Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Обсуждаем коммерческую составляющую жизни нашего сайта

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

olpa писал(а):Если бухать с бомжами, можно стать бомжом. Если бухать с бизнесами, можно стать бизнесом. Как -- неизвестно. Но я выбираю второе.
:lol: :lol: :lol: прям абрамович-2.

вариант 3 - если бухать с бандитами - рано умрешь. :twisted:
Аватара пользователя
olpa
phpBB 1.4.3
Сообщения: 83
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение olpa »

rxu писал(а):В день/неделю/месяц/год/etc?
За 1/10/100/1000/etc кликов?
10 WMZ/месяц.
crash писал(а):Не понял.. В эти строчках есть отдам и 10 WMZ??? Не стыковочка что-то
Почему ж нестыковочка? За ссылки надо платить. Но если можно забесплатно, я не откажусь.
Advanced Textual Confirmation: единый антиспам для форумов, блогов, гостевух и прочего
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 7 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Mr. Anderson писал(а):Варьянты?
Ну с вашим pr 6 можно посмотреть варианты с продажей ссылок. 10-20 ссылок внизу форума не помешают никому. Я не знаю сколько чего стоит в вашей тематике, но дешевле 20$ за ссылку в месяц с pr6 не видел. Можно зарядить по максимуму на каких-то ресурсах, где покупают и продают. Не купят - попробовать снизить.
Я за 10 уе начал с декабря продавать у себя ссылки. Ставлю 10 ссылок. Хотя pr главной сайта пока всего 3, а тиц 500. Денежка небольшая, но для начала имхо неплохо и желающих купить уже прибавилось.
А ещё тут много просмотров страниц. Бегун недавно начал показ баннеров и неплохо за них платит. Правда, Бегун баннер над шапкой ставит, что кривит весь сайт. Но, может еще что есть что-то, что надо поискать и попробовать, если вам конечно оно нужно :)
Вообще прикольно, что у вас пользователи предлагают админам размещать рекламу. Я бы так хотел. На меня наоборот юзеры наехали, чего я какими-то тупыми партнерскими ссылками сайт испохабил. :)
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

edgar
Это все, конечно, здорово... Вот только "абы что" мы размещать не собираемся - в этом и загвоздка...
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 7 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Mr. Anderson писал(а):Вот только "абы что" мы размещать не собираемся - в этом и загвоздка...
А почему это будет абы что? Во-первых ссылки на вашем форуме будут больше полезны тем сайтам, которые по теме похожи - интернет, софт, шаблоны, дизайн, хостинг, обои для рабочего стола и много подобных. Они кстати могут оказаться нужными и местным посетителям.
Во-вторых, у меня например, эти ссылки идут в футере, поэтому никому не мешают и там сказано, что это "на правах рекламы". Это тоже не абы что, а маленький раздел "реклама". Нормальные посетители поймут для чего он существует. А кто ненормальный, это их проблема. :)
А показ баннеров можно сделать вообще только для неавторизованных. Ничего страшного не будет в том, что новый посетитель за поиск помощи для своего проекта просмотрит несколько баннеров. По крайней мере, на немецком phpbb.de не видят в этом ничего плохого, и правильно имхо.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

edgar писал(а):сайтам, которые по теме похожи - интернет, софт, шаблоны, дизайн, хостинг, обои для рабочего стола и много подобных
Подгонишь хотя бы парочку? ;)
edgar писал(а):А показ баннеров можно сделать вообще только для неавторизованных.
Вот уж нет - либо всем, либо никому.
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 7 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Mr. Anderson писал(а):Подгонишь хотя бы парочку?
Я не могу подогнать, потому что у меня сайт не по теме интернета вообще. Я искал через биржи и форумы типа mastertalk.ru, searchengines.ru и другие со спец. разделами "продажа ссылок" , все уже не помню. Главное, что спрос есть и продать можно, и есть из чего выбирать. Никто не заставляет ставить то, что не нравится. Но чтобы найти нормальных рекламодателей надо везде указать на каком проекте будет эта реклама и подождать нормальных предложений.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Бердск
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение crash »

а обои для рабочего стола - это тема интернета)
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

edgar
В том-то и дело, что пока все, кто обращались были толи тупыми как дрова, толи просто невменяемыми - предлагали невесть что за смешные деньги...

Сейчас я доделываю раздел "О сайте" и может быть после его ввода в строй появятся нормальные предложения, но сейчас - это тихий ужас, если не сказать хуже...

А самим искать/размещать предложения на сторонних ресурсах просто нет времени :(
Последний раз редактировалось Mr. Anderson 28.12.2006 18:41, всего редактировалось 1 раз.
vg
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 4 месяца
Забанен: Бессрочно

Сообщение vg »

Mr. Anderson писал(а):edgar
Это все, конечно, здорово... Вот только "абы что" мы размещать не собираемся - в этом и загвоздка...
Может через www.mestkom.ru попробывать?
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 7 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

crash писал(а):а обои для рабочего стола - это тема интернета)
Такой ответ, crash, будто я вам пытаюсь впарить обои для рабочего стола за 100 баксов. Просто поделился своими соображениями по сабжу. Может еще в фак или в поиск отправите по привычке? :twisted:
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

vg
А подробнее можно?
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 7 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Mr. Anderson писал(а):А самим искать/размещать предложения на сторонних ресурсах просто нет времени
Ну тогда понятно, на это немало времени честно говоря уходит. На поиск, на регистрацию и т.д.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Бердск
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение crash »

edgar
если я захочу, то я скажу куда отправляю и без привычек.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
olpa
phpBB 1.4.3
Сообщения: 83
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение olpa »

Подгонишь хотя бы парочку?
Как минимум один уже есть, причём по теме phpBB. Конечно, не $20+, а $10, но это лучше, чем ничего.
А показ баннеров можно сделать вообще только для неавторизованных.
Я такое делал на своём форуме. Народу понравилось :-) Но никто не кликал, и я просто убрал рекламу.
Advanced Textual Confirmation: единый антиспам для форумов, блогов, гостевух и прочего
Закрыто

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»