Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

phpbbguru.net to phpbb.ru!!

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Vishi писал(а):crash, чем вам су-то не нравится?
да мне както пофиг.
Vishi писал(а):Шутка про южную Уфу не прошла, южная Уфа — это район города, а Южный Урал — это регион.
ну это не запрещает и для района использовать.
Vishi писал(а):А по поводу денег — если вам дорог ваш проект, и всё что вы делаете, можно ведь и у посетителей денег попросить и скинуться на этот домен
так помоему всех устраивает существищий домен, так смысл чтото у когото просить, чтобы потом в ответ услышать: А помните в надцатом годц я скидывался, типа вы мне обязаны помочь. А так никто никому не должен.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Coagulant
Former team member
Сообщения: 955
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Москва

Сообщение Coagulant »

Vishi писал(а):домен су решает основую задачу. Посетители ресурса - россияне, поэтому им понятно с чем ассоциация.
Готов поспорить, что зона .su для многих не ассоциируется с российским сегментом интернета, потому что они о ней никогда не слышали.
Vishi писал(а):Слух этот — бред.
Это не слух, ICANN предлагал закрыть зону как устаревшую. Пока, правда, так ничего и не сделали.
Vishi писал(а):А по поводу денег — если вам дорог ваш проект, и всё что вы делаете, можно ведь и у посетителей денег попросить и скинуться на этот домен.
Звучит так, как будто без этого домена проект не дорог тем, кто им занимается.
Аватара пользователя
Vishi
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: железный Куршевель России

Сообщение Vishi »

Coagulant писал(а):Звучит так, как будто без этого домена проект не дорог тем, кто им занимается
Я не это имел в виду.

Есть очень популярный форум в сети, он разросся до гигантских размеров и обычный хостинг уже не выдерживал нагрузки и сильно тормозил. Тогда администрация решила купить собственный сервак, на это им было нужно $5k. Повесили на форуме объявление, дали реквизиты и собрали эту сумму где-то за месяц. Люди, которые посещали форум, с удовольствием помогли любимому проекту в дальнейшем развитии.
Вот пример того, что я имел в виду.

p.s. если интересно, могу написать о каком форуме речь.
Истина где-то рядом.

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»