Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

phpBB3 Social Network

Поддержка старых модов или модов, созданных авторами не из нашего сообщества, а также любые вопросы, связанные с модами для phpBB 3.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 3.0.x).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Evgesh
phpBB 2.0.3
Сообщения: 360
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярский край,Богучаны
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение Evgesh »

ВладимирТ писал(а): если три одинаковых скрипта jquery только разных версий подключаете одновременно.
Кто такое сказал?это было перечисление.
И даже с jquery-1.7.min не работает.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Альтаир Бергадлер писал(а):А вот если подключить еще один, тогда начинается веселье.
Какое? Вот я убираю jquery то все прекрасно работает,но другие примочки на сайте перестают работать.
Аватара пользователя
ВладимирТ
phpBB 2.0.4
Сообщения: 421
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение ВладимирТ »

Evgesh писал(а):Кто такое сказал?это было перечисление.
И даже с jquery-1.7.min не работает.
Я имел в виду что бы jquery-1.7.min вставить в мод phpBB3 Social Network, вместо 1.6.2. Дело в том что мод phpBB3 Social Network подключает через хак свой скрипт jquery в хейдер, и если у Вас прописан еще один jquery, то работать НЕ БУДЕТ, когда Вы их стираете то СОциальная сеть работает прекрасно, ставя свой скрипт. Откройте код страницы и увидите:

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript" src="./socialnet/js/jquery-1.6.2.min.js">
С остальным Вам придется разбираться, можно попробовать наоборот убрать из phpBB3 Social Network ./socialnet/js/jquery-1.6.2.min.js
На вкус и цвет - разный CSS
Аватара пользователя
Evgesh
phpBB 2.0.3
Сообщения: 360
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярский край,Богучаны
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение Evgesh »

Спасибо за ответы но все перетусовал все равно не работает.
neon_tmn
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 14 лет

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение neon_tmn »

Вышла новая версия 0.6.2. кто ставил? что нового? и что с subsilver-ом?
Аватара пользователя
Sp1DeR
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение Sp1DeR »

Всем доброго времени суток. Стоит 3.0.11 версия форума, стиль prosilver, версия мода Social Network 0.7.0, проблема в следующем не могу открыть инфу любого из пользователей на форуме. Открывается только своя инфа, а у остальных если нажимаю на ник выкидывает на страницы типа .../member/тут имя пользователя/ и в браузере такой текст :
Not Found

The requested URL /forum_test/member/Tizen/ was not found on this server.

Apache/2.2.16 (Debian) Server at *** Port 80


Это как то исправляется? Если да, то дайте ссылку где описано как или отпишитесь тут.
Only 140 bpm
Аватара пользователя
МайскийЖук
phpBB 3.0.7-PL1
Сообщения: 2535
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 366 раз

phpBB3 Social Network

Сообщение МайскийЖук »

Отписываюсь. Как поставил мод, так он и работает. Поставил бы верно, работал бы верно.
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой…
Аватара пользователя
Sp1DeR
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение Sp1DeR »

Ставил вручную не через автомод, делал всё по интсрукции. Ок щя попробую снести и установить поновее версию
Only 140 bpm
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение Sheer »

Sp1DeR
Ну неужели непонятно, что раз тебе пишут

Код: Выделить всё

The requested URL /forum_test/member/Tizen/ was not found on this server.
то это значит, что папка /forum_test/member/Tizen не найдена?
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Аватара пользователя
Sp1DeR
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение Sp1DeR »

Sheer писал(а):то это значит, что папка /forum_test/member/Tizen не найдена?
понятно. только я не понимаю почему он такой путь делает и как эти папки должны генирится?

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
Проблема не в моде извиняюсь. Снёс мод корректно и ситуация та же.
Не подскажите где тогда смотреть надо? или что править?

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Вопрос закрыт, проблема в SEO моде.
Only 140 bpm
belyi
phpBB 1.4.4
Сообщения: 126
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 40 раз

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение belyi »

подскажите, как адаптировать под subsilver?
Аватара пользователя
Ёжъ
phpBB 2.0.1
Сообщения: 288
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение Ёжъ »

Всем желаю здравия и радостного лета!

Очень понравился мод, но очень уж сырой и заброшенный- новых версий давно не делали, а на их форуме почти никакой активности по багам и апдейтам. У кого-нибудь стоит этот мод? Поглядеть бы как он должен работать- у меня так или у всех. Обнаруженные непонятки:

1 Можно ли стену открыть для гостей? Чтоб читали и постили как прописавшиеся. Есть мод чтоб писали все прописанные, не только друзья- но он не добавляет гостей.

2 В чате при отправке не видно своих постов- не обновляется. Если он свёрнут- не раскрывается, только закрыть. Открытым кнопка закрытия не работает.

3 Если "Включить раздел подтверждений"- размер и перетаскивания не работают, на всех страницах вылетает окно "Title Confirm Box" с текстом "Content Confirm Box" На кнопку "Закрыть" не реагирует.

4 В окне профиля левое нажатие на закладки открывает страницу ошибки "Oops - Do not open tabs using right click", под закладками никакой инфы, кнопки [ Отправить лыбку ] и [ Добавить в группу ] не реагируют.

Это основные. Кто может подскажите где чинить? Буду рад любым идеям. Благодарю!
Никто не знает столько, сколько не знаю я.
er107
phpBB 2.0.14
Сообщения: 973
Стаж: 13 лет
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение er107 »

У меня уже давно стоит на форуме данный мод, к его работе у меня и форумчан почти нет никаких претензий. Естественно, чтобы он нормально заработал надо перечитать весь их форум поддержки, для подавляющего большинства проблем там есть решения.

Про почти нет претензий, в некоторых браузерах действительно выскакивает окошко Title Confirm Box, но оно само пропадает через полсекунды, даже закрывать не нужно. У них на форуме оно тоже вылазит. Как я понял оно только в Опере появляется.

Ну и пришлось подружить мод с чатом, устранять конфликт джиквери.. Но про это тоже там написано.
Аватара пользователя
Ёжъ
phpBB 2.0.1
Сообщения: 288
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение Ёжъ »

а, ещё смайлы в чате не работают. загрузку <script type="text/javascript" src="{T_TEMPLATE_PATH}/jquery-1.9.0.min.js"></script> отключал- не помогает, совет из фака по ошибке при заливке тоже не решает- я всё в бинаре гружу.
надо перечитать весь их форум поддержки
уже сделано. обычно я прошу помощи только после многочасового ковыряния своими силами, затем прочтения факов и поддержки. перечисленные вопросы там даже не упоминаются. есть похожие, но и они не решают.
в некоторых браузерах действительно выскакивает окошко Title Confirm Box
а у меня в пяти- опере, ие, хроме, лисе, опере АС. и не пропадает. Как я понял там должна быть ссылка с уведомлением.
устранять конфликт джиквери.. Но про это тоже там написано
какой конфликт? как у меня? там видел темы только о подгрузке нескольких библиотек одновременно. на что во многих темах жаловались. Но активность печалит- за неделю 5 постов..

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
er107 писал(а):У меня уже давно стоит
можно глянуть?
Никто не знает столько, сколько не знаю я.
er107
phpBB 2.0.14
Сообщения: 973
Стаж: 13 лет
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение er107 »

Смайлики в чате они отключили специально, чтобы они появились, надо немного изменить код чата (я сам не разбираюсь в php, по-этому попросил знакомого и он сделал, чтобы смайлики отображались в чате, но потом, когда очередной раз обновил мод, то "затер" его исправление"). Возвращать не стал, так как в версии 7.3 обещали смайлики вернуть.
Адрес своего форума отправил в личку
Аватара пользователя
Ёжъ
phpBB 2.0.1
Сообщения: 288
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: phpBB3 Social Network

Сообщение Ёжъ »

Нашёл, что jquery-ui-1.9.2.custom.min.css нигде не подгружается- в этом css как раз классы всех нерабочих кнопок.
Их 3 стиля в дистрибе, а подключаются только 2:
@import url("socialnet.css");
@import url("jquery.jgrowl.css");
Подключил @import url("jquery-ui-1.9.2.custom.min.css"); - никаких изменений.. На форуме поддержки ничего про него не пишут. Может его по-другому надо объявлять?

УПД нашёл его в хуке <!-- INCLUDE socialnet/overall_header_hook_css.html -->

сравнил построчно коды страниц профиля своего форума и er101- всё идентично. заменил некоторые отличавшиеся файлы с его сохранённых страниц на своём (в денвере)- не побеждается. то есть всё как у него, но у меня почему-то куча ошибок, а у него всё работает. как так? пойду со злости дрова поколю..
Последний раз редактировалось Ёжъ 07.08.2013 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Никто не знает столько, сколько не знаю я.
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 3.0.x»