Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

phpBB Posidelki Summer Edition Tver 2012 (11 августа)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

phpBB Posidelki Summer Edition Tver 2012 (11 августа)

Сообщение VVVas »

В общем все за всех решено, 11 (возможно по 12) августа, место - Тверь, время - кто как приедет (отписываемся в теме). Конкретные места - по ситуации. Кто желает приехать, но нужна встреча по прибытии - в ЛС ( Mr. Anderson ), разберемся.

В продолжение не регулярной традиции по традиции есть предложение о попытке увидеть лицо, руки, ноги и прочие части тел присутствующих здесь лиц в неформальной обстановке, когда несчастный затюканый пользователь может в лицо высказать злобному модератору всё что он о нём думает и угостить пивом.

Точка сбора: обсуждаема, но в связи тем, что московские товарищи всё равно слабо походят на московских по причине их нерегулярно-регулярного отсутствия в славной столице, есть предложение переместиться на периферию необъятных просторов (не настолько периферию, как вы подумали) и провести сбор там.

Время сбора: обсуждаемо, но в связи с ленью, слабостью на подъём и прочими требованиями Министерства Образования есть предложение устроить данное мероприятие в средний месяц теплого времени года.

Нюансы: меня больше не хватает на словесный запут, посему жду реакции (но не эрекции, хотя она может быть, но мне об этом сообщать не надо) вашего организма, а в частности мозга и остальных подключенных к нему органов, в виде буковок немного ниже данного текстового высера.

Добавлено спустя 43 секунды:
Да, мне нужна новая аватарка.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: phpBB Posidelki Summer Edition Tver 2012 (11 августа)

Сообщение Mr. Anderson »

Wendigo писал(а):Фото котэ и пьяных лиц отсутствуют
Неправда ваша :)
МайскийЖук писал(а):Где котэ?
Ну например тут
Но в случае смерти от приступов мимимишности, я не виноват :)
Аватара пользователя
МайскийЖук
phpBB 3.0.7-PL1
Сообщения: 2535
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 366 раз

phpBB Posidelki Summer Edition Tver 2012 (11 августа)

Сообщение МайскийЖук »

Британцы! Скотиш-фолды! Бли-и-и-и-и-и-и-и-и-ин…
mort.jpg
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой…
Аватара пользователя
MIT
Former team member
Сообщения: 2500
Стаж: 15 лет
Откуда: 56°20′02″ с. ш. 36°42′45″ в. д.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 352 раза
Контактная информация:

Re: phpBB Posidelki Summer Edition Tver 2012 (11 августа)

Сообщение MIT »

Wendigo писал(а):Пара фото с меропринятия
Это жжЖ я!
МайскийЖук писал(а):Где котэ?
Котэ предоставлялись только по пропускм, праически по блату; фото- и видеосъёмка были запрещены.
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»