надоело пизд...лить? Достал уже!!!
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение MAzZY »

amka, не кормите тролля. Пусть останется голодным
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Rayden »

Morfiy писал(а):всего лишь пытаюсь получить квалифицированную помощь по phpBB3
Хреновый подход выбрал, коль тебя уже материть начали. Неправильный подход. Впрочем, форум открыт на чтение даже для забаненных и гостей. Читай и выуживай инфу.
Morfiy писал(а):Высшее образование уже как н-ое количество лет
Это не показатель абсолютно ничего. Диплом не делает человека умнее, мудрее, опытнее. Более того, диплом даже не показатель, что человек действительно набрался в институте знаний, а не пробухал пять лет, скрываясь от армии.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
WingLion
phpBB 1.4.4
Сообщения: 179
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: St.Petersburg

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение WingLion »

Перенесено из темы: http://www.phpbbguru.net/community/topic16312-270.html
Mr. Anderson писал(а):Выбирайте короче...
Причем без ср*ных подъ*бок - выбор на вас. Как скажете так и будет. Вам сейчас решать за больше чем 10 тысяч зарегестрированных юзверей (и невесть сколько незарегестрированных), которые искали (и, надеюсь, находили, тут помощь).
Вы один сейчас решаете судьбу ресурса. Давайте, глаголите! Мне внемлем!
НУ что же, выбирать так выбирать:
Mr. Anderson писал(а):Я иногда думаю - то ли памятник модерам ставить за терпение однотипных... долбо*бов, то ли просто закрыть ресурс и шли бы вы все нах*й.
Надеюсь, ответ понятен. И, спасибо за помощь. РЕАЛЬНОЕ СПАСИБО.
Хотя, если честно, то я здесь уже боюсь писать. Потому что, сколько помню, каждая моя активность на этом форуме к превеликому сожалению выливается в подобный срач. :(
Не знаю, почему. Может, это принципиально предопределено различием мышления между разработчиками software и hardware? Вы из первых, я из последних.
С уважением, WingLion
Логика - это такая вещь, которая либо есть, либо ее нет. Третьего не дано!
Посыл в поиск = посыл на три советских буквы. Молитесь - скоро ночь!
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Rayden »

Дерьмо ты, а не мужик. Это я тебе не как модератор говорю, а как обычный человек. Ты обещал на полгода исчезнуть, и все никак не уйдешь. Самому не противно в зеркало смотреть?
Даже на четко поставленный вопрос - да или нет, ты умудряшься не давать такой же четкий ответ, а выдать скользкое "надеюсь ответ понятен". Тьфу...

Дело не в разработчиках, дело в тебе, в твоей некчемной личности. И не надо сюда других приплетать. Даже тут ты прячешься за чужие спины.
Кстати, технари как раз наоборот, любят четкие и ясные ответы и формулировки. А у тебя все скользкое...
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
WingLion
phpBB 1.4.4
Сообщения: 179
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: St.Petersburg

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение WingLion »

Rayden писал(а):Дерьмо ты, а не мужик. Это я тебе не как модератор говорю, а как обычный человек. Ты обещал на полгода исчезнуть, и все никак не уйдешь. Самому не противно в зеркало смотреть?
Даже на четко поставленный вопрос - да или нет, ты умудряшься не давать такой же четкий ответ, а выдать скользкое "надеюсь ответ понятен". Тьфу...
Не верьте детям, цветы вам дарящим!

Умник, это не я говорить не умею. Это ТЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ!

Если не понятно, что мой выбор выделен красным цветом, то специально ДЛЯ ТЕБЯ повторяю: МОЙ ВЫБОР ВЫДЕЛЕН КРАСНЫМ ЦВЕТОМ

На счет обещания уйти - извините, но я получил прямое приглашение вернуться назад в той самой теме, откуда сюда перескочил:
Mr. Anderson писал(а):Пора повзрослеть и начать аргументировать и отстаивать свою позицию. А то, простите, не вижу Lion'а... Увы - только страуса.
Жаль только, что аргументы мои никому тут и не нужны. ;(
С уважением, WingLion
Логика - это такая вещь, которая либо есть, либо ее нет. Третьего не дано!
Посыл в поиск = посыл на три советских буквы. Молитесь - скоро ночь!
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Mr. Anderson »

WingLion писал(а):Не знаю, почему
Прекрасно знаете. Потому что ваша активность, если чего и касается, то совсем не сабжа сайта-форума... То есть, другими словами (чтобы проще было понять) поучать вы всех любите. Умничать, такскть...
Хотя, если почитать ваши посты за 2005-2006 - такого не было...
WingLion писал(а):аргументы мои никому тут и не нужны
Я не увидел аргументов.

PS:
Но выбор сделан, за что вам в любом случае спасибо.

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»