Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[MODDB] Cache Guests Pages

Здесь авторы могут постить бета-версии своих модификаций для phpBB 3.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Kot
phpBB 2.0.0
Сообщения: 207
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: [MODDB] Cache Guests Pages

Сообщение Kot »

valentin, необходимости в улучшениях пока не возникло -- мод отлажен, работает без багов. Вопрос разве что в улучшенной совместимости с разными сторонними модами... Что меня до настоящего момента не беспокоило, потому что с модами, установленными у меня, система не конфликтовала. :)

Что касается дальнейших планов, то однозначно могу сказать, что под 3.0 мод дорабатываться уже не будет.

А вот под 3.2 ещё нужно будет посмотреть. Я сейчас планирую ставить себе на один из сайтов 3.1 (или 3.2, если уже есть стабильная), и постепенно работать над переносом туда старых модов. Там и будет видно, насколько есть необходимость в этом моде. Кто знает, может ajax настолько рулит, что производительность уже на высоте сама по себе?...
Закрыто

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 3.0.x»