Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Нужна помощь

Вопросы, связанные с локализацией phpBB 2.0.x
Mitka
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Нужна помощь

Сообщение Mitka »

Помогите пожалуйста. у меня возникла такая проблема. когда я поставил форум вроде все работало. а вот когда дошло до того чтобы установить модератора, то возникла данная проблема(при установке модератора то ли не записывается в базу информация то ли просто гдето ошибка) но я ставил разные версии форума и ничего не менялось модератора все равно нельзя поставить. Скажите может кто знает в чем проблема. Заранее всем благодарен.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Бердск
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение crash »

Mitka писал(а):то возникла данная проблема(при установке модератора то ли не записывается в базу информация то ли просто гдето ошибка)
так что происходит?? тут нет телепатов.
Не скромный вопрос: установка модератора относится к руссификации форума? Спасибо большое за ответ на вопрос.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Mitka
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Mitka »

Не знаю вродебы нет потому что когда я ставил другие версии форума то я не русифицировал их. а модератор не ставился. а вот на другом компе (на рабочем) я поставил тот же форум(2.0.21) то здесь работает. Может это быть из-за того что у меня выключены на апаче сессии? потому что на работе они у меня включены, а дома нет.
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

наверно вам надо сделать это =)
http://www.phpbbguru.net/community/view ... 9808#39808
Mitka
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Mitka »

Да проблема та же. сегодня попробую подставить код, буду надеятся что поможет. огромное спасибо
Закрыто

Вернуться в «Локализация phpBB 2.0.x»