32-х битная джумла (joomla) для Windows

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума. Установлена авточистка (400 дней).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
PahomXAMPP
phpBB 1.0.0

32-х битная джумла (joomla) для Windows

Сообщение PahomXAMPP » 03.10.2019 14:37

Кто-нибудь знает откуда можно скачать чистую ровную 32-х битную джумлу для Windows? Нужно накатить её на совсем слабый 32-х битный комп. В интернете много ссылок, но боюсь что дистрибутив окажется порченным. А на русскоязычном форуме по джумле модератор меня забанил "навсегда". Имел неосторожность уличить его в ламерстве. А на забугорных ресурсах просто недоумевают, что мешает купить 64-х битный новый комп - другой менталитет и другие условия жизни...

Вот смотрите: С официального джумловского сайта я скачал установщик (инсталятор) джумлы. Уже по его названию понятно, что он предназначен для:
1. windows - то что нужно.
2. "x64" - 64-х битной архитектуры - а нужна 32-х битная!
Вот имя файла:
bitnami-joomla-3.9.11-0-module-windows-x64-installer
Мне бы что-то типа:
bitnami-joomla-X.X.XX-X-module-windows-x32-installer
найти, но чтобы в него сильно много заразы было напихано...
Или не инсталятор, а архив со всеми файлами джумлы и с файлом для сливания с реестром винды.

ciiz1
phpBB 1.4.4
Благодарил (а): 44 раза

Re: 32-х битная джумла (joomla) для Windows

Сообщение ciiz1 » 03.10.2019 16:38

PahomXAMPP писал(а):
03.10.2019 14:37
А на русскоязычном форуме по джумле модератор меня забанил "навсегда". Имел неосторожность уличить его в ламерстве
:lol: Может просто писал не там где надо, и не то что нужно?

AlexeyFil
phpBB 1.2.1
Благодарил (а): 68 раз
Контактная информация:

Re: 32-х битная джумла (joomla) для Windows

Сообщение AlexeyFil » 03.10.2019 18:06

PahomXAMPP писал(а):
03.10.2019 14:37
а нужна 32-х битная!
Уважаемый, Вы что то путаете...Joomla - это набор css, PHP файлов (точно так же как и движок PHPBB или какой либо другой) и не привязана к какой либо разрядности операционной системы. И как правило поставляется в виде архива, что то типа такого Joomla! 3.9.11 Full Package (.tar.bz2). Но как не в виде какого либо инсталлятора. То что вы указали это инсталлятор в который запихали и движок Joomla, и PHP и многое другое и не факт что там нет вирусов. Проще воспользуйтесь для установки на локальную машину Open Server Panel — Локальный веб-сервер для Windows. А когда развернете веб-сервер то можете скачать и скопировать файлы самого движка Joomla вот из такого архива Joomla! 3.9.11 Full Package (.tar.bz2).
Сто дорог - одна твоя!

Ответить

Вернуться в «Флейм»