Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Благодарственное :)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
sigma777
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц

Сообщение sigma777 »

Огромное спасибо за этот форум!
Здесь действительно можно найти ответ на 95% вопросов, причем всё структурировано, разжевано и разложено по полочкам. На остальные 5% вопросов тебе всегда помогут найти решение.
Спасибо всем, кто не бросает чайников и нубов и помогает, тратя своё время и силы, разобраться в новой для них области.
Аватара пользователя
Анастасия
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Очень хотелось сказать огромное спасибо вам за ваш титанический труд! Только благодаря вам я наконец установила свой форум на платном хостинге, и этот форум работает!!! С практически нулевыми знаниями в пхп я сама все установила! Я абсолютно уверена, что еще завалю форум глупыми вопросами и не раз буду отправлена в... поиск, так что еще заранее благодарность за ваше бесконечное терпение! :)
samson

Сообщение samson »

И от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Действительно, без этого форума было-бы совсем тоскливо и наверное безнадёжно.
Heldar
phpBB 2.0.0
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Heldar »

Хочется написать несколько слов о обновившемся форуме.

Огромное спасибо тем кто над этим работал в первую очередь дизайнерам чей труд я оценил сразу зайдя на форум ( он ещё не работал :) ) Сразу видно каких результатов можно добиться на базе стандартного просильвера очень вдохновляюще.

Следом спасибо тем кто занимался настройкой "переноса без глюков" Ваша работа очень важна.

Спасибо всем гуру кто поддерживал вас морально :D

Вобщем спасибо любимому ресурсу всех здравомыслящих администраторов, огромного количества разносмастных форумов.

Ура.

Правка 1
ХМ а почему мне пишет "сс" и "оо" хотя пишу правильно...

Правка 2
Модераторы, перенесите пожалуйста этот пост в тему о 4-х летии. Когда я его начал писать темы ещё не было..
Последний раз редактировалось Heldar 19.05.2008 12:35, всего редактировалось 2 раза.
А ТЫ очистил кэш??!!
Веду бложик О MMORPG и многом другом.
Аватара пользователя
amka
phpBB 2.0.0
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение amka »

Хочу присоединиться к поздравлениям!!!
Сайт уникальный и люди здесь тоже уникальные!!!
Всем огромный РЕСПЕКТ!!!
:D
Аватара пользователя
Filippok
phpBB 1.4.4
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 лет
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Filippok »

Поздравляю с Юбилеем.
Огромное спасибо всем создателям и всем тем кто поддерживает и помогает нам пользователям.
Последний раз редактировалось Filippok 19.05.2008 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Mr. Anderson »

Filippok
4 года - НЕ юбилей ни разу ;)
Аватара пользователя
Filippok
phpBB 1.4.4
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 лет
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Filippok »

ну тоже круглая дата :roll:
Аватара пользователя
LeXuS_ilia
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 лет

Re: Благодарственное :)

Сообщение LeXuS_ilia »

Всем Гуру спасибо огромное, хотя я задал только два или три вопроса на вашем форуме, но перечитал очень и очень много страничек, в которых нашёл всё что мне надо, и это очень радует :) Далеко не каждая команда так поддерживает то над чем и с чем работает...
Так что вам респект очень большой, приятно говорить вам слова благодарности за вашу работу, т.к. мне бы ваше терпение и ваши нервы...Я удивлён когда спрашивают простейший вопрос а вы стараетесь в как можно более спокойной форме ответить человеку на ссылку ну например на FAQ...Короче не буду долго разглогольствовать, а то это может затянуться, очень уважаю ваш труд и ваше время, форум на ура, люди добрые, а самое главное что специалисты не одно слово, а на самом деле спецы в своём деле. ;)
Спасибо вам!
Теперь всем знакомым кто хочет ставить форум сразу рекомендую phpbb и даю ссылку на ваш форум!
Аватара пользователя
Warlock75
Former team member
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Warlock75 »

Спасибо все огромное! За те пол года, которые я нахожусь на форуме, я многое понял, многое освоил. Ребята тут действительно специалисты своего дела! Я хорошо знаю Flash, Photosop, Corel DRAW, но в PHP скриптах я плавал. Благодаря этому форуму я изучил основы этого языка, понял принцип работы форума. Если у кого-то возникнут сложности с графическим оформлением форума, нужны будут кнопочки и иконки, то я буду рад помочь. Ссылку на свой форум не даю, поскольку это может восприняться как реклама. Но если кто попросит, то в личку напишу адрес. На моем форуме применено 3 самых нужных мода и немного своей переделки - типа загрузки изображений одной кнопочкой.

ВСЕМ СПАСИБО!
Внимательно изучаем форум и чиаем FAQ. 95% всех ответов на возможные вопросы там уже есть!

Правила
Мини FAQ по phpBB 3.1.x/3.2.x/3.3.x
Как устанавливать расширения
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Rayden »

Warlock75 писал(а):Если у кого-то возникнут сложности с графическим оформлением форума, нужны будут кнопочки и иконки, то я буду рад помочь.
Я запомню :)
Warlock75 писал(а):. Ссылку на свой форум не даю, поскольку это может восприняться как реклама.
У нас есть тема Наши форумы
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Warlock75
Former team member
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Warlock75 »

Rayden
Еще раз благдарю!
Внимательно изучаем форум и чиаем FAQ. 95% всех ответов на возможные вопросы там уже есть!

Правила
Мини FAQ по phpBB 3.1.x/3.2.x/3.3.x
Как устанавливать расширения
Аватара пользователя
Warlock75
Former team member
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение Warlock75 »

Хочу отдельно поблагодарить rxu.
Большое человеческое спасибо!
Внимательно изучаем форум и чиаем FAQ. 95% всех ответов на возможные вопросы там уже есть!

Правила
Мини FAQ по phpBB 3.1.x/3.2.x/3.3.x
Как устанавливать расширения
Systemnik
phpBB 1.4.2
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Благодарственное :)

Сообщение Systemnik »

Гм, тоже хочу поблагодарить, хоть у меня и были ссоры с модераторыми:
Поручик привет :D
А если серьезно, то тоже огромное спасибо rxu за мод Colorized_standart_groups, Xpert за Warnings_mod ;)
Ну и конечно Mr. Anderson за то, что основал этот проект.
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 4 раза

Re: Благодарственное :)

Сообщение Kastaneda »

Systemnik, да когда же ты русский выучишь! :evil: :D
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»