Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

рассылка

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Аватара пользователя
Penta
phpBB 1.2.0
Сообщения: 14
Стаж: 16 лет 2 месяца

рассылка

Сообщение Penta »

Скакажите если мод который из обычной массовой рассылки делает многофункциональную рассылку???
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

что такое многофункциональная рассылка?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
PavlegSS
phpBB 1.4.4
Сообщения: 160
Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщение PavlegSS »

Наверное поспамить хочет
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Rayden »

Спамить - грех большой! :evil:
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Молодогвардеец-Котище
phpBB 1.4.2
Сообщения: 73
Стаж: 16 лет 3 месяца
Откуда: Киев
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Молодогвардеец-Котище »

Я вот понимаю ситуацию следующим образом: спам - это любое письмо, поступившее в почтовый ящик без согласия получателя. За спам, если кто-то пожалуется регистратору доменного имени, могут снять privacy protection с домена, а при рецидиве - и лишить домена без возврата денег.
У меня на сайте "Котище" я сделал следующим образом:
При регистрации на странице http://kotische.com/forum/profile.php?mode=register выпадает следующее соглашение о регистрации:
...Регистрируясь, Вы соглашаетесь время от времени получать на Ваш почтовый ящик, указанный при регистрации, саапчения от Администрации Форума.
Обратите внимание, что Администрация не располагает технической возможностью удалять e-mail отдельных зарегистрированных пользователей из списка почтовой рассылки по их просьбе. Кроме, конечно, варианта полного удаления пользовательского аккаунта :) Поэтому, если Вы, зарегистрировавшись, впоследствии не захотите получать рассылку - Вам будет необходимо воспользоваться функцией "Чёрный Список" или Фильтрами Вашего почтового ящика.

Теперь, по моему мнению, зарегистрированный пользователь уже не имеет оснований жаловаться на спам.
С помощью специального мода я выделил группу активных пользователей (те, кто оставил хотя бы 1 пост, а значит, в той или иной степени ему интересен мой Форум) и рассылаю массовые рассылки только им. Таких пользователей - треть от общего количества зарегистрированных. Остальные - это зарегистрировавшиеся или от нечего делать, или какие-нибудь рекламисты-спамеры, пока не проявившие себя.
Таким образом, я считаю, что нужно доработать Форум PHPBB в части массовых рассылок по таким направлениям:
1. Сделать в окошке письма массовой рассылки возможность вставки цветов, форматирования текста, ссылок и изображений. А также аттачей. Т.е. так-же, как и в обычном посте;
2. Сделать, чтобы при регистрации в окошке по умолчанию стояла галочка "Присылать мне на e-mail новости сайта". Большинство пользователей по умолчанию оставит эту галочку;
3. Сделать так, чтобы в случае, если трижды с ящика пользователя приходят сообщения "не доставлено", "ошибка" и т.п. - ящик автоматически удалялся из списка рассылки.
С уважением, Молодогвардеец-Котище.
Закрыто

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»