Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

проблема с порталом!

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
FOBOS
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 5 месяцев

проблема с порталом!

Сообщение FOBOS »

Я скачал последний релиз Phpbb2 Plus 1.53... всё поставил (ошибок и затруднений не возникало, не в первый раз ставлю). Но столкнулся с проблемой - не до конца грузится страница портала, а точнее грузится лиш шаблон overall_header (т.е логотип сайта) и панель навигации (профиль, регистрация, лс и т.п). В чём дело? Я пробовал включать режип полного исправления ошибок в админ панели, но не помогло. Может кто-то сталкивался с проблемкой такой? вот вам ссылка - посмотрите всё сами http://hdz.km.ru .пожалуйста помогите. очень срочно. остальные вещи пашут вроде.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

FOBOS
Попробуйте на форуме поддержки плюса
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
FOBOS
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение FOBOS »

Палыч, я зарегистрировался там, но посмотрев свои полномочия увидел: вы не можеет начинать темы, вы не можете отвечать на сообщения. Но самое главное поразило: вы можете удалять свои сообщения и вы можете редактирвоать свои сообщения. Зачем чё то удалять и редактировать еси запостить ничё низя.
Они тама уходят от тем разговора, их там замучали вопросами про ошибки с новыми модификациями плюса этого. Все жалуются на то шо страница генериться то быстро, то аж до минуты. В чём тут дело.
А мож вы мне поможете хотя б с тем, как ускорить генерацию страниц, дело не в хостере тут... :arrow:
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

FOBOS
Мое мнение (только мое) Plus - извращение. Попытка взять базовый phpbb и насовать туда кучу МОДов. Что из этого получается вы сами видите
FOBOS писал(а): их там замучали вопросами про ошибки с новыми модификациями плюса этого.
Для того, чтобы разобраться, что там работет не так, надо по-крайней мере его поюзать. Я - пас.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
FOBOS
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение FOBOS »

о портале. Я поробовал заменить portal.php (44Кб) на такой же файл только от мода, который скачал с этого сайта. Тот файлик не был напичкан строками от модов новостей, чатбокса и прочего... он весит раз в 10 меньше. и всё заработало. т.е причина - то в том громадном portal.php который видимо криво написали. :? придётся теперя самому моды впихивать в рабочий portal.php
_Gott_
phpBB 1.2.0
Сообщения: 16
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь

Сообщение _Gott_ »

Как убрать с портала блоки Навигация???
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

_Gott_
Палыч писал(а):Попробуйте на форуме поддержки плюса
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»