Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

возникает проблема при переходе с рус.яз на английский

Вопросы, связанные с локализацией phpBB 2.0.x
kolxoznik1
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 15 лет 8 месяцев

возникает проблема при переходе с рус.яз на английский

Сообщение kolxoznik1 »

Пытался найти в поисковике , но вроде не нашёл , хотя чесно говоря я незнаю как называеться моя проблема . проблема заключаеться в том что стоит у меня 2 языка Английский и Русскиий и при переходе на английский всё меняется , а вот всё что было написано русскими буквами преобразовывется в непонятные значки ( пример : Äèíàìî Ðèãà ) что надо зделать или установить , подскажите пожалуйста ,

Извените если тема повтор , наверно уже таких проблем была куча и не я один такой ;)
Аватара пользователя
FladeX
Former team member
Сообщения: 1935
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: возникает проблема при переходе с рус.яз на английский

Сообщение FladeX »

Данные в базе хранятся в какой кодировке? cp1251 ? А английский язык использует совсем другую (теперь вы понимаете почему третью версию на юникод перевели). Поэтому ищите тему "проблемы с кодировкой", там есть советы как это исправить.
//
// Okay, let's do the loop, yeah come on baby let's do the loop
// and it goes like this ...
| phpBB Adept ] | Каталог форумов | генератор sitemap для форумов | форум про форумы
Закрыто

Вернуться в «Локализация phpBB 2.0.x»