Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

История посещений

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Аватара пользователя
Xvost
phpBB 1.2.1
Сообщения: 24
Стаж: 17 лет
Откуда: Краматорск, Дружковка, Украина

История посещений

Сообщение Xvost »

Такой вопрос. Есть ли мод, который бы добавил в Админцентр возможность только Админу видеть такую информацию:

Код: Выделить всё

Дата         Время   Пользователь   IP
-----------------------------------------------------------
00.00.0000   00:00   Гость          00.000.000.0
Я облазил весь форум, но ничего вразумительного не нашел. Потому просьба: не отсылайте к Правилам и похожим темам. Я перешел на phpBB c ExBB там такая штука была. Опишу принцип работы. Форум отслеживает любые посещения и пишет всю инфу в файл. Таким образом я могу видеть, кто, сколько раз и когда был на форуме. Так же я вижу, когда по форуму лазили боты. Есть функция "Очистить", таким образом уничтожаешь ненужную статистику. Очень полезная штука, история посещений. Вот и хотелось бы найти нечто подобно для phpBB. Только желаьельно, что бы мод максимально соответствовал тому, что я описал.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Вопрсо полезности спорен... Есть логи (если есть доступ), там видно всё (в том числе, и что делал).
Такого МОДа не видел, по сути это просто вывод таблицы сессий
IP привязано к любому посту, оставленному на форуме
В who is on line есть это всё за последние 5 минут
Есть МОД Admin Users List (версия 206с) там по всем зарегистрированным пользователям есть время последнего посещения и IP регистрации (гостей нет)
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Xvost
phpBB 1.2.1
Сообщения: 24
Стаж: 17 лет
Откуда: Краматорск, Дружковка, Украина

Сообщение Xvost »

К вопросу о полезности - я в ExBB мог видеть, когда по форуму лазили поисковики. Мелочь, но приятная мелочь. К тому же эта система выводила инфу о неудавшихся попытках регистрации спамеров. Сколько раз за сутки пользователи зареганые были - тоже было видно. То, что Вы предложили не совсем то, что я имею в виду.

Короче, мода такого нет. И на том спасибо.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Xvost писал(а):К вопросу о полезности - я в ExBB мог видеть, когда по форуму лазили поисковики.
Есть МОД
Xvost писал(а): К тому же эта система выводила инфу о неудавшихся попытках регистрации спамеров.
Detector Bots
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Xvost
phpBB 1.2.1
Сообщения: 24
Стаж: 17 лет
Откуда: Краматорск, Дружковка, Украина

Сообщение Xvost »

С историей посещений всё ясно. А вот уведомление Админу на мыло о новых пользователях есть?
Аватара пользователя
TjRadenot
phpBB 1.4.3
Сообщения: 92
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение TjRadenot »

Xvost писал(а):С историей посещений всё ясно. А вот уведомление Админу на мыло о новых пользователях есть?

Код: Выделить всё

######################################################## 
## MOD Title: Admin Email notification on New Registration
## MOD Author: ycl6 < ycl6@users.sourceforge.net > (Y.C. LIN) http://macphpbbmod.sourceforge.net/
## MOD Description: With this MOD, email notification will be sent to a ACP-configured user (preferably administrator)
Вот оно...
:)
Аватара пользователя
Xvost
phpBB 1.2.1
Сообщения: 24
Стаж: 17 лет
Откуда: Краматорск, Дружковка, Украина

Сообщение Xvost »

TjRadenot
Спасиб большой, мод скачал. Может и русский перевод есть?
Аватара пользователя
TjRadenot
phpBB 1.4.3
Сообщения: 92
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение TjRadenot »

Xvost писал(а):Спасиб большой, мод скачал. Может и русский перевод есть?
Может и есть... :) Там всего три файла, которые требует перевода! Я думаю осилите... Если уж нет, тогда translate.ru в помощь 8)
:)
sires
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщение sires »

плиз дайте ссылку не найти :oops:
Аватара пользователя
Xvost
phpBB 1.2.1
Сообщения: 24
Стаж: 17 лет
Откуда: Краматорск, Дружковка, Украина

Сообщение Xvost »

sires писал(а):плиз дайте ссылку не найти :oops:
Если Вам нужен мод Admin Email Notification on New Registration, то пишите мне на sd-aka-xvost@yandex.ua, мод с русификацией вышлю.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

sires
Не мог найти. А ты искал?

Admin Email Notification on New Registration
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
beerc0ff
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 16 лет 3 месяца
Откуда: UA, Zaporozhye

Сообщение beerc0ff »

Палыч писал(а):Есть МОД Admin Users List (версия 206с) там по всем зарегистрированным пользователям есть время последнего посещения и IP регистрации (гостей нет)
У меня на форуме установлен такой мод, но IP там не пишется. А очень много ботов и спамеров лезут. Единственное решение - подтверждение регистрации админом. Что не всегда удобно. Ещё интересует более радикальное решение, а точнее возможность: существует ли такая настройка для форума или мод, позволяющий заходить на форум только с определённых сетей ? К примеру, только из подсетей конкретной страны. P.S. у меня форум версии 2.0.22
Аватара пользователя
/DiOs
Former team member
Сообщения: 1139
Стаж: 18 лет 1 месяц
Откуда: Ленинград

Сообщение /DiOs »

Есть. Называется .htaccess. Но это на тот случай, если вы НАСТООООЛЬКО гуру, что сумеете отмаскировать "подсети конкретной страны". Я в телекоммуникационном бизнесе почитай уже скоро лет 20, но не возьмусь.
И если я неправ, пусть старшие товарищи поправят меня
beerc0ff
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 16 лет 3 месяца
Откуда: UA, Zaporozhye

Сообщение beerc0ff »

/DiOs писал(а):Есть. Называется .htaccess. Но это на тот случай, если вы НАСТООООЛЬКО гуру, что сумеете отмаскировать "подсети конкретной страны".
Зачем мне отмаскировывать ? У меня есть Список UA-IX сетей, если я его как-то запихну в этот файлик, то всё пучком будет. Поправьте если я не прав...

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»