Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Предложения и замечания

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение rxu »

Вы бы мне не указывали, за кем здесь следить, админ тут пока я.
Будете вы - будет другой разговор.
Изображение
Аватара пользователя
romaamor
phpBB 3.0.2
Сообщения: 2081
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение romaamor »

Пчелкин, оставайтесь. Кто ещё ругатся будет ?
rxu писал(а): а не твиттер Навального или что-то еще.
rxu, это изюминка форума. ( Пчёлкин )
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение rxu »

romaamor, ему и так прощается в тысячу раз больше, чем можно.
Изображение
Аватара пользователя
romaamor
phpBB 3.0.2
Сообщения: 2081
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 707 раз
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение romaamor »

Я не в курсе, заслужил ?
Аватара пользователя
владимир1983
phpBB 3.2.6
Сообщения: 5954
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение владимир1983 »

Shredder писал(а): "Посылают"
Сергей, если куда то кто то послал, или намекает что сходить надо, то надо задуматься! А может не просто так как посылают?
НО давай разберемся. Где тебя конкретно послала администрация? Дай ссылку на пост.
Shredder писал(а): для оскорблений в интернете
Оскорбления бывают разные...
Меня оскорбляет то что иван иваныч пишет как ему сделать себе такой как он видел... НО я порой иногда пытаюсь ему объяснить что он алень тупорылый который ничего не хочет читать и узнавать по теме, НО хочет всего и сразу... Иногда меня понимают, идут читать, и далее вопросы уже конкретизированные и локальные по проблемам.
Покажи где тебя на гуру оскорбили
За ваши деньги решу ваши проблемы. Стучи в ЛС.
Нет человека - нет проблемы. (c)
Shredder
Former team member
Сообщения: 2217
Стаж: 15 лет 3 месяца
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение Shredder »

rxu писал(а): Вы бы мне не указывали, за кем здесь следить, админ тут пока я.
Будете вы - будет другой разговор.
Я отвечаю вам вашими же словами. Неужели не нравится? Тогда "ищите причину в себе" (с)

Ещё раз, ув. админ: речь не про то, за кем и кому следить, а как. Но, видимо, я разговариваю сам с собой.
владимир1983 писал(а): Покажи где тебя на гуру оскорбили
Конкретно меня - та тема уже удалена.

Владимир, речь была не про "безруких и тупорылых иванов, желающих всё на блюдце с голубой каёмкой", а про вполне уважаемых участников, приносящих форуму пользу. И лично про тебя я ничего не говорил.

Я вообще не вижу смысла здесь с кем-то разбираться или что-то доказывать. "Взгляды" свои от этого всё равно никто не пересмотрит, будет просто идти банальный флейм и больше ничего, как обычно. На что-то большее "они" не способны априори. Поэтому я данный монолог закончил. Флеймите дальше, вам это к лицу. :)

Вас надо бы на какой-нибудь сайт с "полтора человечками" посадить, чтоб за посещаемость потряслись, может хоть это отобьёт желание относиться к старожилам форума, как к мусору :D
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение rxu »

Shredder писал(а): может хоть это отобьёт желание относиться к старожилам форума, как к мусору
У вас или мания величия (необоснованная), или вы никогда не видели, как относятся к мусору. Соблюдайте правила этой конференции, более ничего не требуется. иначе пойдете именно в мусор.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Я смотрю, вы вообще любые слова воспринимаете, как личное оскорбление. Тут тогда надо вернуться к разговору о неустойчивой психике, и посмотреть, с чьей стороны всё-таки проблема.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Я всё больше склоняюсь к мысли, что потенциально ваш вариант - это вариант Поручика, который закончил вот этим (это не отсылка вас к матерному сайту, а перенаправление с форума Поручика из-за реферера Гуру. Хотя в принципе парень неглупый).
Изображение
Shredder
Former team member
Сообщения: 2217
Стаж: 15 лет 3 месяца
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение Shredder »

Не переживай, друг, к матерному сайту я в жизни ещё никого не послал. ;) Не думаю, что ты будешь первым. :D

Отправлено спустя 56 минут 3 секунды:
Ага, вижу, что часть сегодняшнего флейма с Пчёлкиным вы уже за собой подтёрли. Молодцы. Только среди стёртого были и полезные сообщения, как всегда.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение rxu »

Shredder писал(а): вы уже за собой подтёрли
За ним подтер, а за вами специально не стал подтирать Re: Ваши впечатления о windows 10 (Пост Shredder #468159), к вопросу об оскорблениях, мате, нарушении правил и кто этим занимается.
Изображение
Shredder
Former team member
Сообщения: 2217
Стаж: 15 лет 3 месяца
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение Shredder »

И кого же я и чем там оскорбил? Если юморную картинку-аналогию к фразе Андерсона уже приравняли к оскорблениям, то без комментариев...

За мной был ещё вот такой пост, когда от Пчёлкина зашла речь о конституции:
"Прорыв на ЦТ! Вести о колониальном статусе России (ст.15 п.4 Конституции РФ)"
https://www.youtube.com/watch?v=kSjxrWWl824
PuIAR-OERcI.jpg
А это будет поважнее чьей-либо желчи или оффтопофобии. Да и вообще поважнее всяких phpBB.
Аватара пользователя
staiki
phpBB 2.0.2
Сообщения: 318
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Откуда: Киев Украина
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Предложения и замечания

Сообщение staiki »

владимир1983 писал(а): Это глюк seo. Fix будет со временем.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вернее fix есть, и он даже заведется. Но он кривой применительно к seo эксту.
Вижу с марта месяца так некому и поправить.
Shredder писал(а): Здешние админы какие-то чересчур психованные. "Посылают" всех направо и налево, причём в грубой форме и буквально ни за что. Жизнь, что ли, не сложилась?
Я бы тоже самое адресовал тут двум модераторам. Согласен полностью что жизнь не сложилась.
rxu писал(а): Еще раз говорю - следите за собой, а не за другими.
А можно Вам вопрос- почему Вы, как админ даёте зелёную модераторскому беспределу, которые по мелочам выписываю преды и ещё и банят ни за что. Я тут на форуме уже не первый год и вижу что нет новых админов с других сайтов. Вам ничего это не говорит? А я вот думаю,что как-раз и нет простой человеческой помощи в тех вопросах от "горе-модеров".
Ничего личного-только факты. И Вы сами "в тихую" присекали это но почему-то результата нет. Такое впечатление,что админы все ту в администрации..
Shredder писал(а): Ещё раз, ув. админ: речь не про то, за кем и кому следить, а как. Но, видимо, я разговариваю сам с собой.
Об этом и написал выше.
Shredder писал(а): Вас надо бы на какой-нибудь сайт с "полтора человечками" посадить, чтоб за посещаемость потряслись, может хоть это отобьёт желание относиться к старожилам форума, как к мусору
Сказать нечего-респект.
http://staiki.net/index.php Форум Компьютерная Помощь
Аватара пользователя
LavIgor
Former team member
Сообщения: 3468
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 932 раза

Re: Предложения и замечания

Сообщение LavIgor »

Shredder, если до завтра останутся сообщения, посмотрю, где можно что-либо вернуть, выпилив флуд.

staiki, для жалоб на модераторов у нас есть отдельная тема. Просьба сразу писать с набором конкретных аргументов.
nusman
phpBB 1.4.2
Сообщения: 55
Стаж: 9 лет 2 месяца
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Предложения и замечания

Сообщение nusman »

romaamor писал(а): Пчелкин, оставайтесь. Кто ещё ругатся будет ?
rxu писал(а): а не твиттер Навального или что-то еще.
rxu, это изюминка форума. ( Пчёлкин )
Это не дает ему права вести себя надменно, и издеваться над некоторыми новичками, которые по неопытности задают глупые вопросы, все мы когда были наивны и неопытны, не стоит забывать об этом. Да и не надо на админа "батон крошить" если бы не он, тут такие "цепные псы" срываются иногда, что аж пропадает все желание общаться здесь, так что админ (rxu) все верно делает!
Мне нравится phphBB!!!
Перешел на версию phpBB 3.1.5
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение Sheer »

staiki писал(а): почему Вы, как админ даёте
К нас есть пункт правил, где написано
Запрещается обсуждение действий Администрации Форума
Это относится к тебе и ко все остальным тоже.
nusman писал(а): которые по неопытности задают глупые вопросы
Чтобы новички не задавали глупых вопросов, на форуме есть куча документации и мощный FAQ, где есть все ответы на все глупые вопросы. Но если пользователи их не читают, что остается делать...
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
nusman
phpBB 1.4.2
Сообщения: 55
Стаж: 9 лет 2 месяца
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Предложения и замечания

Сообщение nusman »

Sheer писал(а): Чтобы новички не задавали глупых вопросов, на форуме есть куча документации и мощный FAQ, где есть все ответы на все глупые вопросы. Но если пользователи их не читают, что остается делать...
Спокойно и без унижения объяснить разок человеку, вот ты же в чем то тоже не разбираешься... Не владеешь в полной мере, да и есть же примеры здесь, как можно говорить с новичками, Anvar например всегда корректно отвечает, а если не хочет или не может, так и не унижает никого.
Мне нравится phphBB!!!
Перешел на версию phpBB 3.1.5
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»