Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Публикация сообщения от другого имени

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB 3.0.x? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
MenX
phpBB 1.4.2
Сообщения: 63
Стаж: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 4 раза

Публикация сообщения от другого имени

Сообщение MenX »

Добрый день!

Искал мод, который реализует возможность для админа публиковать сообщения под ником другого пользователя.
Я в курсе, что есть функция смены автора сообщения, но хотелось бы реализацию данной возможности сразу при отправке сообщения.

Если кто-нибудь видел что-либо подобное подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
RedNaxi
Former team member
Сообщения: 933
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: BeBoss.ru
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Публикация сообщения от другого имени

Сообщение RedNaxi »

Добрый день!
ваш вопрос уже обсуждался здесь:
http://www.phpbbguru.net/community/topi ... ml#p238878
если вы хотите удобный инструмент для добавления сообщений от чужого имени то надо будет создавать свою страницу с формой, которая будет этим заниматься.
Как создать свою страницу на примере страницы "about us" написано здесь: Add custom page, вам будет необходимо приложить некоторые знания в php и html (или денег в разделе рекрутинг) чтобы создать страницу добавления поста от чужого имени.
редактировать процесс добавления нового сообщения для реализации этой возможности излишне сложно, имхо, потому что для отправки сообщения от чужого имени надо хитрить с сессиями пользователя.
готового мода нет или я о нем не знаю.
для чего интересно может быть такое нужно? :)
Аватара пользователя
gleb
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Стаж: 17 лет
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Публикация сообщения от другого имени

Сообщение gleb »

для чего интересно может быть такое нужно? :)
Мне, например, такая возможность нужна, когда надо быстро создать заготовку новой темы и поручить редактирование первого сообщения пользователю-НЕмодератору.
У меня достаточно много помощников, которые уже умеют редактировать свои сообщения, но еще не обучены модераторской работе.
Аватара пользователя
RedNaxi
Former team member
Сообщения: 933
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: BeBoss.ru
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Публикация сообщения от другого имени

Сообщение RedNaxi »

ну в таком случае, я думаю, не сложно создать страницу "posting2.php", например, доступ к которой ограничить только администраторами и с нее создавать уже такие темы. т.е. я не вижу именно такой ярой необходимости делать удобное изменение имени автора прямо в форме размещения нового сообщения.
а помощникам, которые умеют редактировать свои сообщения, можно создать группу "помощники" и дать права только редактировать сообщения (как свои, так и чужие), без остальных модераторских прав, и объяснить чтобы редактировали только то, что нужно, например :)
Закрыто

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 3.0.x»