Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Сделать заполнение окошка в рег. форме обязательным

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Jovani
phpBB 2.0.5
Сообщения: 477
Стаж: 19 лет 11 месяцев

Re: Сделать заполнение окошка в рег. форме обязательным

Сообщение Jovani »

Палыч я бы неговорил, если-бы это было один - два раза.
А тут, ему не раз говорилось, что-бы не копировал темы по форумам. Засрал интернет дублями.
Некоторые удаляет. Но, в основном, косит под дурака когда выявляется очередная "его" статья, он её подписывает откуда её слил, и типа ни причём :mrgreen:
В общем, единственное, что он хорошо освоил, это операцию COPY -> PASTE.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сделать заполнение окошка в рег. форме обязательным

Сообщение Палыч »

Jovani писал(а): хорошо освоил
Думаешь, хорошо? :mrgreen:
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Re: Сделать заполнение окошка в рег. форме обязательным

Сообщение Поручик »

нaдo бы тeмy пoчиcтить или выдeлить офтоп. я нecколькo днeй толькo c тeлa бyдy, вoт cчacтьe мнoгим
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
Lensmen
phpBB 1.4.4
Сообщения: 103
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сделать заполнение окошка в рег. форме обязательным

Сообщение Lensmen »

Jovani Да ты сам на себя глянь, зад лижеш таким как Rotor и ему подобным, наверно у вас есть что то общее если у тебя своего мнения нет и ты делаеш как тебе скажут, и если кто то из нас урод, так это больше на тебя похоже, ходиш ноеш о скопированной информации, я когда что то брал с твоего форума то ставил ссылку откуда взято и это нормально когда информация доступна большему количеству людей. У меня всего было 3 статьи с форума которые я скопировал. Наверно там все таки хозяин Rotor, а не ты, для него ведь Правил нет, или тебя носом потыкать где ты закрываеш глаза на выходки этого отброса и в то же время других наказываеш за меньшее ? Наверно не зря Серега тебя наказал и создал свой ESPEC, был бы ты человеком то такого не произошло бы.
Я везде поставил ссылки на источник, но после твоего нитья удалил 2 , за 3 просто забыл, она опустилась вниз, когда ты начал мне писать я ее так же удалил, и не вынуждай меня тебе хамить. И во вторых что бы пускать сопли покажи мне где у тебя написано что запрещено копировать информацию ?
Я в большей степени специалист в этой отрасли ремонта чем ты, а то что я еще пока не хорошо знаю php то ничего, научусь.

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»