Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

User Reputation Points

Поддержка старых модов или модов, созданных авторами не из нашего сообщества, а также любые вопросы, связанные с модами для phpBB 3.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 3.0.x).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Slash
phpBB 2.0.10
Сообщения: 794
Стаж: 13 лет 1 месяц
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: User Reputation Points

Сообщение Slash »

Причина, как и тут: Thanks for post (Rating edition) была в сервере.
Сменил хостера, проблема исчезла.
tedi
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 10 лет 1 месяц
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: User Reputation Points

Сообщение tedi »

здравствуйте Прошу помощи у Гуру ! неподскажете как зделать переместить + - ближе к надписи репутация как на рисунке В теме не нашел ответа.
reputation_1.png
reputation_1.png (36.85 КБ) 1068 просмотров
подскажите где копать очень нужно Прошу помощи у Гуру !
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: User Reputation Points

Сообщение Sheer »

Клик правой кнопкой мыши в браузере на слове Репутация
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Аватара пользователя
Solo777
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 18 раз

Re: User Reputation Points

Сообщение Solo777 »

Приветствую!
Скачала user_reputation_point_0_3_1.zip, но почему-то загрузчик не хочет ставить его на форум. Ругается, что Файл composer.json не был найден в загруженном ZIP-файле.
Что делать?
Аватара пользователя
Slash
phpBB 2.0.10
Сообщения: 794
Стаж: 13 лет 1 месяц
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: User Reputation Points

Сообщение Slash »

Solo777 писал(а): Файл composer.json не был найден в загруженном ZIP-файле.
Это мод для 3.0.x. Вам, для 3.1.x - [DEV] Reputation System
Аватара пользователя
Solo777
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 18 раз

Re: User Reputation Points

Сообщение Solo777 »

Большое спасибо!!!
TRASSER
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 8 лет

Re: User Reputation Points

Сообщение TRASSER »

Доброго времени суток гуру Php. Ребят приключилось непонятное. При попытке в админке переименовать пользователя, или сменить ему пароль, выдает такое.
SQL ERROR [ mysql4 ]

Column 'user_reputation' cannot be null [1048]

SQL

UPDATE phpbb_users SET user_reputation = NULL, user_password = '$H$9LA47OGb0v5MowXAlapWNurb628BxN.', user_passchg = 1457728552, user_pass_convert = 0 WHERE user_id = 627

BACKTRACE

FILE: [ROOT]/includes/db/mysql.php
LINE: 175
CALL: dbal->sql_error()

FILE: [ROOT]/includes/acp/acp_users.php
LINE: 915
CALL: dbal_mysql->sql_query()

FILE: [ROOT]/includes/functions_module.php
LINE: 507
CALL: acp_users->main()

FILE: [ROOT]/adm/index.php
LINE: 74
CALL: p_master->load_active()

Что это? И как это лечить? Версия php 3.0.10
Выручайте пожалуйста.
Anvar
Former team member
Сообщения: 1965
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 799 раз
Контактная информация:

Re: User Reputation Points

Сообщение Anvar »

Перепроверьте установку, ни каких изменений влияющих на смену пароля в модификации нет.

При смене имени пользователя есть только следующее:

В includes/functions_user.php

После

Код: Выделить всё

	$update_ary = array(
		FORUMS_TABLE			=> array('forum_last_poster_name'),
		MODERATOR_CACHE_TABLE	=> array('username'),
		POSTS_TABLE				=> array('post_username'),
		TOPICS_TABLE			=> array('topic_first_poster_name', 'topic_last_poster_name'),
	);
Добавить следующее

Код: Выделить всё

// Reputation Points MOD
	$update_ary[REPUTATIONS_TABLE] = array('username');
// end
Можете удалить эту часть и проверить работу..

Хотя с версией 3.0.10 не удивительно что могут появляться сюрпризы, последняя 3.0.14 в этой ветке.
Не пишите вопросы лично, если можете задать их на форуме!
Спецзаказы не интересуют!
TRASSER
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 8 лет

Re: User Reputation Points

Сообщение TRASSER »

Сделал как вы описали, затем зашел в админку, попробывал сменить имя, ошибка сервера 500. Затем удалил ту часть что добавил, тоже самое что было раньше до добавления кода... Или я что то не так делаю?
Теперь по порядку. Месяца 2 назад увидел в админке какой то мод что то связанное с репутацией, и 2 кнопки установить или удалить, ну я с дуру тыкнул установить, вроде установка прошла, но часть кода была зеленая, часть красная (та что не установилась из за каких то ошибок) Вот спустя 2 месяца понадобилось пользователю поменять логин, пароль по его просьбе, и у меня стала эта ошибка выскакивать. Не знаю связано ли это...
А мод тот неустановленный поместили похоже программеры которые писали мне форум. Но, т.к у них закрылась контора я не могу спросить у них что это был за мод, и вообще отдать им на лечение форум. Вот ломаю голову сам разбираюсь...
Есть ли возможность проверить что установилось, и что установилось криво, и снести то что мешает нормальной работе сервера?
И третье, если я обновлюсь до 3.0.14 у меня не слетят установленные моды, и стиль сайта нарисованный? Или можно смело обновится?
Заранее спасибо. С Уважением Дмитрий.
TRASSER
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 8 лет

Re: User Reputation Points

Сообщение TRASSER »

Ребят, спасибо за помощь. Разобрался, и все работает. Просто нашел и удалил тот злосчастный мод. И все встало на круги своя.
Остался лишь вопрос об обновлении.
"если я обновлюсь до 3.0.14 у меня не слетят установленные моды, и стиль сайта нарисованный? Или можно смело обновится? "
Аватара пользователя
Belui
phpBB 1.4.4
Сообщения: 127
Стаж: 14 лет 2 месяца
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: User Reputation Points

Сообщение Belui »

Добрый день. Поставил этот мод. Так теперь у меня в СИСТЕМЕ не работает администраторский раздел :(

Пишет такое:

Код: Выделить всё

ion install() { } function uninstall() { } } ?>[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/adm/index.php on line 150: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/acp/info/acp_rep_ranks.php:46)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/adm/index.php on line 152: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/acp/info/acp_rep_ranks.php:46)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/adm/index.php on line 153: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/acp/info/acp_rep_ranks.php:46)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/adm/index.php on line 154: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/acp/info/acp_rep_ranks.php:46)
Подскажите, чем это может быть вызвано?
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: User Reputation Points

Сообщение Татьяна5 »

Не побились ли файлы при заливке? (Странно, что в начале ошибки отображается часть кода)
Аватара пользователя
Belui
phpBB 1.4.4
Сообщения: 127
Стаж: 14 лет 2 месяца
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: User Reputation Points

Сообщение Belui »

Татьяна5, я перезалил эти файлы с исходника :?
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12372
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 3517 раз
Контактная информация:

Re: User Reputation Points

Сообщение Татьяна5 »

В логах на сервере другой информации нет?
Если нет, то "шаманить": очистить кеш вручную; не поможет - удалить и заново установить мод (установщиком от мода); не поможет - вернуть файлы из бекапа и заново внести правки (хотя не знаю, что там могло повлиять именно на вкладку "система")
Аватара пользователя
Belui
phpBB 1.4.4
Сообщения: 127
Стаж: 14 лет 2 месяца
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: User Reputation Points

Сообщение Belui »

Татьяна5, еще вот как было:


Сначала все было так же, только файл указывался не acp_rep_ranks.phр а acp_rep_settings.php, я перезалил его, и стал указывать так же, только теперь с файлом acp_rep_change_point.php.

Перезалил и его, и остановилось /includes/acp/info/acp_rep_ranks.php Его так же переазалил, все прочистил. И через стили кэш убрал, и шаблон обновил, и вручную кэш убрал. Нет результата.

Еще я вот что думаю. ТУт указанны ошибки на линии от 152 до 154. Но в этих файлов нет столько линий, там максимуму 39! Или я не так что то понял... :?
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 3.0.x»