Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Благодарственное :)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Texxu

Благодарственное :)

Сообщение Texxu »

Хочется сказать огромное спасибо Вашей Команде...
И за то, что существует сайт, посвященный phpBB на русском языке, и особенно - за конференцию... Так получилось, что вся ответственность за один сайт легла на мои плечи - при том, что до этого я только с горем пополам осваивала html'ку, а заодно с сайтом - и прежде знакомый только по юзанью форум... Так что без вас... наверное все бы давно полетело ;)

Крайне благодарная я... :roll:
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

Texxu
Спасибо. Рады стараться... Особенно за такую благодарность ;)
Ради этого и работаем... И значит - не зря.
Texxu

Сообщение Texxu »

Хочется верить, что я не успею Вас замучить :wink:
vlkm

Сообщение vlkm »

Если бы у других программ была бы такая поддержка намного меньше проблем было. Спасибо за Вашу работу
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

vlkm
Спасибо и вам. Учтем... :)
Avery
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 лет 9 месяцев

Лучший сайт по phpbb

Сообщение Avery »

Недавно я озадачился вопросом создания форума и естественно по незнанию быстренько пробежался почти по всем возможным "кочкам".

Изучив кучу док как на официальном форуме, так и в инете вообще, я пришел к выводу, что лучшего места, чем Ваш сайт и форум для получения хорошо структурированных, внятных и квалифицированных ответов на все вопросы по данной теме просто нет. Причем, что приятно, и спрашивать-то уже не надо - все уже отвечено. :)

Поэтому просто не мог не оставить несколько слов благодарности создателям и людям, поддерживающим Ваш проект. Спасибо Вам за то, что помогли сэкономить мои время и силы. И желаю в будущем поддерживать столь же высокий уровень, как и в настоящее время.

Еще раз, большое спасибо.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

Avery
Спасибо за столь лестный отзыв...
Для того и работаем ;)
Аватара пользователя
leshiy_odessa
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение leshiy_odessa »

Скажу тоже очень честно. Был очень удивлен, когда тут впервые появился. На этом форуме отвечают даже полным [заполнить самостоятельно]. Я сравниваю с другим ресурсом. На котором тоже вроде помогали, но не с таким терпением. Если уж отвечали на идиотский вопрос, то в достаточно резкой форме. А тут можно прикинуться шлангом и тебя не пошлют.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

leshiy_odessa
На самом деле именно !прикидывание! шлангом - не есть хорошо. Мы же не железные (хоть и добрые).
А так - всегда готовы помочь (особенно, если поиском пользовались ;) ).
Аватара пользователя
leshiy_odessa
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение leshiy_odessa »

Mr. Anderson писал(а):leshiy_odessa
На самом деле именно !прикидывание! шлангом - не есть хорошо.
Возможно ты меня не правильно понял. Я лично вообще не люблю просить о чем либо. Шлангом прикидываться это вообще... гм не в моих правилах. Стараюсь все делать сам. Иногда на это трачу несколько недель, хотя мог задать вопрос и получить ответ в течении суток. Блин, в интернете уже выкладывали как бомбу сделать. А тут какой то форум. На различных форумах есть ответы на все вопросы. Таким макаром я научился прошивать мобилки, делать интернет магазин, делать форум и всякое другое, такое. ЧЕГО ВСЕМ И ЖЕЛАЮ.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

leshiy_odessa
Да я правильно понял. Просто очень многие приходят сюда именно "шлангами" - им пофиг на инфу, что уже есть... их вопрос - уникальный, а тему можно назвать "Помогите" или "Ааааа". Что такое поиск они вообще не знают, а если знают, то что искать - им не ведомо...
Вот такие "шланги" все и портят.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

Что радует (хотя может это усиленная работа модеров), что последнее время стало меньше простых вопросов, всё больше действительно проблемы, а не невнимательность. Хотя возможно мне кажеться. Или просто форум перешел некий порог наполнености при котором тыкая на абум попадешь на решение, или путь к нему, своей проблемы.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Saturn
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Saturn »

Хочу сказать огромное Спасибо всем вам! Не только умным людям но и тем кто задавал глупые вопросы. За неделю я смог освоить и понять как работает форум и установить его в сети за два дня. Теперь бьюсь над созданием стиля для него. Язык тоже оказался довольно простым и не вызвал затруднений.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Аватара пользователя
Crow
phpBB 1.4.4
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Crow »

нашел у вас полезные вещи и решения для себя. Спасибо

VVVas, не злись 8)
Ynks
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца
Откуда: Украина/Харьков
Контактная информация:

Сообщение Ynks »

Благодарю лично Xpert'a он помог мне устранить ошибку на форуме, когда никто не смог этого сделать
Огромное ему спасибо!
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»