Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[alpha] Posting MOD

Здесь авторы могут постить бета-версии своих модификаций для phpBB 3.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
arhi
phpBB 1.4.4
Сообщения: 111
Стаж: 17 лет 2 месяца
Забанен: Бессрочно

Re: [alpha] Posting MOD

Сообщение arhi »

Палыч писал(а):arhi
Кодировка
Это я установил сей мод. На мой взгляд не совсем было правильно писать русский текст в файлах шаблона, но поставил так как предлагалось модом. В любом случае как бороться-то? Понятно, что это "кодировка", но остальная страница отображается нормально.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: [alpha] Posting MOD

Сообщение Палыч »

arhi писал(а):В любом случае как бороться-то?
http://www.phpbbguru.net/community/topic21428.html
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Виталий В.
phpBB 1.4.2
Сообщения: 61
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Виталий В. »

Nikitiy_II писал(а):Этот тег [ album ] появляется после установки мода фотогалереи, и через него делается вставка ссылки изображение с альбома
У меня был тег [ album ]25[ / album ], с помощью которого фото из галереи вставлялось в текст сообщений.
Потом то-ли я его нечаянно удалил, то-ли он слетел при обновлении до версии 3.0.2, но сейчас его нет. Как этот тег правильно прописать в Админка/Сообщения/пользовательские bbcode?
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Бердск
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: [alpha] Posting MOD

Сообщение crash »

Виталий В.
за кроспостинг получите бан. Открываете инструкцию по установке мода и делаете все как там описано
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Закрыто

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 3.0.x»