Что делать?

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума. Установлена авточистка (400 дней).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Ответить
Oksasha
phpBB 1.0.0

Что делать?

Сообщение Oksasha » 12.03.2019 21:50

Здравствуйте. Хочу нажаловаться, накипело! Вчера мой профиль забанили на PHPBB.com. Мол, IP в черном списке.
Я походила по ссылкам, которые указаны в бане, ну куда то понажимала, то ли с почтой что-то, то ли еще что.
Кому я только не писала разбанить профиль, нашли во мне спамера(. Ответил мне модератор, но перевод
не очень поняла я, вроде того, что админы ничего не могут с этим сделать, надо по ссылкам ходить и исправлять,
писать, чтобы разбанили. Ящик указан рамблеровский, никогда с ним проблем не было, ему уже лет...15, может больше.
Ну отвечают админы долго, а я не могу сидеть, надо что-то делать, и пошла я сменила в профиле ящик на gmail! И все!
Теперь я вообще не могу зайти под профилем на сайт. Ничего не понятно, если почта сменилась-где письмо в ней?
Если нет, почему написано было, что сменилась? пароль не вводится и все! Ну конечно пошла новую регу делать, но
со старого IP, конечно не зарегистрируюсь. Там мне в личку написали, а я не могу зайти, ну как это?
Вот 2 дня сижу и обалдеваю, что делать? Может кто-то сталкивался с подобным? 🤦‍♀️

Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 163 раза
Контактная информация:

Re: Что делать?

Сообщение Татьяна5 » 13.03.2019 0:05

Перезагрузить роутер, ip сменится (за редким исключением когда он статический). Всё

Oksasha
phpBB 1.0.0

Re: Что делать?

Сообщение Oksasha » 16.03.2019 17:02

Спасибо! Помогло, это не они меня заблокировали, но уже все хорошо. :)

Ответить

Вернуться в «Флейм»