Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

русификатор Download Mod

Ответы на вопросы, связанные с локализацией модов для phpBB 2.0.x
Петрович
phpBB 2.0.0
Сообщения: 244
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: НСО, п. Витаминка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Петрович »

Из моих знакомых, все отказываются переводить... слишком много :-(
Обращусь напрямую в Германию, может оттуда помогут.
P.S. Знакомая девушка переводчик, запросила 150-200 р. за страницу. Перевода в новой версии Download_Mod_5_3_0 - 15 страниц в Worde. Стоит ли заказывать? Могу выделить из своих заработанных в пределах 1000-1500 денег.
P.S.S В новой версии, есть английский лэнгпак, может его кто-то переведет?
Петрович
phpBB 2.0.0
Сообщения: 244
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: НСО, п. Витаминка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Петрович »

Заказал перевод. Т.к. девушка не владеет техническим языком, то некоторые термины ей чужды. Выложу результат по завершении. Может кто из более знающих подкорректирует.
Петрович
phpBB 2.0.0
Сообщения: 244
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: НСО, п. Витаминка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Петрович »

Конечно сделано все не совсем удобно, но девушка так просила (файл в формате MS Word). Содержимое файлов могу раскидать нормальным образом, после окончательного, грамотного составления перевода. Многие термины ей были не понятны, возможности поддерживать связь особо не было.
Перевод для версии Download Mod 5.3.0. Перевод готовился с английского оригинала.
Вложения
Download.zip
(61.07 КБ) 494 скачивания
Закрыто

Вернуться в «Локализация модов для phpBB 2.0.x»