Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Запрос прерывается при переходе на другую страницу

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
SNA
phpBB 1.4.1
Сообщения: 44
Стаж: 18 лет 5 месяцев

Запрос прерывается при переходе на другую страницу

Сообщение SNA »

Помогите советом! Ситуация следующая:

в мемберлисте наряду с обычным сортировщиком (по дате, имени и т.д.) сделан фильтр который отсеивает пользователей по нескольким параметрам из дополнительных строк в профиле.

Так вот на страницу выводятся 50 пользователей. Сортировщик и фильтр работают нормально для первой страницы. Но когда нажимаешь на следующую страницу, то фильтр сбрасывается и показывается опять полный список пользователей начиная с указанной страницы.

Где надо исправить?
ShpurloS
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: Москва

Сообщение ShpurloS »

Надо банально править memberlist.php для того что бы остальные параметры в ссылках у цифр тоже передавались.
Я такой - Я могу... но мне лень...
Изображение
зы: в галлереемои творения
SNA
phpBB 1.4.1
Сообщения: 44
Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщение SNA »

ShpurloS писал(а):Надо банально править memberlist.php для того что бы остальные параметры в ссылках у цифр тоже передавались.
А то я бы не догадался что нужно что-то поправить :D

Вопрос в том где именно и как это задается. Может кто-то покажет кусок кода как это реализуется?

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»