Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Установка стиля требует Prosilver

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 3.0.x? Задайте их здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
DimaG
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Томск
Контактная информация:

Установка стиля требует Prosilver

Сообщение DimaG »

Добрый день, поиск результатов не дал, не могу понять следующего: есть форум, основной стиль на нем переработанный Prosilver, пытаюсь поставить на данный форум стиль под названием Vertigo от rockettheme.com. Вот тут инструкция по установке данного стиля http://www.rockettheme.com/phpbb3-style ... stallation - все сделал на последнем шаге возникает загвоздка, когда я жму в Администраторской - стиле на установить стиль, он мне отвечает "Внимание Для нового шаблона необходимо, чтобы шаблон prosilver был установлен и не наследовал от самого себя. Необходимо выбрать шаблон, тему и набор рисунков для этого стиля." хотя в папке со стилем присутствуют и темплет и темы и рисунки все какие надо, качал тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2676077
badk
phpBB 1.4.0
Сообщения: 34
Стаж: 11 лет 2 месяца
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Установка стиля требует Prosilver

Сообщение badk »

DimaG, та же штука у меня возникла, когда я попятался поставить просильвер от 3.0.11 на движок 3.0.10. (Снесен был за ненадобностью, возвращял для теста, дистрибутив одиннадцатого лежал недалеко, а десятку еще посикать нужно было). При утановке своего просильвера все прошло гладко. Так может быть это несоответствие версии?
Аватара пользователя
evrus01
Former team member
Сообщения: 1274
Стаж: 13 лет
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: Установка стиля требует Prosilver

Сообщение evrus01 »

Вам необходим еще один модуль Rokbb3

P.s. Воровать не хорошо. 50 USD жалко на форум?
Закрыто

Вернуться в «Стили для phpBB 3.0.x»