Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Что за бред?

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
МайскийЖук
phpBB 3.0.7-PL1
Сообщения: 2535
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 366 раз

Что за бред?

Сообщение МайскийЖук »

Алло, люди! Администрация форума!

Я что-то не понял: с каких пор у нас выносят предупреждения за сообщения из Корзины? :shock:

Некий чел из поддержки данного форума под ником Sheer ни с того ни с сего решил прочитать Корзину, куда были вынесены отдельные сообщения из определенной темы, где оскорбляли меня и, чего греха таить, оскорблял я в ответ. В итоге мне выносится предупреждение через много дней после того, как конфликт уже был улажен и перенесен в Корзину и дается ссылка на Корзину, как причина предупреждения. Причем оппонент не получает за свои оскорбления ничего.

Это чо ваще такое-то? :?
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой…
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Что за бред?

Сообщение Палыч »

Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
МайскийЖук
phpBB 3.0.7-PL1
Сообщения: 2535
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 366 раз

Что за бред?

Сообщение МайскийЖук »

Нда. Все понятно.
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой…
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Что за бред?

Сообщение Палыч »

МайскийЖук
Это общепринято на всех форумах поддержки. Вы просто много на себя взяли.
http://www.phpbb.com/rules/#rule1c
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
МайскийЖук
phpBB 3.0.7-PL1
Сообщения: 2535
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 366 раз

Что за бред?

Сообщение МайскийЖук »

Что общепринято? Потакать малолеткам, которые оскорбляют опытных посетителей? Или выдавать предупреждения за то, что уже убрано в Корзину? Или выдавать предупреждение одному, оставляя другого без «награды»?

Что именно?

И отдельный вопрос насчет того, что я там якобы на себя взял. Я попросил бы разъяснений.
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой…
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Что за бред?

Сообщение Палыч »

МайскийЖук писал(а):Потакать малолеткам
Скорее, наоборот.
МайскийЖук писал(а):Или выдавать предупреждения за то, что уже убрано в Корзину?
Дискрипшин: Временное хранилище подлежащих удалению тем.
МайскийЖук писал(а):выдавать предупреждение одному, оставляя другого без «награды»
Рассматривайте это как превышение пределов необходимой обороны.
МайскийЖук писал(а):Что именно?
Осуждение фактов, когда пользователи самостоятельно берут на себя функции модераторов.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
МайскийЖук
phpBB 3.0.7-PL1
Сообщения: 2535
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 366 раз

Что за бред?

Сообщение МайскийЖук »

А, то есть, не выдав предупреждения мне, вы якобы мне бы потакали?

А я якобы беру на себя функции модератора, объяснив малолетнему троллю, что он тролль, после кучи сообщений, в которых я искренне пытался ему помочь, а он довел меня до белого коления своей тупизной? Ну что ж, отлично. Я рад, что троллизм остался безнаказанным.

Остается только ответить Пчелкину на его вопрос о благородстве: господин Пчелкин, как видите, мой энтузиазм и мое благородство здесь сшибается на корню. Так что рано обрадовались.

Мне только одно остается интересным: «превышение пределов необходимой обороны» здесь не осуждается и остается безнаказанным?
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой…
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Что за бред?

Сообщение Палыч »

МайскийЖук писал(а):А, то есть, не выдав предупреждения мне, вы якобы мне бы потакали?
Вы плохо читаете? Наоборот - относится к вашему определению "малолеткам".
МайскийЖук писал(а):объяснив малолетнему троллю
Это ваше определение. Почему вы решили, что вы старше его?
Это пост "малолетки"? http://www.r-o-m.biz/viewtopic.php?f=31&t=152#p418
Или это? http://www.r-o-m.biz/viewtopic.php?f=116&t=147#p409
Вы говорите "тролль"? Вряд ли умышленно. Ну не способен человек... а хочется... бывает.
МайскийЖук писал(а):он довел меня до белого коления своей тупизной
Но это не повод размазывать его по асфальту. Не смогли? Отойдите в сторону. А вы превысили пределы.
МайскийЖук писал(а):мой энтузиазм и мое благородство здесь сшибается на корню.
Не обольщайтесь. Вашим благородством тут и не пахнет. Только оскорбленное самолюбие.
МайскийЖук писал(а):Мне только одно остается интересным: «превышение пределов необходимой обороны» здесь не осуждается и остается безнаказанным?
Осуждается и наказывается. Именно за это вы и наказаны.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Что за бред?

Сообщение Пчелкин »

Палыч...считаю, все же, что зря первый ПРЕД вынесен...Второй - за дело...тут без комментариев...Так как тупизм там был по полной в теме, и еще НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ МОДЕРАТОРАМИ СТЕРТЫ...так как даже они не смогли все это спокойно читать...
Я отвалил от темы, поняв - кто писал и кто ОН (писака)...Жук пытался подхватить и довести до чего-то хоть как-то...но тупизм оказался выше...
Я считаю что пред вынесен - зря...Тем более мы знаем что это все было сделано искусственно...
ПыСы...во время дебатов товарисч был направлен 7 раз на ФАГи...7 !!!...
Палыч писал(а):А вы превысили пределы.
Ну, тут конечно есть малость...с кем не бывает...но все ж...ну что мы сами себя косим на корню?

И воще...до 2 го не так уж и долго...МайскийЖук
Можно было бы и потерпеть....а мод вынесения ПРЕДОВ надо иногда проверять...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Да и тему срочно стереть...без корзины....некрасиво все это...
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Что за бред?

Сообщение rxu »

МайскийЖук
Не надо обид. Вот за это:
МайскийЖук писал(а):я искренне пытался ему помочь, а он довел меня до белого коления своей тупизной
, мы действующих модераторов из команды удаляем, почти без разговоров.
МайскийЖук писал(а):Я рад, что троллизм остался безнаказанным.
Давайте договоримся: с поьзователями разбирается администрация. Если Вы, или другой посетитель, считаете, что чьи-то посты нарушают наши Правила - есть кнопка "Пожаловаться на это сообщение". Пользуйтесь, а мы будем решать. Но только МЫ, а не другие посетители.
МайскийЖук писал(а):как видите, мой энтузиазм и мое благородство здесь сшибается на корню.
Абсолютно нерелевантное утверждение. По поводу благородства я уже сказал выше - для тех, по отношению к кому Вы его проявляете, оно может оказаться медвежьей услугой. И такие примеры в нашей истории уже были неоднократно.
Насчет энтузиазма - совершенно нет. До данного инцидента Ваша помощь на форуме рассматривалась нами весьма позитивно. Да и сейчас так рассматривается. НО, пожалуйста - не надо битв с другими пользователями, эмоций, флейма и тому подобного. Если закипаете - отойдите от клавиатуры и успокойтесь. Потом перейдите в другую тему и отвечайте на нормальные, как Вам кажется, вопросы.
С остальным мы разберемся и дадим оценку, если надо - жесткую. Если не надо - просто объясним пользователю, что к чему.

Надеюсь, политику нашего ресурса я выразил ясно, тема исчерпана и третьего предупреждения не будет. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
МайскийЖук
phpBB 3.0.7-PL1
Сообщения: 2535
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 366 раз

Что за бред?

Сообщение МайскийЖук »

Палыч, вы почитайте всю изначальную тему полностью, чтобы понять истоки моего поведения, а то вы выхватили одно сообщение из контекста и по нему решили судить о моем якобы уязвленном самолюбии. А по ссылке выше всего три слова + несколько картинок — это может написать человек практически любого возраста. Там человек даже не знает, что слово «розетка» пишется с буквой «о». :)

Хорошо, я все прочитал, я все понял. Спасибо за отклики, ошибку свою осознал, в будущем учту. Тема исчерпана — закрывайте.
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой…
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Что за бред?

Сообщение rxu »

МайскийЖук писал(а):Спасибо за отклики, ошибку свою осознал, в будущем учту.
Ответ адекватного человека. Спасибо. Закрыто.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»