Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Благодарственное :)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
fitoterapia3
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение fitoterapia3 »

Да, молодцы, так держать. И мы всегда будем очень благодарны Вам.
Аватара пользователя
Ёжуня
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 4 раза

Re: Благодарственное :)

Сообщение Ёжуня »

Хочется поблагодарить Команду Phpbbguru, как за столь замечательный ресурс и отзывчивость, так и за невероятное терпение, которые вы проявляете к участникам конференции.

Я с этим движком никогда не работала, пока не "приспичило", и достаточно блондинка в вопросах php, чтобы ничего не понимать. С вашим ресурсом мне удалось легко(для меня очень важна доступность понимания размещенной тут информации) и без особых проблем модифицировать свой форум, перекрасить стиль, и разобраться в тонкостях администрирования.

Отдельное спасибо за темы по модулям, где уже вынесено в первое сообщение решение частых проблем, возникающих при/после установке/и.

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Antonik
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Забанен: Бессрочно

Re: Благодарственное :)

Сообщение Antonik »

И от меня большое спасибо Вам огромное )))))))))))))
Удачи Вам и терпения. +))))))))
Аватара пользователя
MegaNub
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев

отдельное спасибо

Сообщение MegaNub »

хочется поблагодарить обычных пользователей данного ресурса, которые в чем-то разбираются и подсказывают тем, кто не знает!!! :!:
ох уж эти форумы... и кто их только придумал????
Programmer96
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца

Зарегистрировался чтобы сказать Спасибо!

Сообщение Programmer96 »

Приветствую Админов, Модераторов, читателей и писателей

Старые версии, я что называется, как Тузик шапку разделывал :)
Имею в виду модификацию под стиль своего сайта шапки и подвала, вставку счетчиков и т.п.
Но вот тройка.... Таки достала.
Знал что и где искать, менял... ну тот кто пытался делать то же самое знает ЧТО происходило, а вернее не происходило дальше.
Лана, не стал никого грузить, решил сам поискать. Таки нашел... на вашем FAQ нашел и о кешах и о хитрой кнопке в Админке их обновляющей. Сто раз мимо проходил, но ни разу до сегодня не удосужился туда зайти.
Остальное - дело трех минут.
Так что огромное спасибо за толково составленный FAQ. На поиск нужной мне информации ушло не более пары минут.
так что:
Мужики, читайте хелпы и FAQки!
Признаюсь честно - много подобного сам написал и продолжаю писать, но сам до сегодняшнего дня, ну честное пионерское, в 99,9% случаев игнорировал ;)

Василий
Рафик87
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца

Re: Благодарственное :)

Сообщение Рафик87 »

Хороший тематический сайт, но я бы добавил еще разделов?
Аватара пользователя
владимир1983
phpBB 3.2.6
Сообщения: 5954
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение владимир1983 »

Например?
За ваши деньги решу ваши проблемы. Стучи в ЛС.
Нет человека - нет проблемы. (c)
Upramui
phpBB 2.0.0
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Украина
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Благодарственное :)

Сообщение Upramui »

Хочу и я присоеденится к благодарностям. Прежде, чем открыть форум, когда выбирал движок, очень хотел поставить Intellect Board (ну нравится он мне) Но там разработка заброшена, задал вопрос в июле, уже январь, вопрос висит. Здесь же получить ответ-дело выкуренной сигареты. Задал вопрос-подкуриваешь, получишь грамотный, внятный ответ до того, как затушишь. Поддержка-выше всяких похвал-лезвие.
Но больше всего мне понравилось это http://www.phpbbguru.net/useful/codebook/ очень нужная вещь, написано грамотно, смело можно назвать учебником, точно, сжато, и по делу, читаю с огромным удовольствием. Браво guru!
Аватара пользователя
userAx
phpBB 1.4.4
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Откуда: ZP
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение userAx »

Отпишусь и я пожалуй.
На этом форуме в кач-ве зарегистрированного юзера я относительно недавно(по дате регистрации видно), однако будучи гостем я посещаю Ваш форум с марта месяца, с того самого момента, как решил создать собственный форум. И Ваш ресурс не раз выручал меня полезными ссылками, модами, подсказками, ответами на вопросы и т.д. Как человек, имеющий кое-какой опыт в администрировании\модерировании крупных ресурсов, скажу Вам, что терпения Вам не занимать :) Особенно, почитав данную тему Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться) вообще кланяться можно и нужно.

Спасибо большое, phpbb Guru :)
skprofy
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 7 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение skprofy »

Огромное спасибо за такой нужный форум. Я новичок и нашел здесь много полезного. Огромное еще раз спасибо ;)
ciiz1
phpBB 2.0.4
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 6 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Благодарственное :)

Сообщение ciiz1 »

У меня два форума(хобби), HMLT, PHP, CSS не владею. Огромное спасибо всем альтруистам. :D
Немного ковыряюсь в коде, проклятый перфекционизм не даёт покоя. Насколько актуально размещать небольшие решения в ветках расширений если вопроса не было, или смысла нет пока не прозвучал вопрос?
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 3508 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Татьяна5 »

ciiz1, зависит от востребованности решений (не про всё востребованное спрашивают), если в целом - актуально
sweetah
phpBB 2.0.6
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Благодарственное :)

Сообщение sweetah »

Тут такая история.

Сделал я однажды ради интереса свой форум на phpBB. Потихоньку его развивал, заказывал моды здесь, на гуру. А потом мне, "гуманитарию", ударила в голову идея пройти онлайн-курс по php. Я его прошел и понял, что программирование — это не так страшно. Это даже очень интересно и увлекательно. Тем более тогда, когда тебе удается прикрутить какой-то самописный простейший мод к твоему собственному форуму.

Так получилось (не без помощи друзей, конечно), что благодаря этому я устроился на новую работу и прошел все круги ада стадии прекрасного: техпод → тестировщик → разработчик. Вот уже больше года мы с командой пилим сервисы под node.js. Это лучшая работа, которая у меня была. При этом, я никогда в жизни не занимался ничем подобным и не так давно привык к тому, что я... программирую!

Про php я тоже не забываю. Это потрясающее чувство, когда постепенно иссякает твой древний списочек возможных модов, которые ты собирался когда-нибудь заказать. И наполняется новыми, более интересными и сложными модами.

Огромное спасибо всем вам! За помощь и поддержку, за поддержание интереса. Без phpBB и phpBB Guru в частности не было бы меня там, где я сейчас :D
Аватара пользователя
1smerch1
phpBB 2.0.4
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 6 лет 4 месяца
Откуда: Россия
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение 1smerch1 »

Отличный движок, спасибо за помощь по вопросам тех поддержке и пользователям...
Спорт - сила
PintPont
phpBB 2.0.0
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 6 лет 2 месяца
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 3 раза

Спасибо

Сообщение PintPont »

Хочу выразить большую благодарность Nekstati , Татьяна5, nissin за огромную помощь с форумом. Дай бог Вам здоровья. Просто от души захотелось сказать.
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»