Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Благодарственное :)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
asder
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение asder »

Очень хороший форум. Много полезного и интересного.
sevo64
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев
Забанен: Бессрочно

Re: Благодарственное :)

Сообщение sevo64 »

Благодарность хочется объявить всем труженникам на этом хорошем форуме! Отлично сработано и без пошлости самое главное ребята!
sevo64
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев
Забанен: Бессрочно

Re: Благодарственное :)

Сообщение sevo64 »

Надо заметить что благодарственное очень справедливо изложено!

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Re:
И я поддерживаю ваше пожелание и говорю спасибо!
Аватара пользователя
irakly
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев
Откуда: Georgia
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение irakly »

Спасибо! Давно читаю этот форум и много полезного узнал. Кучу модов поставил.
Аватара пользователя
Rfnz
phpBB 1.4.2
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Rfnz »

Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо создателям этого форума-техподдержки за то что вы есть и за то что на вашем форуме есть ответы на все вопросы! И даже если поиск не помогает в решении проблемы, иногда просто достаточно зайти "на гуру" и решение само приходит в голову :) Прямо магия какая то.
p.s. Пишу под впечатлением от решения очередной "проблемки-проблемищи" когда уже хотелось снести и форум и денвер и дампер и сам компьютер, решила сходить за ответом "на гуру" :) Быстрый поиск и проблема решена, комп, дампер, денвер и главное форум остались живы :)

Спасибо!
Аватара пользователя
Rocking
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 лет

Re: Благодарственное :)

Сообщение Rocking »

Хочу поблагодарить людей которые создали и поддерживают этот ресурс. Всю команду phpBB Guru, а также пользователей, которые помогают, отвечают на вопросы.
Читаю форум с 2005 года, и как-то не было необходимости на нем региться. Поиск открыт для гостей, а там все есть :) В параллельной ветке много жалоб на жесткую модерацию. Смешно это читать, конечно, несмотря на то, что некоторые обиды юзеров по-человечески вполне понятны. Но если бы не жесткая модерация, тут бы свалка, помойка была, а не форум. А так - можно не региться много лет и всю нужную информацию для своего phpBB-детища найти. :)
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение rxu »

Спасибо за объективные отзывы, очень приятно слышать.
Недостатки есть, и мы работаем над тем, чтобы их было меньше.
Изображение
Stern
phpBB 2.0.3
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 18 лет 11 месяцев

Re: Благодарственное :)

Сообщение Stern »

Спасибо вам всем за вашу нелегкую, но очень нужную работу! Постоянный читатель с 2005 года. А вот пишу редко - просто потому, что если возникают вопросы, то поиск по форуму решает 90 процентов проблем.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Пчелкин »

Когда начинаешь понимать то, в чем у тебя проблемы и правильно расставлять ударения при вопросах - получаешь правильный и верный ответ!
На этом форуме за три месяца научили меня многому: и уважать профессионализм создателей и ценить их интеллект и правильно задавать вопросы.
А главное, в процессе переписки идет мощный импульс доброты и понимания. Чаще понимания того , что мы, вопрошающие, не полностью понимаем сами.
Действительно, человеческий интеллект не может развиваться без импульсов извне, так устроен человек.
Обязательно должна быть сила, подталкивающая нашу лень к желанию познать неизведанное.
Именно такими импульсами являются спецы этого форума.
Даже не имею желания разбираться в тонкостях программирования, по тихой меня подтолкнули к изучению хотя бы начальных азов.
Это помогло и работать со скриптами и кодами и постепенно понимать то, о чем идет речь.
Истинные учителя - всегда умело поставят свой поток знаний перед учениками так, что бы свои знания правильно донести до ученика.
Таких и называют - ГУРУ, а если проще МАСТЕР, ПРОФИ.
Низкий поклон Вам, дамы и господа. И простите нас за нашу иногдашную тупость..Мы исправимся...
Последний раз редактировалось Пчелкин 11.06.2010 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Mr. Anderson »

*прослезился прям ;) :) :mrgreen:
rgl
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение rgl »

Задаю вопрос на форуме, мне отвечают, вижу кнопочку "поблагодарить".
Но на осмысление ответа, на его использование нужно некоторое время. Через некоторое время захожу в форум снова, и вижу что кнопка "поблагодарить" пропала.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Палыч »

rgl
И?
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Balamut
Former team member
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 19 лет
Откуда: {postrow.POSTER_FROM}
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Balamut »

Просто, наверное, эта тема ушла в корзину.
//
// That's all, Folks!
// -------------------------------------------------
mih_io
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Благодарственное :)

Сообщение mih_io »

Хочу сказать спасибо команде сайта, что сделали такой проект. 90% всего что дорабатывал на свое форуме, узнавал отсюда. Остальные 10% смотрел на других сайтах посвященных тематике phpbb, ссылки на которые брал отсюда. И в планах сделать еще много чего, что видел здесь и пока приметил, оставив на потом.
Еще раз большое спасибо за вашу работу. Не знаю, чтобы делал со своим форумом не будь вас.
nixit
phpBB 1.4.4
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 лет
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Благодарственное :)

Сообщение nixit »

Хочу выразить благодарность команде phpguru, как администрации, так и простым пользователям, За всё время, что я здесь, не один мой вопрос не остался без ответа. Хотя, смотрю на свои первые вопросы и понимаю, как они были наивны и пожалуй, я бы не стал на них отвечать.) Тот опыт и знания, которые я получил здесь, позволили мне не только сделать форум на phpbb3, но и написать простенький сайт.
Огромное вам спасибо, за ваш труд.
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»