Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Мой [старый] ник

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
taraskin
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Мой [старый] ник

Сообщение taraskin »

Товарищи админы, извините, если надо было кому-то в личку, но тут нет ничего секретного, а то, что я привселюдно такое пишу - лишнее доказательство, как-бы, что я не вру и не пытаюсь захватить чужой ник...

Дело в том, что вот этот taraskin - это я, зарегистрированный раньше, потом долго сюда не ходивший и напрочь забывший пароль! :roll:
Емейл, который был в том аккаунте - я тоже не помню, и скорее всего один из тех, которых у меня уже нету (может он был в системе qip.ru - там я четыре раза менял себе ящики, удаляя старые, а может в системе nxt.ru - оттуда я ушел, когда его перенесли на Яндекс), раньше я любил прыгать по ящикам, меняя адреса каждые несколько лет...

Вопрос такой - не могли бы вы мне вернуть старый ник латинскими буквами, он мне более привычен и дорог как память? :oops:

В идеале самый простой способ - грохнуть старый ник, который латиницей, оставив его восемь сообщений... потом в них, безхозных, поменять в каждом авторство вручную на мой нынешний ник (Тараскин), а потом его переименовать из админ-панели маленькими латинскими буквами - taraskin
Это всё займет 3-4 минуты... я был бы очень счастлив! :lol:

Но если кому-то совсем лень - просто грохните старый, а новый переименуйте, или грохните новый, а старому измените детали - впишите туда мой нынешний емейл и любой пароль, выслав мне его на почту... правда в этом случае на форуме останутся висеть безхозными 8 или 13 сообщений одного из них, что не совсем красиво для форума... :shock:

P.S.
Сорри, наоборот - сначала грохнуть старый, потом новый переименовать латинскими буквами (taraskin), а потом восемь безхозных сообщений старого перевести на авторство нового - так правильнее... извините, что я вас учу, просто у меня в этом большой опыт - я на своем форуме одному давно пропавшему человеку более трёхсот сообщений вручную попереподключал... и десятку других юзеров, правда не таких плодовитых...
8-)
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1784 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Мой старый ник

Сообщение Пчелкин »

Тараскин писал(а):более трёхсот сообщений вручную попереподключал
STK это делает за доли секунды... аданака...
Аватара пользователя
taraskin
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мой старый ник

Сообщение taraskin »

Я тогда про СТК или что-то подобное ничего не знал, не интересовался... :oops:
И потом - я не за один день подряд это всё щелкал... я постепенно выискивал сообщения некоторых юзеров в темах давно уплывших на десятые-двадцатые страницы, некоторым темам было по 3-5 лет... авторство обозначалось никами без регистрации, иногда слегка разными - то просто слово, а то такое же слово, но с воск.знаком в конце или черточкой... авторство некоторых сообщений вообще определял по смыслу - в них автором числились первые слова сообщения или вообще было пусто, не знаю почему так, то ли форум когда-то существовал в режиме написания гостями, то ли был сбой или неправильное восстановление бекапа... меня в те времена еще не было там... :roll:
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16307
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2116 раз
Контактная информация:

Re: Мой старый ник

Сообщение rxu »

Тараскин писал(а):не могли бы вы мне вернуть старый ник латинскими буквами
Могли бы. Но есть одна загвоздка.
Тараскин писал(а):Емейл, который был в том аккаунте - я тоже не помню, и скорее всего один из тех, которых у меня уже нету (может он был в системе qip.ru - там я четыре раза менял себе ящики, удаляя старые, а может в системе nxt.ru - оттуда я ушел, когда его перенесли на Яндекс)
И она вот в этом, ибо ни то, ни другое не верно.
Отправляю на указанный там емайл письмо, если процитируете его - сделаем. Если нет - тогда не вижу вариантов, пока.
Изображение
Аватара пользователя
taraskin
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мой старый ник

Сообщение taraskin »

Отправляю на указанный там емайл письмо, если процитируете его - сделаем
Эх, если бы я помнил тот емейл... а скажите - вам в ответ не пришло сообщение, типа: "ваше письмо не может быть доставлено, адрес не существует?"
Если не пришло - то просто скажите, на каком домене тот еймел, который указан в старом акке, и я сразу пойму - есть у меня шанс до него добраться или нет... :oops:
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16307
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2116 раз
Контактная информация:

Re: Мой старый ник

Сообщение rxu »

Не пришло, мыло на yandex.com.
Изображение
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1784 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Мой старый ник

Сообщение Пчелкин »

Не пойму в чем проблема переименовать старого taraskin в taraskin-2
Этого нового Тараскин в taraskin, а затем 8 постов от taraskin-2 изменить авторство на taraskin?
Почему в такие сложности уперто? При чем тут мыло?
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16307
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2116 раз
Контактная информация:

Re: Мой старый ник

Сообщение rxu »

Пчелкин
Надо убедиться в принадлежности ника.
Изображение
Аватара пользователя
taraskin
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мой старый ник

Сообщение taraskin »

У меня есть ящики:
TapackiH(a)yandex.com
onesbox(a)yandex.com

оба сейчас рабочие, ни в одном письма нет... да и функция напоминания пароля к taraskin'у не признаёт ни один из них... :shock:
А может функция напоминания пароля сбоить? Хоть убейте, я не могу припомнить на Яндексе больше никаких адресов своих... даже старых, пропавших... это не один из них? :oops:
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16307
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2116 раз
Контактная информация:

Re: Мой старый ник

Сообщение rxu »

Нет, ящик там другой.
Изображение
Аватара пользователя
taraskin
phpBB 1.4.1
Сообщения: 47
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мой старый ник

Сообщение taraskin »

Я сдаюсь! :roll:
Даже если нечеловеческим усилием мысли я еще и вспомню какой-то адрес, который у меня был - пароль к нему точно не восстановлю, у меня обычно, ни номера телефона, ни резервного емейла при регистрации не указано и контрольный вопрос люблю завернуть такой, что потом сам не знаю...
Извините, что оторвал вас от дела... :oops: Мне уже ничего не надо... пусть taraskin пропадает, эх! :shock:
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16307
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2116 раз
Контактная информация:

Re: Мой старый ник

Сообщение rxu »

Подумаем. Тот акааунт неактивен с 20.04.2011 года.
А новый ваш зарегистрирован 06.01.2014 года.
Где 2,5 года пропадали? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Мой старый ник

Сообщение Mr. Anderson »

rxu
Сколько всего букв в мыл-логине? Можно дать 1-2-3- и далее до половины и понятности.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16307
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2116 раз
Контактная информация:

Re: Мой старый ник

Сообщение rxu »

Mr. Anderson писал(а):Сколько всего букв в мыл-логине?
10 штук до @.
Начинается с me. Только толку-то, если пароля от того ящика всё равно уже нет.
Изображение
SmallAnton
phpBB 1.4.2
Сообщения: 64
Стаж: 11 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Мой старый ник

Сообщение SmallAnton »

Опа решили траблу. Наконец то!! Господа админы вы лучшие.
PHPBB - My Love =))
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»